Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2008, 18:26   #221
Saimon
Я тут недавно
 
Аватар для Saimon
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Если тараканов не травить всем домом, то бороться с ними бесполезно ...
Вы правы. Но самое сложное - это доказывание вины и преступной деятельности. Поверте наслово, "транспортные" группы и отделы уголовного розыска очень плотно занимаются этой проблемой и лишний звонок в милицию с указанием места, времени и всех примет негодяев приблизит их к теплым объятиям с УИН.
__________________
Не надо бежать от снайпера, умрешь уставшим!

Saimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Saimon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 16.03.2008, 18:29   #222
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Saimon, так я с тобой как раз согласен ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.03.2008, 21:34   #223
Igor_F
Я тут недавно
 
Аватар для Igor_F
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Если тараканов не травить всем домом, то бороться с ними бесполезно ...
Ну так надо начинать травить тогда, пробивать адреса по которым ездят подставляльщики, выезжать всем клубом на тушканах (ну хотяб машин 20), эффект наверно должен быть?
Igor_F вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 22:57   #224
Выдра
Завсегдатай
 
Аватар для Выдра
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Сообщить всю имеющуюся по подставщикам информацию в милицию или прокуратуру. Желательно письменным заявлением. Предупреждая следующие возможные реплики: свидетельское показание является такой же уликой, фактом, как и вещдоки и совершенно равноценно рассматривается в процессуальных действиях. Более того: массовые свидетельские показания, указывающие на один и тот же факт, действие, лиц, причастных к совершению действий, считаются и признаются, как правило, одними из самых весомых доказательств (улик) по правонарушениям и преступлениям.
И, как я уже упоминал выше, гражданин не только в праве, но и обязан сообщать в уполномоченные организации о любых противоправных и преступных фактах и действиях, о которых ему стало что-нибудь известно...
Спасибо!

А Вам не приходило в голову создать организаций по борьбе с мошенниками на дорогах?
Выдра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 09:12   #225
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


snq2000, спасибо. Дельно и информативно!
4 и 7 пунктом — как Америку открыл для меня
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 12:03   #226
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
А Вам не приходило в голову создать организаций по борьбе с мошенниками на дорогах?
Нет. Такие организации уже есть. У меня другой профиль ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 15:29   #227
Georgich
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Georgich
 


Подстава не удалась

Увидев тему решил поделиться. В прошлый четверг случилось. Перестраиваюсь из второго ряда для поворота направо. В зеркале резко появляется черный седан и пытается въехать между мной и тротуаром, но не успевает. Начинает сигналить. Я спокойно поворачиваю и продолжаю ехать, он сзади сигналит, а мне нужно искать место для парковки (приехал я), нашел остановился. Седан встал метров в 20 впереди - один ко мне с претензиями и педложением посмотреть "что я наделал", другой открыл свой багажник, чтобы я не видел его номера. Я сразу вышел осмотрел свое авто - ничего не заметил, на претензии довольно резко что-то ответил и сказал что никуда не пойду, после чего человек быстро пошел к своему седану. Только сейчас до меня дошло, что был и второй участник инцедента. Он остановился сразу за мной и когда я вышел осматривать авто, спросил нет ли у меня насоса и если бы он у меня был и я полез бы в багажник он бы мог сделать "след от прикосновения" (хорошо, что не было у меня насоса). Мне все же захотелось посмотреть номер черного седана, стоящего с открытым багажником и я по своей стороне быстро прошел вперед. Тогда он с открытым багажником рванул с места и остановился метров в ста. Но номерок его я успел % на 90 рассмотреть (р 063 сс - остальное из базы).
Вот так! Будьте бдительны и прежде чем лезть в багажник за буксиром ила насосом, подумайте - а не разводят ли Вас?
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Georgich, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.03.2008, 20:22   #228
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


Georgich,
В Москве это известный развод...:-(
__________________
...теперь я в Чехове
=Ali G= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 21:56   #229
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


Цитата:
Сообщение от =Ali G= Посмотреть сообщение
Georgich,
В Москве это известный развод...:-(
Может тебе и известный, а мне нет, например.
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 22:10   #230
alex59
Завсегдатай
 
Аватар для alex59
 


Цитата:
Сообщение от Corsair Посмотреть сообщение
Тогда вопрос. Если ты понимаешь, что это подстава, то стоит останавливаться или проследовать до поста ДПС?
Если уверен, что подстава, то можешь смело ехать до поста ДПС, подставщики сами отстанут от тебя
__________________

alex59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
big_smile, spoton, Активизировались, Весна, Очередной, Подстава, Садовом, будьте, вариант, внимательны, кольце, подставщики, подставы, третьем
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уфа - ситуация на дорогах. V.Oleg Общение регионов 273 30.08.2012 09:05
Новый вид подставы: размыкание цепи стоп-сигналов. Mirana Юридический уголок 41 22.02.2012 16:13
Встречи на дорогах. Уфа V.Oleg Встречи клуба 138 30.01.2012 09:56



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin