Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 11:15   #351
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Цитата
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
40 минут ждали когда он отъедет?
Я ждал прибытие поезда, смотрел на Туссан, вспоминал одноклубников которые пишут, что они по жизни правильные, не нарушают, не изменяют и т.п.
А если надо было выехать я подъехал бы в плотную и нажал бы на клаксон.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.12.2009, 11:18   #352
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
А если надо было выехать я подъехал бы в плотную и нажал бы на клаксон.
А кому уже нужен был бы клаксон, если уже ты уши отрубил, он все равно его не услыхал бы
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 11:20   #353
Konsul'tant
Ветеран форума
 
Аватар для Konsul'tant
 


Все забыли с чего началось?
Сдается мне, что по теме флудилка плачет.
__________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги...
Konsul'tant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 11:22   #354
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


Цитата:
Сообщение от 660 Посмотреть сообщение
Anna_IO, Так веди себя адекватно на дороге и "лечить" тебя не будут.
а я себя неадекватно веду на дороге? еще раз повторяю - спокойнее надо на дороге быть и культурнее
а то прям вспоминается фраза из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" - "И меня вылечат и тебя вылечат"
Anna_IO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 11:41   #355
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Anna_IO, поводов не даю или, по крайней мере, неосознанно ничего не делаю. Но, честное слово, устаешь по несколько раз за день чужие ошибки исправлять. И если и есть учеба, то только с одной целью - оппонент должен понять за что учат и помнить, что так нельзя. Камазов, кстати, тоже касается. И учеба, разумеется, без тени экстрима. Спокойно и доходчиво.
snq2000, я к тому, что может на дороге кому-то все равно кажется (или мерещится) ), что повод есть... ведь все люди разные, да и от настроения зависит...
понятное дело, порой так проучить хочется, чтоб уж наверняка понял... а вот поймет ли тот? и что будет после такой "учебы"? такой экстрим ведь может получиться... (не дай Бог конечно)
Anna_IO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 11:44   #356
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Anna_IO, я при этом стараюсь думать. А для понимания помогает 30 лет стажа с единственной аварией в этом году.
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
snq2000, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.12.2009, 13:10   #357
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


avto-kirill, в описанной ситуации Королла была неправа. Хотя со мной тоже бывает, едешь-держишь дистанцию в пол машины и обязательно сзади найдется "стритсракер", который в эту дырку лезет. А ты оттормаживайся...Ехал неделю назад по Ленинградке, в крайнем левом. Километров 100, правые полосы свободны. Так сзади прилепился Q7 и давай там елозить (типа уступи). А с какого перепуга? В итоге на Ауди все же решили уйти правее, но перед этим вздумали меня "полечить" (вот как раз крутежом руля). Я честно говоря не парюсь, чуть притормозил, от траектории не отклонился. А вот товарищ, сидевший рядом аж вскипел, насилу его отговорил от погони (он легко самообладание теряет если ему грубят, а комплекция там 1.90 и 140кг веса). Это я к тому, что можно получить большие неприятности, вне зависимости от авто и статуса. Если мне хамят, я догоняю и через форточку объясняю неправоту.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 13:48   #358
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


"...P.S. Буквально вчера «в подставу» чуть было не попал и сотрудник Авто@Mail.Ru Александр. Вечером он ехал по левому ряду внешнего кольца МКАДа, когда и произошел «момент истины». «Когда читаешь статьи о подставах, кажется, что с тобой этого точно не произойдет. А если и произойдет, то ты будешь готов на все 100%», - делится впечатлениями Александр. – «Но на деле, когда решающее значение имеют сотые доли секунды, оказывается, что «раскусить» подставу получается только тогда, когда все уже закончилось». Около 10 часов вечера в левом ряду перед Honda журналиста в поток вклинился «глазастый» Mercedes преклонного возраста без номеров, водитель которого сразу же стал вести автомобиль довольно странно – то резко притормаживал, то снова набирал скорость, хотя дорожные условия этого вовсе не требовали. Ехать за такой машиной было некомфортно, поэтому Александр решил перестроиться на ряд правее. Сразу же после маневра перед машиной коллеги резко «оттормаживается» старенькая Infiniti FX, причем причин для экстренного торможения не было – полоса перед кроссовером была чистой. К счастью, журналисту удалось вовремя затормозить и уйти еще на ряд правее. Заметив, что коварный план сорвался, водители Mercedes и Infinity резко добавили газу и с «шашками» ушли с места задуманной «драмы». Классика? Возможно. Но даже с учетом того, что ДТП было подстроено, с точки зрения закона «правда» была на стороне «подставщиков»."

Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=30488
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 13:57   #359
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Со мной была такая ситуация. Ехал лет пять назад на омеге по братеевскому мосту в сторону марьино, в левом ряду. Сзади начали моргать настойчиво, обернулся у видел с права неподалеку додж караван. Перестраиваться естественно не стал. Через мгновение обе машины ушли вперед друг за другом.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 14:14   #360
Konsul'tant
Ветеран форума
 
Аватар для Konsul'tant
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
Но даже с учетом того, что ДТП было подстроено, с точки зрения закона «правда» была на стороне «подставщиков»."
А как же иначи?
Веть это машейники, а не рекитиры!
Им (интересно) более или мение (законно) отобрать деньги.
В другом случаи они бы просто у стоящих в укромном месте с волыной деньги забирали.
__________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги...
Konsul'tant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
big_smile, spoton, Активизировались, Весна, Очередной, Подстава, Садовом, будьте, вариант, внимательны, кольце, подставщики, подставы, третьем
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уфа - ситуация на дорогах. V.Oleg Общение регионов 273 30.08.2012 09:05
Новый вид подставы: размыкание цепи стоп-сигналов. Mirana Юридический уголок 41 22.02.2012 16:13
Встречи на дорогах. Уфа V.Oleg Встречи клуба 138 30.01.2012 09:56



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin