Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2008, 08:49   #871
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


BDV, так вот советую почитать форум Туарег-клуба, я сначала то же столько негатива наслушался и начитался в отзывах по и-нету, а потм забрел и прописался. Уж ненастолько он плох, как бытует мнение. надеюсь получить в суботу своего ТУРа как все произойдет - отпишусь.
mcos09 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.02.2008, 09:12   #872
crybaby
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для crybaby
 


Цитата
Сообщение от BDV Посмотреть сообщение
Прадо вчера смотрел... млин... весы уравнялись, не могу определиться
с одной стороны миллион, а с другой - багажник большой, проходимость на порядок лучше и много чего по мелочи...
Отличная машинка Продали туссан и теперь я на Праде, это даже не машина - это сказка просто!! Подвеска обалденная, всё в машине замечательно!!!
crybaby вне форума   Вверх
crybaby, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.02.2008, 09:14   #873
BDV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для BDV
 


Цитата
Сообщение от mcos09 Посмотреть сообщение
BDV, так вот советую почитать форум Туарег-клуба, я сначала то же столько негатива наслушался и начитался в отзывах по и-нету, а потм забрел и прописался. Уж ненастолько он плох, как бытует мнение. надеюсь получить в суботу своего ТУРа как все произойдет - отпишусь.
да ну, Табурет ваще невариант
сорри, мож хорош, но не для меня

Цитата:
Сообщение от crybaby Посмотреть сообщение
Отличная машинка Продали туссан и теперь я на Праде, это даже не машина - это сказка просто!! Подвеска обалденная, всё в машине замечательно!!!
:зажогся:
__________________
BDV вне форума   Вверх
Старый 04.02.2008, 09:50   #874
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


BDV, crybaby,
Жаль география широка, а то можно было встретиться на нейтральной територии и zoom-zoom...

"А Тушкан, сука, машина хорошая!"
Вадим Галыгин
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 04.02.2008, 11:17   #875
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от crybaby Посмотреть сообщение
Отличная машинка Продали туссан и теперь я на Праде, это даже не машина - это сказка просто!! Подвеска обалденная, всё в машине замечательно!!!
Мои поздравления
Скажи, а в поворотах сильно кренится? или ты медленно их проходишь? Просто про Прадо много говорят, что типа вот раскачивает их итд...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 05.02.2008, 13:32   #876
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


http://www.touareg-club.net/forum/sh...?t=1546&page=2

Ну вот как-то так.
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 06.02.2008, 00:20   #877
crybaby
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для crybaby
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Мои поздравления
Скажи, а в поворотах сильно кренится? или ты медленно их проходишь? Просто про Прадо много говорят, что типа вот раскачивает их итд...
Спасибо большое! Туссан до слёз жалко сейчас, вспоминаю его и грустно, хороша машинка была!!
Я ездила мало пока что, так как приехала с отдыха, ездить много не приходилось!
Я вот что скажу, ощущения странные, так как машина высокая и узкая, такое ощущение, что машина может на бок упасть при повороте, но я думаю, что это только ощущения. Я на ней не разгонялась, так как не привыкла ещё, габариты ещё не очень хорошо чувствую, не привыкла ещё к машине!! В повороты пока что медленно вхожу.
Было вот что, когда села первый раз и надо было ехать одной сразу, я по привычке (как на тушкане) прям в притык к машине подъехала и по тормозам, а машина не тормозит, видимо масса то большая, да и тормоз другой. Было страшно, так как чуть в зад не въехала.. Ощущения обсалютно другие при езде, скорость не чувствуешь, ничего не шумит, мягко( как будто вообще не едешь, а на месте стоишь).. Короче различие с туссаном большое при езде... P.S. но салон мне нравится в туссане на много больше
crybaby вне форума   Вверх
crybaby, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.02.2008, 00:22   #878
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от crybaby Посмотреть сообщение
Ощущения обсалютно другие при езде, скорость не чувствуешь, ничего не шумит, мягко( как будто вообще не едешь, а на месте стоишь)..
Да да..на ХС90 так же...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 07.02.2008, 10:21   #879
BDV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для BDV
 


Цитата:
Сообщение от crybaby Посмотреть сообщение
Я вот что скажу, ощущения странные, так как машина высокая и узкая, такое ощущение, что машина может на бок упасть при повороте, но я думаю, что это только ощущения. Я на ней не разгонялась, так как не привыкла ещё, габариты ещё не очень хорошо чувствую, не привыкла ещё к машине!! В повороты пока что медленно вхожу.
у меня после девятки и на Тушкане такие же ощущения )

Цитата:
Сообщение от crybaby Посмотреть сообщение
Было вот что, когда села первый раз и надо было ехать одной сразу, я по привычке (как на тушкане) прям в притык к машине подъехала и по тормозам, а машина не тормозит, видимо масса то большая, да и тормоз другой. Было страшно, так как чуть в зад не въехала..
то есть сейчас давишь тормоз загодя?

Цитата:
Сообщение от crybaby Посмотреть сообщение
P.S. но салон мне нравится в туссане на много больше
чем?

ЗЫ большой стаж вождения вообще?
__________________
BDV вне форума   Вверх
Старый 07.02.2008, 19:52   #880
crybaby
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для crybaby
 


Цитата
Сообщение от BDV Посмотреть сообщение
у меня после девятки и на Тушкане такие же ощущения )

то есть сейчас давишь тормоз загодя?

чем?

ЗЫ большой стаж вождения вообще?
Стаж 2.5 года примерно, по правам, а вообще гораздо больше! Так что тьфу тьфу тьфу всё норм..
На тормоз давлю теперь гораздо раньше, тормозной путь больше! Наверно на всех больших машинах так!
По поводу салона : мне кажется, что он староват в туссане всё было так мило, такое округлённое, приятное глазу, всё понятно, где чего... А тут приборная панель старее, всё таки машина выпускается давно! + светлый велюр, который грязный, панель тоже светлая, и тоже пачкается быстро
Короче салон на мой взгляд в туссане поприятнее!!!
crybaby вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin