Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2008, 20:56   #831
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Отличная замена туссану для меня - Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD. Имхо - аппарат стоящий
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.01.2008, 21:48   #832
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Отличная замена туссану для меня - Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD. Имхо - аппарат стоящий
Старый,грустный,тесный,о салоне ваще молчу. У свояка такой,его мечта молодости. Если на рыбалку, охоту,в горы - сойдет.На каждый день по городу даже уже и не понтово. Помню первое удивление мое об авто. Фильтр салона не установлен заводом, при ТО-0 устанавливается за деньги владельца.Блин,экономия однако. Второе удивление-стоимость ЗПЧ. Разбит задний спойлер,стекло пятой двери и декоративная накладка крышки багажника. С установкой 3200у.е.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
tehno, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.01.2008, 21:50   #833
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Старый,грустный,тесный,о салоне ваще молчу
+1
Уже давно пора новую модель выводить на рынок.... Вот только между аутом и паджеро и так разрыв невелик... получится конкурент либо тому либо другому... поэтому наверное и не выводят....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 28.01.2008, 22:32   #834
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


сегодня водила засадил у центрального гастронома ЛК 100 по самые яйки. Хотел элегантно развернуться. говорит эх и стыдно было уже толпа собю собираться начала только апплодисментов не хватало. Так вот он приюпомощи лопаты под брухом повозил и он (ЛК 100) влегкую выехал. В общем не дал поглумиться народу. О как.
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 28.01.2008, 23:08   #835
matros
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для matros
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Предыдущее, не то что сейчас пошло.

Добавлено через 3 минуты



Не переживай! Многие мои знакомые тоже такое говорили
Кстати, посмотрите на ноую Субару Трибеку сбоку и сзади, и на новый Форестер с боку! Обхохочетесь... Похоже что хюндаевский дизайн Санты Нью так пришелся народу по душе - что его вообще стали многие копировать
Нет правда, поглядите на новых Форестера и Трибеку... Кто скажет что я не прав - пусть бросит в меня камнем!
Санта нью внешне содрана с Ауди ку7.
а вот эта тележка кстати никого не напоминает?
http://westauto.ru/site.php?module=a...any=1198240159
__________________
Ваш доброжелатель.
matros вне форума   Вверх
Старый 29.01.2008, 08:40   #836
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Отличная замена туссану для меня - Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD. Имхо - аппарат стоящий
Да, была и у меня когда-то такая мечта . Но уже купив Тушкан много сидел в салоне Паджеро Спорта и понял, что как бы он ни нравился мне внешне и "идеологически", внутренне я возненавижу эту машину через 2-3 месяца... В общем, всё как писал tehno.


Ember, новый Спорт ожидают в четвёртом квартале 2008 года - так мне рассказали в Рольфе. Конкурентом, думаю, никому не будет, потому что будет явно сильно дешевле 4-го Паджеро, а с Аутом просто разные классы: тут цены могут быть и равны, но сильно будет разниться предназначение машин - один городская зажигалка, а второй честный недорогой рамный проходимец "пониженной" динамики.
__________________
2.0 - РУЛИТ!!! 2.7 - прожорливое чудовище, у которого не добраться до номера двигла
AVO вне форума   Вверх
Старый 29.01.2008, 11:53   #837
kuzi
Я тут недавно
 
Аватар для kuzi
 


После тушкана что нибудь по больше например крузак
kuzi вне форума   Вверх
Старый 29.01.2008, 11:59   #838
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата
Сообщение от kuzi Посмотреть сообщение
После тушкана что нибудь по больше например крузак
Машина супер, но бензин жрёт как бегемот.
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 29.01.2008, 13:30   #839
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от kuzi Посмотреть сообщение
После тушкана что нибудь по больше например крузак
Это хорошо када сумма выделенная на машинку вырастает за три года с 30 до 100 тысяч баксов ))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.01.2008, 13:31   #840
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Опаньки! Просматривается тенденция - на увеличение объема - XC 90, Кукурузер 100, Табурег!!!
А вот вариант - Инфинити QX-56, двигло 5,551 куб.см., жрет - 15,3 /100 км
Кукурузер 200 - двигло бензин 4,664 жрет 14,4, дизель 4,461 жрет 10,2,
Порш Кайён ГТС - 4,806, расход 15,1 (мкпп), 13,9 (акпп)

Информация журнал "Клаксон" январь 2008г.
mcos09 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin