Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2007, 23:26   #491
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Кошмар покупателя автомобиля - азиатское мыло от производителя с долгами ))
ёп, а митцу вышла из штопора, или надо начинать волосы рвать из жопы.
__________________
TUCSON 2.7- жена забрала
Mitsubishi L200new экспедиционник, еще строится
У меня другое авто
gor вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.07.2007, 23:34   #492
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
ёп, а митцу вышла из штопора, или надо начинать волосы рвать из жопы.
да по моему кроме как в России везде одни убытки..... Последний Паджеро считай рейстал третьего, то есть разочарование поклонников.
Сейчас как я понял ставка идет на новый Лансер...если не пойдет, предрекают крах компании.
Но ты можешь тешить себя тем, что мицу не продалось никому

Добавлено через 4 минуты
Например
Цитата Автомобильный концерн DaimlerChrysler отказался финансово поддерживать компанию Motors, в которой ему принадлежат 37 проц. передает Русская служба ВВС. Под грузом долгового Mitsubishi Motors надеялась договориться со своими акционерами плане оздоровления компании, стоимость которого оценивалась в млрд иен (6,4 млрд долл.). Долг Mitsubishi оценивается 1,14 трлн иен. Министр транспорта Японии назвал DaimlerChrysler серьезным моментом. Глава японского минфина, в очередь, заявил, что решение DaimlerChrysler может сказаться будущем японской компании. Финансовый директор DaimlerChrysler Манфред сообщил, что концерн подумывает о продаже своей в Mitsubishi, хотя окончательное решение пока не - единственный неприбыльный японский автомобилестроитель - столкнулся резким падением продаж в США из-за отзыва в Америке и Японии. Три других компании Mitsubishi Group, которым принадлежат 23 проц. Mitsubishi заявили, что сделают все возможное для дальнейшей автопроизводителя. Участие DaimlerChrysler в Mitsubishi Motors расценивалось как часть плана американо-германского концерна по расширению своего в странах Азии. 23 апреля в Токио приостановлены торги акциями Mitsubishi, поскольку они упали цене на 25 проц. Mitsubishi уже предупредила, чистый убыток по итогам финансового года, закончившегося марта, может составить 72 млрд иен. Переговоры плане оздоровления автопроизводителя велись в преддверии заседания намеченного на 30 апреля.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 15.07.2007, 23:49   #493
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Новый лансер красавчик, не могёт не пойти, на пикапы очередь от пол года.А если чего то и случится то не во время моего гарантийного срока, а дальше все равно.

Добавлено через 1 минуту
По любому мицу больше не возьму Рольф-***,Алтуфьво приятное исключение
__________________
TUCSON 2.7- жена забрала
Mitsubishi L200new экспедиционник, еще строится
У меня другое авто
gor вне форума   Вверх
Старый 16.07.2007, 11:46   #494
sergek
Тут живет
 
Аватар для sergek
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Не понимаю,почему можно хаить Хундай,но ни слова ни скажи про Вольво,тем более это же форум обладателей азиатского мыла,по Вашему же выражению
Это не первый раз когда тут хаят машину, которой посвящен этот сайт. И как водится все тот же автор. Я ужу писал про ротожопие и про людей которые выбирают ПРАКТИЧНЫЕ машины. Как ни пляши а если посчитать расходы, то Вольво в жопе. Я хотел практичную машину т.к. машина для меня средство передвижения, ну с натягом средство производства - в общем пассив. Да и увлечений у меня до хера других.
Бабло надо вкладывать в активы, чтобы зарабатывать, не работая на дядю. На хер мне это гавно премиум класса, которое пожирает 500$ в месяц только на каско, ну обслуга пропорционально стоимости. Бензин вообще не прилично считать на фоне остального. Я уже молчу про машину в кредит. Потом пневматический пистолетик который выбросить надо - предлагать форумчанам. Типа шутка. В каждой шутке есть доля шутки. Задние мысли выдал. А трепалово в форуме это попытка убедить всех, а на самом деле самого себя, что не сделал глупость. Неудачная попытка. Лучше автору не в форуме сидеть, а делом заниматься. А то ведь как деньги к деньгам, расходы к расходам.

Кому не нравится Тушкан - пусть уе..т на другой форум и не вводит в заблуждение новых тушкановодов. По разговорам с форумчанами в живую могу заметить, что автор этих наездов всерьез не воспринимается. И Но новых форумчан может напрягать.
Из практичных машин подороже можно посмотреть на Montero Sport(не Pajero) если больше внедорожности хочется - но только привезенные хотя даже дешевле, но жрет больше.
Kia Sorento дизель - рама, динамику тестил - не уступает тушкану 2,0, климат двухзонный, к зиме подготовлена отлично(топ. бак, эл. подогрев), багажник побольше, ESP, ABS. Но нет маршрутного компа.

да вот привод задний - у многих более внедорожных внедорожников привод задний.

А тушкан меня устраивает абсолютно - второй уже. Один я испытал на креш тест - чинить не стал продал.
Привод передний +подкл задний, а не наоборот, ТРАНСФОРМИРУЕМОСТЬ САЛОНА - ровный пол, переднее пассажира складывается в столик и вези длинномер, расход на трассе 10,1(Нижний Новгород - Москва, бензин 92 Лукойл нижегородский), БЕЗОПАСНОСТЬ 5 звезд - как писал, испытал на себе, ESP, ABS, Климат. Короче по комфорту легковушка, а по остальному вседорожник. За ненапряжную цену. Не внедорожник, а вседорожник.

А ха-це 90 - паркетник. Почему? Да кто же попрется на такой тачке через кусты - поцарапается же.
Если и любить лазать по кустам и колдобинам да не на нашей отечественной технике - то Suzuki Jimni. не жалко тех денег.

Всем тушкановодам удачи на дорогах и доброго здравия.
sergek вне форума   Вверх
Старый 16.07.2007, 15:04   #495
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от sergek
Это не первый раз когда тут хаят машину, которой посвящен этот сайт. И как водится все тот же автор. Я ужу писал про ротожопие и про людей которые выбирают ПРАКТИЧНЫЕ машины. Как ни пляши а если посчитать расходы, то Вольво в жопе. Я хотел практичную машину т.к. машина для меня средство передвижения, ну с натягом средство производства - в общем пассив. Да и увлечений у меня до хера других.
Бабло надо вкладывать в активы, чтобы зарабатывать, не работая на дядю. На хер мне это гавно премиум класса, которое пожирает 500$ в месяц только на каско, ну обслуга пропорционально стоимости. Бензин вообще не прилично считать на фоне остального. Я уже молчу про машину в кредит. Потом пневматический пистолетик который выбросить надо - предлагать форумчанам. Типа шутка. В каждой шутке есть доля шутки. Задние мысли выдал. А трепалово в форуме это попытка убедить всех, а на самом деле самого себя, что не сделал глупость. Неудачная попытка. Лучше автору не в форуме сидеть, а делом заниматься. А то ведь как деньги к деньгам, расходы к расходам.

Кому не нравится Тушкан - пусть уе..т на другой форум и не вводит в заблуждение новых тушкановодов. По разговорам с форумчанами в живую могу заметить, что автор этих наездов всерьез не воспринимается. И Но новых форумчан может напрягать.
Из практичных машин подороже можно посмотреть на Montero Sport(не Pajero) если больше внедорожности хочется - но только привезенные хотя даже дешевле, но жрет больше.

А тушкан меня устраивает абсолютно - второй уже. Один я испытал на креш тест - чинить не стал продал.
Привод передний +подкл задний, а не наоборот, ТРАНСФОРМИРУЕМОСТЬ САЛОНА - ровный пол, переднее пассажира складывается в столик и вези длинномер, расход на трассе 10,1(Нижний Новгород - Москва, бензин 92 Лукойл нижегородский), БЕЗОПАСНОСТЬ 5 звезд - как писал, испытал на себе, ESP, ABS, Климат. Короче по комфорту легковушка, а по остальному вседорожник. За ненапряжную цену. Не внедорожник, а вседорожник.

А ха-це 90 - паркетник. Почему? Да кто же попрется на такой тачке через кусты - поцарапается же.
Если и любить лазать по кустам и колдобинам да не на нашей отечественной технике - то Suzuki Jimni. не жалко тех денег.

Всем тушкановодам удачи на дорогах и доброго здравия.
+100 Полностью поддерживаю!
Нельзя себе позволять резких и обидных высказываний на сайте посвященному данному овтомобилю, и в такой манере. Диалоги надо вести спокойнее, не задивая чувства обладателей данных авто.

Добавлено через 2 часа 20 минут
Цитата:
Сообщение от Ember
Тебя то что задело? Выражение азиатское мыло? Так я сто раз пояснил, что я имел ввиду и касалось это не тока тушкана а всех азиатских машин, включая ту которой я владею.
У меня были Volvo 740,940 и все они Г.., с большой буквы, ну и что, я теперь должен все модели презирать и подшучивать над людьми, которые ездят на них, издеваться и т.д. – нет, потому что одна, две машины не показатель. И вообще, ты сам знаешь, как выбирается авто: по карману, комфорту, удобству, тех. задачи, внешнему виду, поэтому об авто можно спорить очень долго и к согласию так и не прийти. А можно размышлять так: сегодня езжу на одной машине – хвалю ее, завтра продал, купил другую – хвалю уже новую, а все остальные пепелацы – так же не красиво.

Последний раз редактировалось SLK; 16.07.2007 в 12:51.
SLK вне форума   Вверх
Старый 16.07.2007, 16:07   #496
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от sergek
Это не первый раз когда тут хаят машину, которой посвящен этот сайт. И как водится все тот же автор. .
И не в первый раз трут другие точки зрения,тенденция,однако...
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 16.07.2007, 19:42   #497
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


А почему не написали, что все красноречивые сообщения, к которым были написаны наши комментарии (Sergek, Игорь_spb и мои), были перенесены в новую тему:
http://www.tucson-club.ru/forum/show...?t=6031&page=2
А то комментарии не понятны без этого, надо было и их перенести.
SLK вне форума   Вверх
Старый 05.08.2007, 18:58   #498
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Цитата:
Сообщение от GLEX (GLEB 1964)
zoro-z,
Ember,
скажу так:у меня есть знакомый,который купил себе Range Rover III ,жене купил Discovery III ..,так вот жена говорит,что немного большеват внешним размером ей Discovery,а вот новый Freelander II ,она бы с удовольствием купила....,семья врачей,своя клиника....(это о глупых людях)...
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Вверх
Старый 11.08.2007, 00:31   #499
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Кажись я выбрал себе седан на следующий год .Тут и 4WD,драйва вааще выше крыши.Ну а любимые Эмбэром Мазда 6 и Вольво отдыхают.
http://www.carpark.ru/ru/publication...x.php?id4=2814
http://www.topwords.com.ua/avto/3895/
http://www.cardriver.ru/Mitsubishi/articles/14469
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 11.08.2007, 00:40   #500
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от tehno
http://www.topwords.com.ua/avto/3895/
http://www.cardriver.ru/Mitsubishi/articles/14469
__________________
Mitsubishi Lancer Evo X 2008 чем-то, внешне, на Volvo S40 похоже.
SLK вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin