Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 10:57   #5071
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Цитата:
Сообщение от munpan Посмотреть сообщение
Это что ж такое сделали со Спортижем, что даже в XL материалы отделки лучше "на голову" и в салоне тише? Шумность салона аутлендера была одним из его минусов, когда я выбирал авто. По крайней мере после тест-драйва у меня сложилось такое впечатление.
Машины тестировались с разницей в 2 часа, так что ошибиться было сложно. Я катался в KIA и в Pajero, так что самостоятельно посмотреть Аут не довелось. Но, на ощупь, отделка явно лучше.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.09.2010, 11:21   #5072
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
Но, на ощупь, отделка явно лучше.
Не знаю как в Спортаже,но в сравнении с Сантой отделка Аута звонкая и хрупкая показалась...
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 06.09.2010, 13:41   #5073
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


А это о каком Спортидже, вообще, речь идет?
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 06.09.2010, 17:46   #5074
munpan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для munpan
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
Машины тестировались с разницей в 2 часа, так что ошибиться было сложно. Я катался в KIA и в Pajero, так что самостоятельно посмотреть Аут не довелось. Но, на ощупь, отделка явно лучше.
А как можно говорить об XL, что "в салоне тише чем в KIA", если на нем не проехать? Или этот вывод сделан с чьих-то слов?
По поводу отделки - на вкус и цвет... Новый Спортиж я не смотрел, но по сравнению с Сантой в XL, ИМХО, отделка хуже.
__________________
Santa Fe 2.4 AT
munpan вне форума   Вверх
Старый 06.09.2010, 17:59   #5075
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


munpan, +1 В Спортаже ню отделка отличная. На Ауте ХЛ не катался, а вот С-кроссер поюзал. По мне так спортаж по красивей сделан. Есть в нем элегантность. Но опять таки это только мое ИМХО!
__________________
Старик Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 06.09.2010, 18:16   #5076
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Dodge показал новый Durango.

Цитата Dodge представил первые официальные фотографии нового Durango - семиместного кроссовера, который должен выйти на американском рынке в конце 2010 г. и составить конкуренцию таким автомобилям, как новый Ford Explorer .
Несмотря на использование старого названия, Dodge Durango отличается от предшественника как внешне так и внутренне. Двигатели автомобиль позаимствовал у недавно представленного Jeep Grand Cherokee . Они включают в себя мотор Pentastar V6 объемом 3,6 л мощностью 280 л.с. и мотор HEMI объемом 5,7 л., выдающий 360 "лошадок".
Внешне автомобиль отличает обилие хрома, а также появление нового логотипа. Что же до внутренней отделки, то пока существует лишь одна фотография руля, однако представители компании заявляют об улучшении качества отделки материалов, а также о том, что сидения, расположенные по схеме 2+2+3 можно будет установить в 22 различных вариантах, что должно способствовать как увеличению грузового объема, так и большему комфорту пассажиров.
В базе авто получит также боковые подушки безопасности, надувные шторки для боковой защиты, а также активные подголовники и электронную система стабилизации. Кроме того, средства безопасности включают датчики мертвых зон, систему обнаружения движущихся помех сзади, систему предотвращения лобового столкновения, адаптивный круиз-контроль и систему пуска двигателя без ключа.
Производится новый Dodge Durango будет на заводе в Детройте, а дальнейшие подробности о новом автомобиле появятся в самое ближайшее время.


http://autoutro.ru/news/2010/09/03/215950.shtml
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 06.09.2010, 18:25   #5077
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
обслуга дороже
Апслуга чуть дороже санты если не так же, ТО на тур в районе 10т.р. с заменой топливного фильтра-раз в 30ткм-13,5т.р.. Короче не так страшен черт как его малюют, но ценник конечно не гуманный от 2млн..(хотя у кого он сейчас гуманный? ценник-то)
Проезжал седня мимо киа, стоял новый спортяга, красиф подлец, однозначно лучше айикса выглядит, правильно тут кто-то из соклубней подметил айикс-женоподобный, а спортяга мужичек Но ценник тоже не айс 1,3 за маленький кросовер от киа
ник вне форума   Вверх
Старый 06.09.2010, 18:26   #5078
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Morli, кстати какой двигатель стоял, если бензин, то это ни о чем. ПО поводу материалов и эргономики, мне спортаж понравился больше чем соренто нью. Но опять таки, это мое ИМХО
__________________
Старик Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 06.09.2010, 21:51   #5079
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Explorer199,http://www.tucson-club.ru/forum/show...postcount=5053
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
TSV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.09.2010, 22:46   #5080
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Езжу на XL-ке чуть ли не через день.Могу описать свои ощущения.Аут 3.0-в максималке.Разгон веселый,уберет большенство машин со светофора.Газ тугой,очень не чувствительный.Сколько езжу,не привык до сих пор.Дорогу держит хреново,на высоких скоростях,очень напрягает.Рожа,кожа,и все такое-вещи приятные...Особенно запах в салоне,как у серъезных машин (во всяком случае в этой комплектации).Сидения побольше(читай-поудобнее).Впрочем,к чему все эти сравнения,если разница в цене 15 косых...Это мой Тусик(вполне меня устраивающий)плюс не последняя Фабия жене.
Kos вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin