Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2008, 00:34   #721
BDV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для BDV
 


Цитата Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II.
Крузак видимо
Остальное че нить да не так.
__________________
BDV вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.01.2008, 01:59   #722
BDV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для BDV
 


Цитата
Сообщение от дени Посмотреть сообщение
У нас сейчас на двухсотый крузер на середину 2009 записывают.
это решаемо
__________________
BDV вне форума   Вверх
Старый 07.01.2008, 22:36   #723
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Братья и Сестры, посыпаю голову пеплом, вспоминаю все хорошее что было связано с Тушканом, в каждом встречном ищу родимые пятна и родинки своего автомобильчика. Такой он хороший БЫЛ. Но в ночь на 01.12.2007 года отдал я его в хорошие руки, пусть радуються люди!!
Сам же в 15-20 числах сего 2008 года скорее всего проследую за получением своего нового, надеюсь надежного друга, по фамилии Вольксфаген ТУАРЕГ, с 2,5 литрам объема легких, у которого по венам бежит дизельное топливо. Надеюсь не омрачу свою надежду и думаю, что не поднимеся рука у власть держащих на НАШЕМ форуме вычеркнуть меня из рядов таких замечательных людей, с коими имел возможность познакомиться и пообщаться. Спасибо други мои, но на этом не прощаюсь. скажу так же без ложного стыда - что благодаря мне, по крайней мере еще человек 5 в нашем болотце, приобрели именноТушкан, а сколько сочуствующих - не сосчитать.

А Кукрузер 200 - ацтой (ИМХО), сотка лучше.
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 07.01.2008, 22:57   #724
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


mcos09
Удачи !!!
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Вверх
Старый 08.01.2008, 10:55   #725
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Ноу, сэр, в Автоганзе. Подумывал взять именно под себя заточенный, он получался в районе 1 385 000 р., но надо было ждать, а менагер сказал - именно под вас идет авто будет через 1,5 месяца, и почти все мои опции кроме пакета в салоне для лыж, провда подороже на соточку получлся, ну да ладно. А так уже все пересмотрел, даже подумывал о Лэнд Ровере Диско III, от то же в этом же диапозоне мог находиться, но как меня началт все отговаривать!!! Вот как-то так!
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2008, 21:48   #726
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата
Сообщение от mcos09 Посмотреть сообщение
Ноу, сэр, в Автоганзе. Подумывал взять именно под себя заточенный, он получался в районе 1 385 000 р., но надо было ждать, а менагер сказал - именно под вас идет авто будет через 1,5 месяца, и почти все мои опции кроме пакета в салоне для лыж, провда подороже на соточку получлся, ну да ладно. А так уже все пересмотрел, даже подумывал о Лэнд Ровере Диско III, от то же в этом же диапозоне мог находиться, но как меня началт все отговаривать!!! Вот как-то так!
Поздравляю с приобретением! Не забудь рассказать, что это за зверь, по-честному, ничего не утаивая от одноклубников. Все плюсы и минусы относительно Тушкана. Я например, после приобретения Микселя честно рассказал одноклубникам про плюсы и минусы оного.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 11:10   #727
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата
Сообщение от mcos09 Посмотреть сообщение
Сам же в 15-20 числах сего 2008 года скорее всего проследую за получением своего нового, надеюсь надежного друга, по фамилии Вольксфаген ТУАРЕГ, с 2,5 литрам объема легких, у которого по венам бежит дизельное топливо.
Привет. Сам на него засматривался со стороны, как альтернатива СантаФе нью, а вчера, после твоего поста, поехал его смотреть...
Я был в а..уе
Смотрится таким здоровым, а внутри... Если честно у меня после моей Санты началась клаустрофобия...
Нет, за водительским сиденьем сидеть немного удобнее чем в Санте, при условии полностью отодвинутого назад сиденья. НО. Я еле втиснулся "сам за собой"!!! Пролез с трудом, а потом еще сидел растопырив ноги и обняв нежно коленями спинку сидушки водителя!!! Я даже расстроился...
Обидно когда разочаровываешься... А я ведь считал его ЕДИНСТВЕННЫМ вариантом замены/конкурентом моей новой Санты...
Увы.
Но это для меня, с моим ростом в 185 см... Кто пониже - тому возможно все понравится...
Удачи.
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 12:32   #728
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Побывав на каникулах в Германии, специально зашёл в Берлине в салон VW, дабы вживую увидеть и пощупать Тигуан.
Увидел и пощупал!
Впечатления опишу сегодня попозже, как маленько разгребусь на работе, но если кратко -для меня очень неоднозначно...
Нижегородец вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 13:06   #729
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Привет,Rashpil, примерные чувства испытал при рассматривании новой Санты, превой оценивал - самую дешовую комплектацию, был просто в а...те, расстроился - ужасно. Потом спустя месяца 2 заехал в тот же салон, но стояла макс комплектация, оч приятно машина удивила. НО
1) нет дизеля,
2) при весех плюсах по экономии обслуживания, не хотелось машину этой же марки.
3) подумывал об Вольво ХС 90, но как посидел правда в 3х летней - разочаровние больше чем от Санты.
4) Да и при осмотре в этот момент нового макс компл Санты уже заказал Тура
Надеюсь не пожалею.
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 10.01.2008, 00:21   #730
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата
Сообщение от mcos09 Посмотреть сообщение
Привет,Rashpil, примерные чувства испытал при рассматривании новой Санты, превой оценивал - самую дешовую комплектацию, был просто в а...те, расстроился - ужасно. Потом спустя месяца 2 заехал в тот же салон, но стояла макс комплектация, оч приятно машина удивила. НО
1) нет дизеля,
2) при весех плюсах по экономии обслуживания, не хотелось машину этой же марки.
3) подумывал об Вольво ХС 90, но как посидел правда в 3х летней - разочаровние больше чем от Санты.
4) Да и при осмотре в этот момент нового макс компл Санты уже заказал Тура
Надеюсь не пожалею.
Тут ты прав. Санта нью нужна в той комплектухе что у меня - а это ПОЛНЫЙ ДИЗЕЛЬНЫЙ ФУЛЛ (тока ксенона небыло)... Согласен на 200 процентов

А в остальном - удачи, безпроблемной езды и получения удовольствия!
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin