Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2008, 23:06   #171
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


Urry, благодарстую, что малёха разъяснили молодому драйверу.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Вова1974 Посмотреть сообщение
Мой совет - не нарушайте правила. Если вам нужно направо из левого ряда, внимательно смотрите куда будете совешать маневр,
да, это правило или привычка может несколько понизить вероятность попадания на подставу.

Цитата если в мертовой зоне висит машина, то лучше притормозить. Вешайте зеркало мертвой зоны
Может у меня паранойя, но я как пересел на тушкана с восьмёрки (катаясь на восьмёре я не переживал за подставы) стал по зеркалам глядеть в три раза чаще — изучаю и подозреваю всех кого только можно . Что это, болезнь или пока только диагноз?
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".

Последний раз редактировалось Corsair; 14.03.2008 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.03.2008, 00:13   #172
Vasiliy
Тут живет
 
Аватар для Vasiliy
 


Цитата:
Сообщение от Anna_IO Посмотреть сообщение
Прилично оцарапали ей машину но она молодец, не поддалась, стояла на своем, что надо вызывать ГАИ. Мужик поругался поругался, а потом ее спрашивает - Вы что, первый день за рулем? Она ответила - То-то и оно, что не первый! И он тогда уехал....
То есть просто так вот взял и уехал, а дождаться ГАИ, а на случай если он уедет заявить, что второй участник с места ДТП скрылся?
__________________
Тип что надо, когда надо и кому надо.
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 11:53   #173
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
а дождаться ГАИ
Дождаться ГАИ, зафиксировать повреждения, съездить в отдел, написать заяву на розыск (разумеется надо запомнить марку и номера подставы). Глядишь - и поменьше подставщиков станет ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 12:04   #174
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Дождаться ГАИ, зафиксировать повреждения, съездить в отдел, написать заяву на розыск (разумеется надо запомнить марку и номера подставы).
Ох, боюсь я, что придется еще ГАЯм объяснять, что сам - не верблюд... Оттого многие, думаю, до конца по этому пути не идут.

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Глядишь - и поменьше подставщиков станет ...
Хотя вода камень точит, верно.
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 12:07   #175
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
То есть просто так вот взял и уехал, а дождаться ГАИ, а на случай если он уедет заявить, что второй участник с места ДТП скрылся?
Наверно можно было и ГАИ вызвать и дождаться их, но с другой стороны - ведь на самом деле ДТП то не было! Царипина явно не от контакта с другой машиной... К тому же они ведь отъехали уже и остановились на обочине.
Anna_IO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 12:12   #176
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
Оттого многие, думаю, до конца по этому пути не идут.
Думаю, что не от того ...

Цитата:
Сообщение от Anna_IO Посмотреть сообщение
Наверно можно было и ГАИ вызвать и дождаться их, но с другой стороны - ведь на самом деле ДТП то не было! Царипина явно не от контакта с другой машиной... К тому же они ведь отъехали уже и остановились на обочине.
Да какая, нафиг, разница?!. Вы отпустили преступников! Своим бездействием вы их фактически поощряете! Неужели это непонятно?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 12:26   #177
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение

Да какая, нафиг, разница?!. Вы отпустили преступников! Своим бездействием вы их фактически поощряете! Неужели это непонятно?..
А я то тут причем?! Меня там вообще не было!
И еще, когда в машине за городом на трассе одна женщина, а в другой 4! здоровых амбала - я думаю, она поступила правильно. Так что считаю разглагольствывания по поводу поощрения преступников в данном случае излишни!
Anna_IO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 12:31   #178
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Думаю, что не от того ...
Да?! А от чего же?
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 12:47   #179
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Anna_IO Посмотреть сообщение
А я то тут причем?! Меня там вообще не было!
"Вы" мною использовано в данном случае фигурально. Не надо принимать буквально ...

Цитата:
Сообщение от Anna_IO Посмотреть сообщение
И еще, когда в машине за городом на трассе одна женщина, а в другой 4! здоровых амбала - я думаю, она поступила правильно. Так что считаю разглагольствывания по поводу поощрения преступников в данном случае излишни!
Ничего не понимаю... Никто не говорит, что одной слабой женщине надо сражаться с четырьмя амбалами! Но почему потом (когда они уже уедут) не предпринять определенные элементарные действия, которые, возможно, помогут нейтрализовать этих "амбалов" и спасти от неприятностей другую женщину (мужчину)?!.

Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
Да?! А от чего же?
От того, что связываться неохота, время терять, нервы трепать ... Мол: "меня, любимого, миновало, ну и ладно...".
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 12:54   #180
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
От того, что связываться неохота, время терять, нервы трепать ... Мол: "меня, любимого, миновало, ну и ладно...".
Ну, я про то и думаю. Плюс - если б хоть несколько примеров было тому, что такие (активные, правильные) действия реально что-то принесли... А так - драться против системы честно лень. Можете мене клеймить
Максимум на что общество может от меня рассчитывать - звонок по телефону в 112. Все.
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
big_smile, spoton, Активизировались, Весна, Очередной, Подстава, Садовом, будьте, вариант, внимательны, кольце, подставщики, подставы, третьем
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уфа - ситуация на дорогах. V.Oleg Общение регионов 273 30.08.2012 09:05
Новый вид подставы: размыкание цепи стоп-сигналов. Mirana Юридический уголок 41 22.02.2012 16:13
Встречи на дорогах. Уфа V.Oleg Встречи клуба 138 30.01.2012 09:56



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin