Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2008, 22:25   #811
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
да ну как тебе сказать слабоват..на рывок стартовый да..а так вроде тянет не плохо..в салоне Астры не сидел не могу тебе сказать..но в Антарке салон понравился..органично все..и самое главное на своих местах..удобно..
Ну может и появиться к лету у нас. Конечно авто лучше чем Каптива. А если вдруг с дизелем окажется по цене 42-43000у.е. то точно даже не посмотрю на Санту.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.01.2008, 22:28   #812
Nikolas
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Nikolas
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Ну может и появиться к лету у нас. Конечно авто лучше чем Каптива. А если вдруг с дизелем окажется по цене 42-43000у.е. то точно даже не посмотрю на Санту.
да вот и я задумался.. поехал в салон и очередь продал на Санту..))..

Добавлено через 2 минуты

меня расход если честно убил на повал..по городу..9 литров солярки на автомате..трасса.7.2 при полной загрузке..двое детей лыжи , доска на верху..и чемоданов воз..))

Последний раз редактировалось Nikolas; 17.01.2008 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Nikolas вне форума   Вверх
Старый 17.01.2008, 22:33   #813
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
да вот и я задумался.. поехал в салон и очередь продал на Санту..))..
Зря продал, а вдруг Антар с дизелем не будет у нас.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
...меня расход если честно убил на повал..по городу..9 литров солярки на автомате..трасса.7.2 при полной загрузке..двое детей лыжи , доска на верху..и чемоданов воз..))
На Санте такого расхода не будет,это пока мечта для корейцев.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Последний раз редактировалось tehno; 17.01.2008 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
tehno вне форума   Вверх
Старый 17.01.2008, 22:37   #814
Nikolas
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Nikolas
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Зря продал, а вдруг Антар с дизелем не будет у нас.
так я в салон заехал опелевский..)))..будут..))..через месяц уже в Львове..!!
Nikolas вне форума   Вверх
Старый 17.01.2008, 22:46   #815
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
так я в салон заехал опелевский..)))..будут..))..через месяц уже в Львове..!!
Ну если так, то официалы опелевские слово держут,обещали точно в феврале начать продажи. Если так случится, то выбор определиться сам сабой,осталось только в цену желаемую мной им попасть. До 44ктн. будет с дизелем возьму. Приеду летом к тебе во Львов и сравнимся с Сантой, потом вытрем твои слезы и пойдем пить ... кофе.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 18.01.2008, 00:12   #816
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Но дизель на Антаре хвалят однозначно и качество сборки конечно будет лучше,все же опель а не ДЭУ.
У Опелей традиционно хорошие дизеля ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 18.01.2008, 02:14   #817
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Да просто был такой страстный призыв не покупать Каптиву,
Это был не призыв, а чисто человеческое ... предупреждение чтоли, чтоб дорогие одноклубники ОЧЕНЬ хорошо подумали прежде чем менять Тушкан на Каптиву! А там уж каждый ... как хочет.
Чем знаменит, да целым ворохом проблем с электрикой и электроникой, всевозможные пыльники поменяете по кругу наверное за месяц, с движком как повезёт ну и тд... Качество сборки ... наверное автомобили для Кореи и Европы, тобишь не под Питером собранные (а собираются они по принципу "вот вам мешки с запчастями и делайте с ними, что хотите") довольно хороши ..., но Наши ... - это жуть!!!! Приглядитесь к качеству окраски кузова (после того как увидел, специально поехал в родной Хёндай и дотошно приглядывался к кузову - всё ровно, всё чётко) для начала, она будет НЕ равномерной! (на Эпике ваще жопа!!!) Качество подгонки кузовных панелей так же не очень, прямо скажем! Большое кол-во автомобилей приходит коццыными! Сядьте в салон и первое, что вам БРОСИТСЯ в глаза - накладка на руле (под которой airbag) стоит КРИВО! "Бардачок" не закрывается и т.д. В общем я разочаровался ОЧЕНЬ!!! (Хотя первый раз прокатившись на 3,2 --- ВАУ, КЛЁВО, ВЖИМАЕТ!!! а через неделю в сервис потому=что чёнить полетело ... -*** ***)
При этом всём - Aveo и Lacetti очень достойные автомобили за свои деньги, ни поломок, ни мозго...клюйства, всё прилично.

Небольшой рейтинг Шевроле (по "худшеству"):

1 - Epica, Lanos
1,5 - Trail Blazer
2 - Captiva
3 - Rezzo
4 - Spark (статистики мало!)
5 - Aveo, Lacetti (в основном только ТО)

Добавлено через 3 минуты

Да, кстати! Для кто думает, что Антара это Опель, это немецкое кач-во и тд - собираются они на ОДНОМ заводе в Корее, из одних ТЕХ ЖЕ запчастей! Дизеля в России ни у одного ни у другого, в ближайшее время, официально появиться на должны!
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...

Последний раз редактировалось DensF1; 18.01.2008 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2008, 03:10   #818
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
Для кто думает, что Антара это Опель, это немецкое кач-во и тд - собираются они на ОДНОМ заводе в Корее, из одних ТЕХ ЖЕ запчастей!
Дык это уже было давно известно. Все оно из одного места - GM называется
Наивный Юра... "Не дэу" )))
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 18.01.2008, 09:17   #819
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Дык это уже было давно известно. Все оно из одного места - GM называется
Наивный Юра... "Не дэу" )))
Да хоть как называй , а по сути ДЭУ и есть. Да и , что тут обсуждать. Цепочка GM-Opel-Daewoo давняя и геморои все известные. Я имею опыт эксплуатации Ланоса, Такумы (Риззо),Эванды,Нубиры и не могу сказать, что они меня напрягали на много сильней чем тушкан. Сервис у Шевроле отстойный,это точно.Не думаю, что у Каптив, Антар (собираются на заводе в Ульсане,старом проверенном Дэувском заводе) поменялось все в худшую сторону. Прочитал в каком то автожурнале хорошую фразу. Суть в том , что практически любой корейский автомобиль пройдет без проблем пробег до гарантийного срока. А неудачные авто есть в любой марке,хоть немецкой,хоть японской,о французах вообще молчу.Но все равно спасибо за сомнения. Японцы включены в отбор следующего авто.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 18.01.2008, 13:31   #820
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


tehno,
Так у нас Каптива местной сборки.. Мож здесь собака порылась
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin