Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 12:59   #5331
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Ну, вот - обновился и я. Долго думал о замене трудяге-Тушканчику. Помимо того, что это будет только паркетник, хотелось иметь автомат, более мощный мотор и больший багажник. Поначалу ждал нового Соренто с дизелем, но не дождался. Во-первых смутили отзывы о его дубовой подвеске, чего не хотелось абсолютно, а во-вторых после банкротства КИА-Украина продажи этих машин как-то подувяли абсолютно.
После покупки восьмилетнего РАВа жене, я пришел к выводу, что при всей своей любви к Тусану, по эргономике, динамике и комфорту он проигрывает старой Тойоте. В результате, и себе взял Тойоту РАВ4, только новую и в удлиненном кузове: 2,4-литровый мотор, 170 л.с., 4-супенчатый автомат, самый полный фарш. Багажник большой, простора сзади - как в лимузине. Пока проехал только 100 км, впечатления только положительные. Динамика очень хорошая, правда мотор я не крутил выше 3 тысяч. Шумоизоляция неплохая - мотора не слышно практически вообще, а вот шум от камушков слышно. Но это абсолютно не критично, в конце-концов легко лечится. Так что, пока осваиваю диковины, типа бесключевого доступа и запуска кнопкой, круиз-контроля и балдею.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.10.2010, 13:17   #5332
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Поздравляю, нравиться она тоже мне но дорестайл не нравился маленький багажник и меньше места было сзади а самый большой минус это цена И на скока она длиньше предыдущей? есть фотки, просто видел что морда у него чуть другая, а так он мне всегда нравился, как не странно движки у тойот почти у всех тихо работают, японец.
NOS вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 13:18   #5333
Юрий2004
Я тут недавно
 
Аватар для Юрий2004
 


Всем доброго времени суток.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС...
Ваше мнение стоит ли менять Тушкана 2006 г. в. на нового патриота спорт подскажите плиз
Юрий2004 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 13:26   #5334
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


NOS, спасибо за поздравления!

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
И на скока она длиньше предыдущей?
В дорестайлинговом кузове длиннобазная модификация тоже выпускалась, только официально их к нам не возили. Кузов длиннее на 20 см - за счет увеличения как колесной базы, так и заднего свеса.

Фоток своей машины я не наделал еще, вот фото такой же из интернета. Цвет только у меня другой - бежево-песочный.


__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 13:32   #5335
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


YouSan, поздравляю!!!!

У тебя закончились сомнения и переживания. Ты сделал свой выбор. А у кого-то все еще впереди.

Еще раз поздравляю!!!
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Вверх
Муромец, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.10.2010, 13:33   #5336
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
После покупки восьмилетнего РАВа жене, я пришел к выводу, что при всей своей любви к Тусану, по эргономике, динамике и комфорту он проигрывает старой Тойоте. В результате, и себе взял Тойоту РАВ4, только новую
Поздравляю Вижу выбор был осознанным.

Кстати заметил тенденцию, если раньше Рафик считался, скажем так, автомобилем больше для женщин, то щас чуть ли не каждый второй за рулем мужик Да новый и выглядит брутальнее.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Mishustik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.10.2010, 14:50   #5337
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата
Сообщение от Юрий2004 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС...
Ваше мнение стоит ли менять Тушкана 2006 г. в. на нового патриота спорт подскажите плиз
Лучше на два))))))
Как-то не внушает доверия качество сборки.

---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 в 14:52 ----------

YouSan,
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
TSV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.10.2010, 15:27   #5338
igr78
TucsonFootballTeam
 
Аватар для igr78
 


YouSan, поздравляю!!!
igr78 вне форума   Вверх
igr78, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.10.2010, 15:39   #5339
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата
Сообщение от Юрий2004 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС...
Ваше мнение стоит ли менять Тушкана 2006 г. в. на нового патриота спорт подскажите плиз
Только если нужен настоящий джип в смысле проходимости. У него рама, раздатка, настоящие мосты. Проходимость на голову выше Тушкана. Управляемость, комфорт хуже. Очень ненадежный аппарат. Ненадежно все, двигатель, ходовая (шкворни с пластмассовыми вкладышами кончаются к 15 тыс) и т.д. и т.д. В журнале "за рулем" про эксплуатацию редакционного Патриота много статей, про то, что на нем ломалось... Конструкция принципиально у "спорта" не изменилась.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 15:44   #5340
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


YouSan,
Красивая машинка
Мои респекты тебе
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin