Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2006, 15:13   #91
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Как избежать подставы. Советы профессионала

http://auto.mail.ru/article?id=19982&rubric=160
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.09.2006, 17:31   #92
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Цитата
Сообщение от Anonymous ©
справа останавливается черная тонированная машинка, за рулем приличного вида господин в галстуке машет руками, рядом на переднем сиденье еще один приличного вида ему поддакивает.
Номера случаем не запомнил?
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2006, 18:09   #93
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


А у меня заточенная саперная лопатка, молоток (металлический) и ..... Тесак с лезвием пилы!

Добавлено через 6 минут
Фуражку возите на задней полке или шторке! И Форменную куртку милых лиц повесить можно за водительским сидением.... помогант и от ментов и от козлов на АУДИ...
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2006, 18:51   #94
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Hedge
Номера случаем не запомнил?
дык обычное дело - спереди не видел, а сзади их нет. честно говоря, я и машину-то идентифицировать не смог
Anonymous (c) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2006, 19:43   #95
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от alex5557
И Форменную куртку милых лиц повесить можно за водительским сидением....
С какими погонами?.. Генеральскими?.. Тогда уж и штаны с лампасами... на веревочке с прищепками...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2006, 19:59   #96
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


во-первых в тонированных тушканах фуражки и прочего обмундирования будет не видно, а во-вторых где-то когда-то слышал, что вроде как без удостоверения низя это класть...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2006, 09:21   #97
Артемий
Ветеран форума
 
Аватар для Артемий
 


Цитата:
Сообщение от Ember
, что вроде как без удостоверения низя это класть...
Штаны с лампасами нельзя?
Иль фуражку?
Кстати в выходные ездили покупать жене халат медицинский в Жулебино магазинчик спецодежды, так там и гаишные -милецейские куртки висят, да и жилеты их желтые светоотражающие с надписью ГИБДД есть. В свободной продаже- пожалуйста.
Без погон правда...
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2006, 12:11   #98
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Артемий
В свободной продаже- пожалуйста.
Без погон правда...
так покупать то мона, а вот носить думаю без удостоверения низя А если еще и документы у других проверять начнешь, то это вообще залет будет
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2006, 16:54   #99
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Цитата:
Сообщение от Ember
во-первых в тонированных тушканах фуражки и прочего обмундирования будет не видно, а во-вторых где-то когда-то слышал, что вроде как без удостоверения низя это класть...
Я катаюсь... Вопросы не задают!
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 15:38   #100
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Подстава...

Опять подстава, опять Смоленка....Лет 5 назад подловили у разворота над тоннелем, что в той толкучке сделать не мудрено..Ребята были конкретные, с "пальцами", на тёртой бэхе. Наезжали плотно...Но после вызова гаи быстро остыли и отчалили...Вчера было более интеллигентно: понедельник, 7-15 утра, еду от Киевской к Смоленке. Еду на работу,спокойно,время есть. Иду по левому ряду, дорога практически свободна,скорость не велика. Метрах в 100 впереди из второго ряда начинает перестраиваться маленькая иномарка и перед подъёмом к Смоленской площади занимает мой ряд. Расстояние метров 50-70,скорости нет,я не напрягаюсь. Он не выключая поворота,не тормозя,сбрасывает скорость. Слева двойная сплошная...Я включаю поворот и начинаю плавно уходить вправо. Машин вокруг единицы,скорость не высокая,всё спокойно...И тут лёгкий удар по кузову,как-будто камень снизу ударил. Смотрю - в правом зеркале джип...Фокусники блин... Вот тут начинается самое интересное. Я начинаю останавливаться, а они что-то замельтешили, видимо это не входило в их планы. Меня прям кольнуло - странное поведение для пострадавшего. Они явно ждали,что я буду уходить.Рассчёт понятен: удар минимальный, у меня тяжёлых повреждений быть не может + утро- все спешат на работу и ждать гаи времени нет- и возникает желание прибавить газу и отвалить...Вобщем я остановился, а они поболтались рядом как дерьмо в проруби и ушли вправо вперёд к тротуару..Не выходят..Сижу смотрю на них...Пауза...Затягивается... Сидят...Уезжать?...Догонят..Перестраиваюсь, подъезжаю к ним сзади. Инфинити...Сидят...Выхожу,осматриваю машину-царапина на пластике у задней арки - фигня. Наконец-то из инфинити подходит водитель. Белая рубашка,галстук-культура приходит в ряды наших врагов! "Вы нас зацепили"-"Не спорю". Смотрю их повреждениния - сомнительная царапина на переднем бампере - фигня. В машине ещё кажется двое..Свидетели,мать их...Далее следует такой диалог:
-Машина застрахована?
-Да.
-....Я вообще-то водитель, хозяин сидит в машине. Давайте мы отъедем и вы решите с ним вопрос.(каково!)
-Я никуда не поеду.
-Но вы же всё равно уехали с места аварии!
-Стоп дружок. Это вы уехали, а я ехал за вами. Вызываем гаи и оформляем.
Он отходит к своим, возвращается: "У шеф сказал сделает по каско. У вас есть претензии?" - "Нет"(время уже поджимало)

Вот так мою машинку лишили девственности на 977 км пробега....Ссуууукиии!!!!!!!!
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
big_smile, spoton, Активизировались, Весна, Очередной, Подстава, Садовом, будьте, вариант, внимательны, кольце, подставщики, подставы, третьем
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уфа - ситуация на дорогах. V.Oleg Общение регионов 273 30.08.2012 09:05
Новый вид подставы: размыкание цепи стоп-сигналов. Mirana Юридический уголок 41 22.02.2012 16:13
Встречи на дорогах. Уфа V.Oleg Встречи клуба 138 30.01.2012 09:56



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin