Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2008, 21:11   #881
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от BDV Посмотреть сообщение
да ну, Табурет ваще невариант
А я после катания, полюбил этот внедорожник. Если будут деньги обязательно куплю.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от crybaby Посмотреть сообщение
ничего не шумит, мягко( как будто вообще не едешь, а на месте стоишь)..
У Прадо гидравлическая подвеска, отсюда и такие ощущения. Я когда в Туареге ехал, такое же чувство.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 07.02.2008 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.02.2008, 21:29   #882
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
У Прадо гидравлическая подвеска,
ты хотел сказать пневматическая...
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Вверх
Старый 07.02.2008, 22:22   #883
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Сергений Посмотреть сообщение
ты хотел сказать пневматическая...
Это одно и тоже.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 07.02.2008, 22:25   #884
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Это одно и тоже.
Это как это одно и тоже??? Гидро-жидкость,пневмо-воздух...что у них общего???
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Вверх
Сергений, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.02.2008, 22:42   #885
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Сергений Посмотреть сообщение
Гидро-жидкость,пневмо-воздух...что у них общего???
Воздух, он газообразный жидкостъ... И наоборот
I'm sorry, но высказался в духе вышеприведённой дискуссии про Тушкан, Туарег и Прадо
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 07.02.2008, 23:25   #886
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Сергений Посмотреть сообщение
Это как это одно и тоже??? Гидро-жидкость,пневмо-воздух...что у них общего???
Хорошо не одно и тоже, для тебя. Для меня одно и тоже.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
zoro-z, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.02.2008, 09:48   #887
Кузьма
Я тут недавно
 
Аватар для Кузьма
 


Всем привет!
Я тут уже где-то писал, что мой Тушкан умер (разбит бедолага) и встал выбор, что брать. Брать снова Тушкан не хотел... по нескольким причинам...
Рассматривал Субару Форесер, Мицубиси Аутлендер2, Каптиву, Нисссан Х-треил. Съездил, посидел в машинах, почитал на форумах... Субару отмел - маленькая внутрях, официальный диллер - всего один и нареканий море, неоправданно дорогая. Мицубиси - внутри как то не понравилась да и снаружи ... не то чтоб плохо, но как то грамоздко что ли. Плюс политика Рольфа по ценам на авто, ЗИП, работы - не суппер. Вобщем отмел. Поехал прокатился на Х-трейле. И взял! Мне очень понравилась машинка. Взял в комплектации с фонарями на крыше, панорамным люком, 2.0, коробка вариатор, тонировка.
Прехал на данный момент на ней 1200 км, строго по городу. Пока очень доволен.
Основные плюсы по сравнению с Тушканом (по моим личным впечатлениям).
- Машина тише, комфортней подвеска, общая шумоизоляция лучше Тушкановской
- Коробка "вариатор" просто супер. Удобно в пользовании, беступенчатая, по разгону удобней механики и думаю шустрей, есть режим спорт (пока еще не довил на полную, жду пробега в 2500 км).
- Салон по размеру вроде такой же, и на задних местах места вроде столько же, но кресла удобней по форме, есть отдельная подача воздуха на задний ряд, ткань кресел перфорированная (думую летом это будет плюсом), торпеда помимо дизайна (моя оценка 5) еще и очень удобна, центральный отсек например, климат, музыка с блутус поддержкой в конце концов и.т.д.
- В движении здорово помагают электронные системы, которые идут в машине в любой комплектации по полной (перечеслять не буду, интересно если то можно посмотреть в нете). Машина досталась на летней резине, на ней пока и езжу. Дорогу держит лучше Туссана, крены меньше, при легком заносе электроника строго возращает авто на путь истинный. При резком торможении на миксе (пробовал несколько раз) машину не сносит, четко останавливается, строго прямо.
- Багажник... По сравнению с Туссаном это как камуналка с отдельной квартирой. Двойной пол - супер удобно, размер отделения намного больше, карманы по бокам, шторка наконец продуманей намного.
Вобщем доволен. Ничего советовать не хочу. Как говорится на вкус и цвет ...иногда денег нет :-) Но присмотреться к данному авто стоит!
__________________
Кузьма Тушкан 2.0 МККП
Кузьма вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 11:13   #888
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Кузьма.
Поздравляю. Согласен практически со всем выше сказанным. Сам на него смотрю с огромным интересом.Единственное мне кажется сзади растояние от спинки переднего сидения до края подушки заднего (т.е. место для ног пассажиров) меньше чем на Туссане и есть небольшой туннель.
А в остальном очень приличное авто.
А почему дигатель двушку выбрал а не 2,5?
Мощности и динамики хватает?
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 14:44   #889
Кузьма
Я тут недавно
 
Аватар для Кузьма
 


Мощности и динамики хватает?
Gjxtve 2.0... Думая хватит. По предварительным ощющениям Х-Треил шустрей Тусана. После 2500км пробега опробую спорт режим коробки (присутствует кнопка). Я ее уже впринципе включал разок... подымает холостые обороты и набор скорости реально, хоть и не так уж сильно, растет. Но и сейчас, без режима спорт, мне кажется машина едет неплохо. Расход опять таки ниже у 2,0. Пока, при обкатке по пробкам, средняя скорость по компу 23км/ч, полный привод стоит на автомате, утром подогрев сидушек получается 12.3-12.5. После обкатки думаю упадет от 0.5 до 1 л. (по опыту Тушкана сужу). Сзади место мне кажется столько же. Порожек есть но маленький. Зато кресла удобней (особенно для двоих). А вот чего не хватает после Тусана: подлокотник бы повыше (спм по себе он качественней, но низкий, руку не положеш), нет обогрева зоны стеклоочистителя (правда с такой зимой он и не нужен).
Вот дождусь пробега в 2500... отпешу если интересно.
__________________
Кузьма Тушкан 2.0 МККП
Кузьма вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 17:13   #890
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


Кузьма, поздравляю, хорошая авто, очень богатая в базе, тоже рассматривал как вариант, но, только без обид (мое мнение) - уродливая. Еще страшнее чем старый X-Trail. Это и оттолкнуло.
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)

Virt вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin