Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 17:28   #5301
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Да уж, да уж... Совсем корейцы страх потеряли Если уж и Ссанг-Енг за 40т баксов переехал.... Какой смысл их покупать? Тигуан сегодня в топе ок 1350т. Эти 1200-1300. Ну никогда я не поверю, что Хундай, Киа,Ссанги и т.д. по качеству не уступают Фольксу, Хонде, Мицубиси.Даже бренд денег стоит. У них-то что есть ? Был удачный авто- Тушкан со Спортиджем, по конкурентной цене ( почему и покупали его, а не СР-В, Аутлендер, Х-трайл )- качество и свойства те же, цена и эксплуатация ниже. Так решили скакануть вверх. я думаю, рынок расставит все по местам.
romcer вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.10.2010, 17:44   #5302
AnBlack
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AnBlack
 


Странные какие-то пошли рассуждения...
"Я не верю...", "цена неправильная..."...
Цена - производная спроса.
В Европе очередь на Йети на месяцы вперед - вот вам и цена за небольшую (но очень удачную) машинку.
Корейцы бьют всех по уровню продаж - вот вам и цены.
Сходите, узнайте, когда Тигуан в минимальной комплектации купить можно. И что, что он стоит как мой Спортаж почти, если он будет через полгода в лучшем случае? Деньги-то у меня сейчас, а что там дальше будет - никто не знает.
AnBlack вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 18:29   #5303
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack Посмотреть сообщение
а что там дальше будет - никто не знает.
Ща узнаем, как там в евпропах с продажей корейцев, позвоним в Штутгарт друзьям. А Йети действительно классная, я ехал именно ее смотреть, ценник в 1200тр в комплектации 2.0дизель 6 дсг считаю для НЕЕ нормальным. Только маленькая .Для меня Считаю его ненормальнам для хундаев, ссанг-енгов и киа. Строго ИМХО. А мин. комплектации, в т.ч Тигуанов наверняка не востребованы, поэтому их заводы почти не делают, поэтому и ждать их долго. Кстати,1350-1400 это хорошая комплектация для тигуана и ср-в.
romcer вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 19:11   #5304
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
да уж! совсем адекватные цены и чем это отличается от ИХ35?
Пока только 150.000 руб, дальше видно будет.
А вообще Будущую свою машину с ix35 сравнивать как-то не хочу - равняться желательно на что-то достойное.
А вообще-то, конечно, нужно дождаться более объективных данных - и по характеристикам, и по цене. По крайней мере, директор Соллерса обещал удивить ценами.


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Если уж и Ссанг-Енг за 40т баксов переехал.... Какой смысл их покупать? Тигуан сегодня в топе ок 1350т.
Ну да. А в минималке от 1.200 тыров (1,4 - не в счёт). И дизель - 140 лс.
Да и чем он так хорош ?! Тесноватый, задние сиденья раскладываются с помощью шнурка от ботинок. Я бы постыдился в машину за 1350 в топе применять такое устройство.
Ездил на нём, бензин + АКП - полный тормоз. Я после тест-драйва перестал им интересоваться, но на нашем же форуме где-то мелькало, что с надёжностью не всё в порядке.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 20:10   #5305
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


А вообще-то может это только у нас такой дурдом с ценами? Пошлины и прочие российские поборы? Тигуан тоже мне не очень нравится. Йети явно лучше, хоть внешность и спорная. Я про то, что не может КИА и Фольксваген одного класса стоить одинаково. Это не правильно. Все это мое личное мнение.Буду звонить немцам, спрошу как там тушканчики продаются и сколько стоят.
romcer вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 21:24   #5306
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Ездил на нём, бензин + АКП - полный тормоз..
не ожидал! думал 2.0 Турбо - хорошее сочетание для массы Тигуана. а сколько там лошадей?

---------- Сообщение добавлено 19.10.2010 в 21:27 ----------

Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
А вообще-то может это только у нас такой дурдом с ценами? Пошлины и прочие российские поборы?
вот вот, похоже в этом причина, все уже так привыкли втридорого драть
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 22:04   #5307
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
не ожидал! думал 2.0 Турбо - хорошее сочетание для массы Тигуана. а сколько там лошадей?
У бензина 170, у соляры 140
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/model.../features.html
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2010, 14:08   #5308
zubr-nn
Я тут недавно
 
Аватар для zubr-nn
 


Пробег тушкана-100000. Доволен всем. Но! Свалилось 10 000 долларей и начался диспут с супругой.Она-ремонт в квартире, я-менять авто.Убедил тем, что корейцы после сотни требуют вложений(до этого был спортаж в первом кузове после 150-развалился).Начал собирать инфу по пробегу.Подошел к знакомому мастеру.На вопрос:"Когда по статистике начинают сыпаться тушканы?", последоавл ответ после 50! Увидел у мужика пробег 200, поговорили.Утверждает что вообще кроме мелочи ничего не ломалось. У знакомого спортаж-ровесник моего тушкана, после 100 менял все стойки амортизаторов. В общем приглядываю Suzuki Grand Vitara с пробегом 30-40, а у самого думы нелегкие, ибо тушканом доволен безмерно.
zubr-nn вне форума   Вверх
Старый 20.10.2010, 15:09   #5309
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата
Сообщение от zubr-nn Посмотреть сообщение
а у самого думы нелегкие, ибо тушканом доволен безмерно
Во-во! И у меня тоже самое!
romcer вне форума   Вверх
Старый 20.10.2010, 15:16   #5310
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
А Йети действительно классная, я ехал именно ее смотреть, ценник в 1200тр в комплектации 2.0дизель 6 дсг считаю для НЕЕ нормальным
1200 тр за Йети?
1350 за Тигуан?

я бы себе за эти деньги присмотел бы Мазду СХ-7.
http://www.mazda-major.ru/Article_275.html
Rey вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin