Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 13:18   #5081
Aex 473
Ветеран форума
 
Аватар для Aex 473
 


Kos сиденья в XL отстой - особенно задний ряд!
Aex 473 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.09.2010, 23:14   #5082
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата:
Сообщение от Aex 473 Посмотреть сообщение
Kos сиденья в XL отстой - особенно задний ряд!
Что значит отстой?!Передние однозначно лучше...В тушке если опустить подголовник,я упираюсь в него трапецией (рост192).Про короткую нижнюю часть вообще молчу.А чем это тебе задние не понравились?Точно не хуже тушкановских.А вообще,задние как-то мало беспокоят,там кроме детей и тещи,никто не ездит...
Kos вне форума   Вверх
Старый 08.09.2010, 11:00   #5083
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Было осмотрено ещо несколько автомобилей и сделан весьма .... парадоксальный вывод.
Из всех выбираемых кроссоверов от KIA, SsangYong, Mitsubishi, Hyundai, Suzuki, желаемые комплектации улетали за 1 100 000 руб. , а в таком случае есть смысл пойти и взять X-Trail.
Када брал Тусика вопрос о Иксе даже не стоял, было дорого. Но теперь... что то перемудрили маркетологи Хрюндая. Если разница между такими разными автомобилями составляет всего 100 000 , то место выбору просто не остается.

Взять хотя бы, реальную и беспроблемную гарантию на ВСЮ машину в течении 3 лет. Без всяких там иезуитских ограничений и оговорок (пример: на микре, мне меняли рычаг в сборе, за несколько месяцев до конца гарантийного срока).
Короче, батя остановился на:
Nissan X-Trail 2 литра CVT, полный привод по умолчанию + брутальная видуха в нагрузку.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Вверх
Старый 08.09.2010, 12:10   #5084
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
В тушке если опустить подголовник,я упираюсь в него трапецией (рост192).
Так для этого он по высоте и регулируется?

Подушка коротковата - это да - но так у всех азиатов (даж у лексуса 470 мне коротковато - не азиат я).
Александр13 вне форума   Вверх
Старый 08.09.2010, 12:27   #5085
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
Если разница между такими разными автомобилями составляет всего 100 000 , то место выбору просто не остается.
Х-Трайл ничем не лучше перечисленных выше кроссоверов...ну а насчет брутальной внешности...тоже вопрос очень и очень спорный.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
вжик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.09.2010, 12:38   #5086
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Х-Трайл ничем не лучше перечисленных выше кроссоверов...ну а насчет брутальной внешности...тоже вопрос очень и очень спорный.
В первую очередь соблазняет качество (хороший опыт Максимка А32 и Микра) и нормальная! гарантия, вместительный багажник, высокий потолок.
Дополнительно подкупает достойная комплектация уже в базе.
Брутальность подразумевает собой: простоту линий, отсутствие зализонностей и прочих рюшек.

Аргументы (сугубо субъективные):

В KIA не понравилось качество, точнее опыт соседа, спортаж которого умер прямо за воротами салона (датчик положения коленвала) , да и потом доставил массу неприятностей владельцу.

Hyundai отпугнул, по словам бати, бабским дизайном и моим опытом гарантийных мытарств.

Mitsubishi не устраивает чисто японским подходом к распределению внутреннего пространства, высокими ценами на з/ч и и также высокими ценами на улучшенные комплектации (начальная цена соблазняет, но если хош чего то большего, будь добр заплатить еще одну цену машины).

SsangYang – ведро с саморезами + странный дизайн.

Suzuki батиной сестры (моей тети) подозрительно быстро зацвел, в связи с чем возник вопрос о качестве ЛКП, ходят слухи по и-нету, что младшие модели Сузуки не цинкуют.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович

Последний раз редактировалось Morli; 08.09.2010 в 15:43.
Morli вне форума   Вверх
Morli, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.09.2010, 17:02   #5087
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Morli, Поздравляю с определением! Главное ,чтобы Вам машина нравилась и доставляла радость. Как по мне, так х-траил не логично скроен. Сзади сидеть просто невозможно, потолок давит. Впереди ... ну не мое . Да и вариатор меня убивает. Не привычно
__________________
Старик Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 08.09.2010, 17:17   #5088
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Цитата:
Сообщение от Старик Хотабыч Посмотреть сообщение
Morli, Поздравляю с определением! Главное ,чтобы Вам машина нравилась и доставляла радость. Как по мне, так х-траил не логично скроен. Сзади сидеть просто невозможно, потолок давит. Впереди ... ну не мое . Да и вариатор меня убивает. Не привычно
У бати сзади никто не ездит, некому. А машина подбиралась под перевозку стройматериалов для строящегося дома, в камри нифига не лезет (приходилось возить мне). Интерьер Икса прост как кирпич, говорит, что его убивать не жалко.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Вверх
Старый 08.09.2010, 17:20   #5089
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
А машина подбиралась под перевозку стройматериалов для строящегося дома, в камри нифига не лезет (приходилось возить мне).
Так может тогда лучше Льку взять ?
__________________
Старик Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 08.09.2010, 17:54   #5090
AnBlack
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от Старик Хотабыч Посмотреть сообщение
лучше Льку взять ?
Да не только Эльку, вообще посмотреть на пикапы, их ведь немало. У соседа по даче Форд - и удобный, и грузоподьемный.
А возить на паркетнике стройматериалы - это гарантированные проблемы с подвеской и убитый салон.
AnBlack вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin