Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2007, 11:49   #631
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Почему я это всё написал, просто вчера после раздачи омывайки мы с Мариной зашли в Блок Моторс выпить кофе и посмотрели Аут ХЛ. Посидел я, потом Марина, Марине не понравилась посадка и маленькие регулировки руля. Я тоже посидел и машинка мне разонравилась внутри.

А про Прадо, меня сейчас больше беспокоит угоняемость. Выехал я в Москву в театр и переживай. Хоть гранату привязывай. Просто угон машины за такие деньги я не переживу.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.10.2007, 11:58   #632
Nikolas
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Nikolas
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill
А про Прадо, меня сейчас больше беспокоит угоняемость. Выехал я в Москву в театр и переживай. Хоть гранату привязывай. Просто угон машины за такие деньги я не переживу.
а страховка разве не покрывает угон..
Nikolas вне форума   Вверх
Старый 21.10.2007, 12:03   #633
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Цитата:
Сообщение от Nikolas
а страховка разве не покрывает угон..
На ихнем форуме парень написал, что у него новую угнали и он опять ездит на новой. Всё возместили. Это ведь нервы, а я сам с пулей в голове.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Вверх
Старый 21.10.2007, 12:45   #634
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от kliv
Так она и надёжней. А беспроблемных авто не бывает.
Надежней чего? Фордов российской сборки?
Я 11 лет на праворуких тойотах ездил, и те скурвились, а о неяпонской сборке лучше промолчу.
Baz вне форума   Вверх
Старый 21.10.2007, 14:00   #635
sergek
Тут живет
 
Аватар для sergek
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill
На ихнем форуме парень написал, что у него новую угнали и он опять ездит на новой. Всё возместили. Это ведь нервы, а я сам с пулей в голове.
Тойоты кроме топлива едят еще и масло 1л на 1000км.
sergek вне форума   Вверх
Старый 21.10.2007, 14:14   #636
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от sergek
Тойоты кроме топлива едят еще и масло 1л на 1000км.
Не надо обобщать. Полтора года ЖЁСТКОЙ эксплуатации Крузера - масло от ТО до ТО, при том, что молотит практически не выключаясь.
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 21.10.2007, 18:41   #637
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Baz
Надежней чего? Фордов российской сборки?
Я 11 лет на праворуких тойотах ездил, и те скурвились, а о неяпонской сборке лучше промолчу.
+1
Надежность Тойоты уже не более, чем история.
Современные Тойоты и, кстати, Лексусы уже подкидывают проблемки.
Один из примеров Авенсис. Очень много нареканий.
Да и вообще снижение качества общемировая тенденция.
Прошлые мерсы, БМВ, вообще неубиваемые были, а щас что....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.10.2007, 18:42   #638
matros
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для matros
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Что-то меня стал раздражать расход под двадцать литров.....
Следующую машину наверное все таки решусь взять с дизелем
Вон у gor как клево, такая махина, а жрет 10 литров на сотню
у дружбана Дискавери 3 на сотню 13 литров ест. очень доволен.
__________________
Ваш доброжелатель.
matros вне форума   Вверх
Старый 18.11.2007, 23:32   #639
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Понравился отзыв с авоньюс

Сразу извиняюсь,что-то навеяло.Подумалось,как с возрастом все-таки меняются приоритеты.Вспомнил,как гордо я взирал на мир из окна своей первой 320-й бэхи,как в начале 90-х, назанимав денег приобрел пятерку.Потом еще много их было-я не изменял БМВ лет десять.Постепенно заболел автозвуком и понял,что не смогу реализовать свои музыкальные фантазии в данном формате.Неожиданно способность автомобиля разместить в себе кучу компонентов стала для меня важнее его ходовых качеств и размер багажника-главнее количества секунд до сотни.Потратив на музыку не одну десятку зелени,я излечился,поняв,что совершенства все-равно нет.Апогеем стал Мерс-Вито,содержимое которого в 3 раза превышало цену самой машины и проданный за бесценок без сожаления.Опять захотелось драйва-всю жизнь за рулем,люблю и умею ездить быстро.Это был 8-й Эволюшн,раскачанный до 400 коней.Меня хватило на три месяца.Прошло.Захотелось плавного спокойного перемещения.500-й мерс в 220-м кузове порадовал полгода,укатили его.Концов нет.Следующим требованием к машине,естественно,стало его непривлекательность для угонщиков.Мне 42 года,я ленив,мне не хочется идти утром на стоянку,я не хочу обращать внимания на бордюры и на погоду и я покупаю Соренто.Сейчас я доволен.Надолго ли?Люди,что я хочу сказать?Давайте уважать друг друга.Безусловно,автомобиль отображает социальный статус владельца.Но,людям,озабоченным вопросами собственной крутости,вообще не место за рулем.Они попросту опасны.Дорога-не то место,где можно что-то доказывать.Есть другие места.И давайте уважать выбор друг друга,ведь покупая машину человек чем-то руководствуется и для него она самая лучшая.У меня знакомый обожает Нивы -у него их 3 штуки.По своему статусу ему не пристало ездить на Ниве,для представительских целей ему служат Инфинити 56 и А8.Он к ним совершенно равнодушен!И читая в отзывах,что кому-то в качестве пассажира больше понравился Грандьер,чем БМВ,я его понимаю.Имхо,мало кто поспорит с БМВ по кайфу за рулем по хорошей дороге,но в качестве служебной лучше ее не использовать.Извиняюсь за отнятое время и свой сумбур,все сугубо имхо.Будьте счастливы!

http://www.autonews.ru/models_opinio.../11/15/1311724
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.11.2007, 09:49   #640
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Ember, Судя по приведенному отзыву, ты в чем-то разделяешь эти мысли.
У человека, который насытился понтами от крутых машин, теперь приоритетными стали чисто практические соображения...
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin