Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 23:55   #4901
Kudesnik
Ветеран форума
 
Аватар для Kudesnik
 


Kudesnik вне форума   Вверх
Kudesnik, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 04.07.2010, 11:11   #4902
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Kudesnik,был когда-то Форд Экскёршн?
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Старый 04.07.2010, 23:29   #4903
Kudesnik
Ветеран форума
 
Аватар для Kudesnik
 


Это бронированный внедорожник, но думаю за счет своего веса, он так быстро погрузится в грязь, что пассажиры вылезти не успеют
Kudesnik вне форума   Вверх
Старый 04.07.2010, 23:58   #4904
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Внедорожный автобус, он мне чем то напоминает вахтовку на базе Краза...
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 05.07.2010, 01:29   #4905
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Хаммер рядом с ним,как младенец против Тайсона...
Kos вне форума   Вверх
Старый 05.07.2010, 11:20   #4906
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от Kudesnik Посмотреть сообщение
Прикольный аппарат. Был бы не бронированный - былобы интереснее

---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 в 10:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Паджеро вагон немного великоват для меня, иначе скорее всего и был бы заменой Тушкану
Скажу из своего опыта, он великоват только при покупке Через неделю - как раз в самый раз А через два года (как у меня щас) - так и вовсе маловат
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Rashpil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.07.2010, 11:27   #4907
dmeatriy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dmeatriy
 


колхоз отечественный.. имхо даже колхоз под названием тигр лучше, хотя тоже колхоз. нет в раше автомобилей приличных, потому что и нет тяжелых индустриальных серьезных частных корпораций, типо хуюнды и т.п. а все это творчество от лукавого имхо.
если уж надо чото военное то БРДМ их кажется продают свободно

а ваще уазик 469 за 320 000р правильный выбор

Последний раз редактировалось dmeatriy; 05.07.2010 в 11:47.
dmeatriy вне форума   Вверх
Старый 05.07.2010, 12:30   #4908
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от dmeatriy Посмотреть сообщение
колхоз отечественный.. имхо даже колхоз под названием тигр лучше, хотя тоже колхоз...
это с чего он отечественный? Канада делает на основе Форда..
http://www.r93.ru/obzor/10.html
http://www.etoday.ru/2008/11/knight-xv.php
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Вверх
Старый 05.07.2010, 14:18   #4909
Immy
Я тут недавно
 
Аватар для Immy
 


Всем привет.
Ну вот и я пересел со своего Тушкана на Santa Fe NEW (2.2 дизель АКПП).
Муки выбора были долгими, критерии при поиске машины:
-динамика лучше чем у моего 2х литрового тушкана
-полный привод (просто чтоб увереннее залезть в сугроб во дворе, а точнее из него вылезти)
-пробег на одном баке не меньше чем на Тушкане (именно пробег, расход не был не так критичен)
-побольше салон
-бюджет за голую машину до 1.4млн (больше давит жаба

В конечном итоге все муки выбора свелись к 4м вариантам:
Паджеро Спорт 2.5дизель - очень нравится внешне, но отмел в конечном итоге, начитавшись про рулевую рейку, качество окраски и прочее (да и нафига мне такая машина в городе).
Соренто NEW 2.2бенз - дизель не рассматривал, т.к. сроки поставок не ясны. Так же понравилась как снаружи, так и внутри. Катался на тестдрайве на бензиновой модели, динамика кончно лучше Тушки, но не на много. Подвеска жесткая, как в Тушкане.
Аут 2.4бенз - внешне на любителя, но вроде нормально. Очень понравился салон, особенно новая панель, обшитая кожей. Динамика 2.4 в связке с вариатором очень достойная.
Санта NEW 2.2 дизель - машинку стал рассматривать в самый последний момент, т.к. не знал, что они к нам пошли уже с новыми дизелями (вместо V6 со старым автоматом).
В итоге, в начале июня, заказал Аут и Санту, стал ждать, что придет раньше. Санта пришла в салон через неделю, с Аутом вообще было непонятно, скорее всего японец так бы и не пришел, пришлось бы ждать начала Российской сборки.

Уже неделю катаюсь на Санте, по сравнению с Тушканом имеем следующее:
- динамика - она есть причем есть независимо от того, сколько человек в машине. Правда стоит оговориться, что вся динамика кончается на скоростях выше 130, после уже сравнима с Тушканом.
- расход соляры по городу 12 литров (производителем заявлен 10)
- АКПП - автомат как автомат, ИМХО ничем не лучше и не хуже Тушкановского, особенно в городе.
- подвеска - по "стиральной доске" трясет так же как в Тушкане, по ухабам "переваливается" намного мягче.

В общем теперь жду морозов

PS Тушкан практически остался в семье, теперь на нем катается шурин
Immy вне форума   Вверх
Immy, тебе сказали Спасибо:
Старый 05.07.2010, 23:42   #4910
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Вчера был в салоне хендай, узнавал цену на ТО 60тыков, остался в легком недоумении (мягко говоря) просят 18 рублей, на туарег у меня ТО 60 будет стоить 14,5, в 18 рублей за тушкан 6,2 руб, работа..я не давно на туре пень снес, вырвал креления коробки траверс убил и так помелочи..за всю работу взяли 6 рублей, но это трудоемкий ремонт, а не замена масла ремня и свечей на тушкане..о чем думают ХЗ, да и цена на новый тушкан 1340 руб за машину с дубовым пластиком в салоне и маркой хендай...это был мой последний кореец-факт
ник вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin