Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2008, 00:20   #911
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от BDV Посмотреть сообщение
Тушкан сцуко агрессивный, меня этим заражает (такой типа свалил всё на машину )
Я как 2,7 купил тож подмывает газку втопить.... Но тока тока обкатку прошел.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.02.2008, 13:49   #912
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Ну вот собсно и ВСЁ!!
Рассташвись в декабре с Тушканом, спустя практически 2 месяца я стал обладателем Туарега 2,5 ТДИ. Оговорюсь сразу - самые теплые впечатления от тушковоза остались форева! До сих пор по небритой мужской щеке прокладывает свой путь скупая слеза, но как говориться всему свое время, цени то, чем обладаешь и стремись к лучшему. Ради всего прочего надо отметить то ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне не нравилось в Тушкане - подвеска погремушка, в остальном же - авто супер (2,0 л МКПП).
Итак небольшой экскурс по ТУРу, как и обещал. Взял я его в АвтоГАнзе Москва, впечатления от менагера Александра Семенова 5+. Мало кто перезванивает после покупки и выдачи авто и уточняет - как вы там? Приятно.
Впечатления от машины - из МСК гнал в Самару, выехал 9.30 (9.02) прибыл домой в 4.00 (10.02). Одного бака (100 литров) хватило на всю дорогу. С учетом скоростного режима (везде ограничения) - старался не нарушать, большого количеста фур, пяти остановок для разминки и перекуса, одной остановки ГИБДД для взимания на месте посильного взноса на дом для маленьких поросят воспитываемых ГИБДДшниками в размерре 1000 руб, трех остановок в САМАРСКОЙ области ГИБДДшниками, больше нигде не останавливали, никому нет дела до машины с транзитами, считаю что прошли нормально - средний расход топлива 8,1 л/100 км, средняя скорость - 72 км/ч , пройден путь 1120 км. Реально при более менее постоянной скорости 120 км/ч снизить расход к 6,5 литрам/100 км. Основная крейсерская скорость у нас была 95-100 км/ч.
Авто - супер. ПРи первом запуске двигателя в салоне - оч удивил рокот, при работе двигла на нейтрале - легкая вибрация, я бы даже сказал сэксуальная, прошу понять правильно. При добавке кокса через педаль акселератора - все проходит , трогание с места весьма плавное, звукоизоляция - великолепная. При резком кикдауне - ненашутку вжимает в кресло. и возникает интересное ощущение в животе (как при катании на качелях в детстве), ну если по взрослому - то как в песне - ...низ живота наполняет любовью! Тормоз - великолепен, не сравнить с Кукурузером 100. НО в колею лучше не попадать -ОЧ ВЕЛИК риск выброса и разворота авто. В салоне в качестве бонуса подарили и установили ХАКУ 5. У читвывая что из МСКВ выежали было +2, в Пензе -7, в Сызрани-21, в Самаре с её гребанными (как и сам мэр) дорогами - 20,5 думаю что свою роль она сыграла, хотябы для того , что бы где-то в нутри себя успокаивать, что еду на шипах. Вобщем от поведения на дороге авто впечатления самые великолепные.
Внутренняя отделка - не в укор Тушкану - совсем другое качество, да и глупо было бы думать иначе за такие деньги. Так . О звукоизоляции - говорил. эргономика - класом выше, как впрочем и сам автомобиль.
Очень порадовл гений немецкого автопрома в следующей части - при заправке полного бака солярой, в течение наверное часов 4 движения возможный километраж пути на залиом топливе рос с 900 км до 1120 км. Прикольно, хотя волшебством не считаю, поскольку есть объяснение и этому, но представьте - проехали 200 км, а запас топлива по компу вырос.
Несмотря на вес, рост и объем машина очень управляема, воспринимаема по габаритам.
О негативе - в отличие от Тушкана в горизонтальном сидении водителя нет регулировки глубины посадки, никак не мог подобрать оптимальный уровень сиденья, НО спинки - выше всяких похвал - принимают это тщедушное тельце (массой 109 кг обояния) с нематеринской заботой. Вот то что пока навеяло , вспомню допишу. Всем большое мерси. ФОРУМ ТУССАН-КЛУБА лучший, люди здесь душевные, прошу не вычеркивать меня из ваших рядов.
С уважением.
mcos09 вне форума   Вверх
mcos09, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.02.2008, 14:02   #913
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


mcos09,
Поздравляю Классно так написал, аж самому захотелось дизельного Туарега взять ))
В общем не пропадай, рассказывай..сам понимаешь дизель очень актуальная интересная тема
Да и вообще интересно по Туарегу узнать...что правда, а что нет
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 12.02.2008, 15:35   #914
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Как говорилось в рекламе женских тампонов (лет 8 назад)- O`key, ob!
Буду держать руку на сонной артерии.
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2008, 22:09   #915
matros
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для matros
 


Кстати, озадачившись вопросом замены тушкана, начал искать относительно живой форум сорентоводов, и,
к глубокуму удивлению, не нашел.
Так что, господа, адреса, пароли и явки прошу в студию!
__________________
Ваш доброжелатель.
matros вне форума   Вверх
Старый 17.02.2008, 23:05   #916
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
начал искать относительно живой форум сорентоводов
У меня на стоянке - Соренто, в нём каждый вечер живой форум из 3-4-х человек с пивом. Когда на улице холодно, они двигатель не глушат.

Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
озадачившись вопросом замены тушкана,
А зачем? Послушайся Эмбера - просто поменяй 2.0 на 2.7!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 07:45   #917
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
Кстати, озадачившись вопросом замены тушкана, начал искать относительно живой форум сорентоводов, и,
к глубокуму удивлению, не нашел.
А я - нашёл (специально для одноклубника matros'а):
http://www.forum.sorento.kia-club.ru/
Нижегородец вне форума   Вверх
Нижегородец, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.02.2008, 21:26   #918
matros
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для matros
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
У меня на стоянке - Соренто, в нём каждый вечер живой форум из 3-4-х человек с пивом. Когда на улице холодно, они двигатель не глушат.


А зачем? Послушайся Эмбера - просто поменяй 2.0 на 2.7!
меня динамика 2 литра впоне устраивает. ноге правой тесно.

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
А я - нашёл (специально для одноклубника matros'а):
http://www.forum.sorento.kia-club.ru/
спасибо.
а я нашел только http://kia-sorento.ru/forum/

дохлый какой-то
__________________
Ваш доброжелатель.

Последний раз редактировалось matros; 18.02.2008 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
matros вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 22:26   #919
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Сегодня наблюдал на перекрестке за Ленд Крузером 200... Ехал на встречу и повернул, рассмотрел со всех сторон в общем... Черный, вымытый, блестящий..тонированные стекла....
Что-то он мне уже начинает потихоньку нравиться...Есть в нем какая то привлекательная сила что ли или агрессия...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 23:59   #920
crybaby
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для crybaby
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Сегодня наблюдал на перекрестке за Ленд Крузером 200... Ехал на встречу и повернул, рассмотрел со всех сторон в общем... Черный, вымытый, блестящий..тонированные стекла....
Что-то он мне уже начинает потихоньку нравиться...Есть в нем какая то привлекательная сила что ли или агрессия...
Ну не знаю, я и на дороге и в салоне видела, даже посидела в нём..Агригат конечно огромный, но, сел в него мой папа и упёрся головой в потолок..Вот реально упёрся головой... Не понятно зачем так делают, тоже самое толи в эскалейде, толи в навигаторе, тоже упёрся головой..
Машина огромная, но 100ка мне кажется лучше, в 200ке какие то недоработки, если посмотреть на передние фары, то они такие же , как и у камри, так же выпирают сбоку, что его совсем не красит! Конечно вид у машины грозный, но не шикарный...Так что на мой взгляд, я бы брала бы 100ку...

Кстати, если выбирать новую машинку, распологая деньгами, то очень симпотичная машина Lincoln MKX .. Либо же Акура... А ообенно скоро выйдет новая Акура мммммм, офигительная машина!!!!
crybaby вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin