Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2007, 00:44   #501
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от SLK
Mitsubishi Lancer Evo X 2008 чем-то, внешне, на Volvo S40 похоже.
Внешне мож и похожа,но внутренне содержание супер.Сегодняшний 9-й у нас на тройку у.е. дороже Мазды заряженной и Хонды спорта.10-й думай тоже не намного убежит от новой мазды и хонды.Но робот дает возможность полюбить его для города,аэто уже плюсище.Блин,уже ХОЧУ.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.08.2007, 00:50   #502
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Кажись я выбрал себе седан на следующий год .Тут и 4WD,драйва вааще выше крыши.
Агрегат хороший, не спорю. В пиковых нагрузках и мазда и вольво и может даже субару отдыхают. Вопрос в том насколько эволюшен будет комфортен в повседневной езде... не будет ли слишком резким, нервным, тяжелым в управлении. Имхо без тест драйва не обойтись
Да и робот пока не очень ся хорошо показывает, автомат все же еще до сих пор рулит.
В Москве рассказали историю в Рольфе.
Долго ждали эволюшен 9 на тест драйв. Наконец дождались, поставили на учет, страховка. Все ок. Первый клиент садится...и не справившись с управлением усасывает его в столб.. Не рассчитал свои силы
А ваще интересно попробовать было бы
Я бы взял такую машинку на выходные Была бы возможность
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 11.08.2007, 00:54   #503
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Я бы взял такую машинку на выходные
А взял бы в качестве машинки на каждый день?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 11.08.2007, 00:54   #504
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Да ну, ерунда какая-то
Стареешь,а говорил,что любимое нарушение -превышение скорости.
Оффтоп,но надо иначе не поймешь мое желание.
На выходные ехал в Одессу по "автобану".Ехали втроем по левому ряду 170-180км/час.Вдруг фары в салоне,уступаю,мимо пуля-импреза.Передние даже перестроится не успели-обошла их змейкой и за горизонт.Менты тооа рот раскрыли и о нас забыли .В чем сила,Брат?В Эво Х,Брат.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 11.08.2007, 00:59   #505
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
А взял бы в качестве машинки на каждый день?
неа.... 7 секунд думаю предел для комфортной езды. Дальше уже пулялка получается, будешь бояться газ лишний раз нажатЬ, да и езда дерганая, не плавная получится, как мне кажется..как читал... сам не ездил Так что надо попробовать сначала.
А вот если основной путь пролегает по трассам.... хм..... все может быть...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tehno
Стареешь,а говорил,что любимое нарушение -превышение скорости.
Да... Мишустику прямая дорога к тушкану 2.0 АТ
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 11.08.2007, 01:00   #506
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Агрегат хороший, не спорю. В пиковых нагрузках и мазда и вольво и может даже субару отдыхают. Вопрос в том насколько эволюшен будет комфортен в повседневной езде... не будет ли слишком резким, нервным, тяжелым в управлении. Имхо без тест драйва не обойтись
Да и робот пока не очень ся хорошо показывает, автомат все же еще до сих пор рулит.
В Москве рассказали историю в Рольфе.
Долго ждали эволюшен 9 на тест драйв. Наконец дождались, поставили на учет, страховка. Все ок. Первый клиент садится...и не справившись с управлением усасывает его в столб.. Не рассчитал свои силы
А ваще интересно попробовать было бы
Я бы взял такую машинку на выходные Была бы возможность
Помню как то читал форум дальневосточников-Взял импрезу,что делать теперь не знаю,страшно ездить.В салоне сразу говорят,нужна подготовка для управления подобным авто.Ну это так,отступление.Пока в прессе пишут,что приспособили неплохо для каждодневной ездв по городу,я так понимаю,что это по любэ не будет как езда на той же мазде.А робот они ,надеюсь,сделают по определению без задержек.Иначе какой же это эво будет.
Например, на машинах премиум-класса (Ауди, Инфинити) робот стоит дорого, т.к. умеет переключать передачи моментально, за сотые доли секунды. Простой удешевленный робот (Тойота, Опель, Альфа Ромео, Пежо) этого не умеет и тратит на переключение от 1 до 2 секунд.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 11.08.2007, 01:03   #507
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Стареешь,а говорил,что любимое нарушение -превышение скорости.
Да весь мой грех - кое-где по Киеву не могу 60 ехать
А по трассе - 120-130 крейсерская скорость.

Цитата:
Сообщение от tehno
Вдруг фары в салоне,уступаю,мимо пуля-импреза
Еще Аутбэк есть

ЗЫ Может и старею, "бешенные табуретки" - уже не для меня
С поправкой на то, что машинка у нас в семье одна, поэтому все-таки должна быть универсальной.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 11.08.2007, 01:06   #508
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Например, на машинах премиум-класса (Ауди, Инфинити) робот стоит дорого, т.к. умеет переключать передачи моментально, за сотые доли секунды.
Не знаю как инфинити...но на Ауди ты наверное про DSG? Но это немного другое чем робот. Это механика с двумя сцеплениями. Ноу Хау так называемое
Ездил на такой коробке- сказка!!!! Чтобы там ни говорили ненавистники фольксваген групп - машинки они делают супер!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishustik
Еще Аутбэк есть
сравнил чемодан с пулей блин
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 11.08.2007, 01:09   #509
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Не знаю как инфинити...но на Ауди ты наверное про DSG? Но это немного другое чем робот. Это механика с двумя сцеплениями. Ноу Хау так называемое
Ездил на такой коробке- сказка!!!! Чтобы там ни говорили ненавистники фольксваген групп - машинки они делают супер!

Добавлено через 1 минуту

сравнил чемодан с пулей блин
У эво тоже будет два сцепления.1-е для 1,3,5 2-е для 2,4,6.Влад,ты ж пойми,это ж Эво и робот будет там песня,повеселей Ауди.Это на королле задумчивый,что народ выкурить сигарету успевает.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 11.08.2007, 01:10   #510
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
сравнил чемодан с пулей блин
Так, про чемодан я б на твоем месте помалкивал бы )))
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin