Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2007, 23:40   #671
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
А ты шо там возить собрался?
Какая разница, если ездит на халяву?..
Scorp вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.11.2007, 23:41   #672
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Машинку, которая не ломается, топливо не жрет, при покупке и в обслуге копейки стоит, и ездит, ездит, ездит, ездит...
и при этом размером с большой внедорожник (это в моих мечтах )
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 28.11.2007, 23:41   #673
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


И при этом на стоянке места, как велосипед занимает ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 28.11.2007, 23:43   #674
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
И при этом на стоянке места, как велосипед занимает ...
Это тока если на попа поставить )))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 28.11.2007, 23:44   #675
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Можно надувной вариант рассмотреть ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 29.11.2007, 01:20   #676
sergek
Тут живет
 
Аватар для sergek
 


Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Это тока если на попа поставить )))
Возвращаю тебе вопрос: "А как согласен на таком (5м) пепелаце каждый день ездить на работу?"

А насчет паджерика-спорт на базе L200 - это ты в самую точку. Рама, дизель, подвеска, блокировочек-то сколько...
Вот у меня в салоне постоянно бардак. Я бы кресла вообще не поднимал, но ребенка по утрам надо до школы, а ей впереди сидеть не полагается.
А L200 только с крышкой, а не кунгом взял бы. Но я принциально не буду брать пока мне предлагают заказывать вместо того(я все машины брал именно так) чтобы я из имеющихся в наличии выбрал.
Основной вопрос, который меня мучал что брать S83 из-за мицовского ESP или S80 AT всетаки принудительная блокировочка заднего моста это вам не дерьмо под название диф. повышенного трения. Да и колеса большего радиуса нахрен не нужны. Лучше более высокую резину ставить.

Вот такие мучения, давний мой оппонент. Приходишь к тому же. Где твои секунды до сотни... Я когда-то предсказывал что тебя скоро заинтересуют другие параметры авто. Gor показывал комп, там было 10л/100км. Комп у L200 вообще маньячество для таких как я. Ему бы еще расходомер(мгновенный расход в час), я бы тогда вообще на дорогу не смотрел.
Gor давал покататься - я понял - ручка не для меня, а ручка у L200 только для фанатов. Передачи короткие - грузовик все-таки, ему с тонной груза трогаться и разгоняться надо.

Жду твоих мыслей. Я весь в раздумьях.

Только сейчас вспомнил тему - админы не убивайте совсем - уж тогда в любимую нашу с Ember'ом тему про машину послетушкана бросьте. Я вашей доброты не забуду
sergek вне форума   Вверх
Старый 29.11.2007, 01:27   #677
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


sergek, я так и не понял, почему не Паджеро Спорт?

Цитата:
Сообщение от sergek Посмотреть сообщение
не убивайте совсем - уж тогда в любимую нашу с Ember'ом тему про машину послетушкана бросьте
+1
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 29.11.2007, 01:28   #678
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Вобще-то да... Тема перешла на обсуждение машин после Тушкана...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 29.11.2007, 13:26   #679
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от sergek Посмотреть сообщение
Возвращаю тебе вопрос: "А как согласен на таком (5м) пепелаце каждый день ездить на работу?"
На 4.80 езжу, ездил бы и на 5 Но в целом машина длинновата для повседневного использования. 4,5 - 4,6 оптимально.

Цитата:
Сообщение от sergek Посмотреть сообщение
Вот такие мучения, давний мой оппонент. Приходишь к тому же. Где твои секунды до сотни... Я когда-то предсказывал что тебя скоро заинтересуют другие параметры авто.
Да секунды меня все равно интересуют. Тока щас интересуют не только секунды но и приемистость. Когда за гором едешь, пикап не тупит явно. Мне приходится иной раз педаль в пол продавить, чтобы на рывках городских не отстать. Но! Это дизель и механика...
У тушкана автомат и бензин, совсем другая езда получается.

Цитата:
Сообщение от sergek Посмотреть сообщение
я понял - ручка не для меня
А с автоматом он разгоняется за 18 секунд почти... да и боюсь уйдет этот резвый скачок при нажатии на газ, который компенсирует небольшую мощность.
Пикап то вообще вряд ли куплю..все таки такой багажник мне нужен тока два раза в году, када резину меняю. В обычной жизни хватает и такого как в седане. А ведь за счет него салон уменьшили.
А вот был бы джипчик на его базе... была бы тема.
В общем времени еще вагон и маленькая тележка.... Правда пока так и не вижу машины, которая бы полностью мне подошла. Слоненок полностью подходит, но дороговат в обслуге, в плане страховки например.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.11.2007, 14:52   #680
Михасик
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Михасик
 


То же мучаюсь!!!! Хочу взять 2L AT 2WD. Говорят маловато будет.
Михасик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin