Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 23:52   #4811
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


Ember,
у меня тоже с 15 см (минус защита и обвес) на лансе особых проблем не было... не считая что в узких местах было совсем уж некомфортно крутиться, да ещё бампер отщёлкивался, когда после трамвайных путей в горку ))
а вот последняя зима пришла и выяснилось, что парковаться туда "где свободно" уже не получается....
Как ты на минике всем доволен был в Москве... не представляю ))
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Вверх
sudar, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 31.05.2010, 23:57   #4812
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Смотря какие шашлыки и какая дача
две зимы на мини с 11 см - полет отличный, думаю оставлять на годик после гарантии, проблем и ущербностей не прочувствовала ни разу.
Их35 не рассматриваю, потому что не очень престижно, целюсь на внедорожного немца клиренс мерить не буду если что
Posted via Mobile Device
Posted via Mobile Device
Zee вне форума   Вверх
Старый 01.06.2010, 00:02   #4813
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Ни бмв с 13 см ни мини с 11 никаких рроблем в москве не доставили...
А вот у некоторых они есть ...

__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
zoro-z, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.06.2010, 00:19   #4814
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Я не отрицаю, но.... Повторяю что джип не является НЕОБХОДИМОСТЬЮ, канеш я не везде смог парковаться где было возможно, но это не омрачило мне жизнь.... Парковался в 100 метрах от этого местоа... Ездить на здоровом, прожорливом, валком, тупом чемодане ради парковки.... Каждый выбирает сам.... Тушкан
классная машинка, но под мою жизнь его таланты избыточны, а то что я ценю в нем нет. Но я его все равно люблю и каждый год отстаиваю перед женой. Чтобы он остался в семье на след год.... Что то среднее мне бы подошло имей оно динамику мини....но это не икс 35, хоть я и защищаю его от говнодавов.


Posted via Mobile Device
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 01.06.2010, 00:23   #4815
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
джип не является НЕОБХОДИМОСТЬЮ
Вот. Хорошая мысль.
Необходимость приобретения определяется целями, для которых и...
Но! С целями, для которых я взял Тушкана - 35-й - увы. Не то...
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Вверх
Yulius, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.06.2010, 00:36   #4816
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


А я на фоне очень неприятной цены для их 35го опять вспомнил о Колеосе. За те же деньги получу больше фишек, качество известного бренда и просвет в 206 мм. А это не 170. И максималка у колеоса 194, и подвеска очень комортная, и аудиосистема премиум на 9 динамиков, и адаптивный ксеноновый свет, и честные 175 кобыл с 2.5 литров. И дизайн рено всегда шел впереди своей эпохи. А задний борт какой интерестный... Есть повод хундаю подумать о смысле жизни, в ущелье лежа...
leon.kz вне форума   Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.06.2010, 00:36   #4817
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


Yulius, во-во
я про то и говорю - сам по себе их неплохой. но т.к. его изначально позиционируют как преемника тушкана - вот к иху и подходят с меркой от тюсона...
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...

Последний раз редактировалось Папенька(с); 01.06.2010 в 22:52.
sudar вне форума   Вверх
Старый 01.06.2010, 08:38   #4818
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


leon.kz, http://steer.ru/archives/2007/11/26/004583.php это по поводу "качество известного бренда" Каптива с Антарой вот тоже с другими шильдиками ездят, однако качеством там и не пахнет. У Ix35 и без Калеоса полно конкурентов
BillyEvans вне форума   Вверх
Старый 01.06.2010, 21:15   #4819
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
это по поводу "качество известного бренда" . У Ix35 и без Калеоса полно конкурентов
Да насчет Самсунговских корней колеоса я в курсе, собственно поэтому и купил тусика, что они "рядом, за забором" собираются, а цена была в два раза меньше. Но по сравнению с 35м уже на ровне. И у колеоса дизайн реношный, начинка ниссановская, а кузовщина и сборка самсунг, но под контролем рено. Так что качество уверен на высоте. Но, повторюсь, фишек в колеосе за те же деньги больше. И у меня было своих собственных 4 рено, плюс авто друзей, поэтому что такое Рено я знаю не по наслышке. Они кстати чип карту свободные руки стали ставить на массовые модели гораздо раньше конкурентов. Хундаевцы почему то на фоне продаж тусика решили что заработали железобетонный авторитет, и теперь их модели пора переводить в премиум, в первую очередь по цене. А на практике сдается мне что поторопились, "цеплят по осени считают", посмотрим. Но по мне, если у тусика по комплектация-цена-возможности не было конкурентов, то у 35го их валом. И очень серьезные.
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 01.06.2010, 22:22   #4820
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


leon.kz, дался вам этот IX35 Я бы и за меньшие деньги его не рассматривал, т.к.и с точки зрения дизайна никакой самобытности, и по техническим характеристикам не выдающееся авто. Выбор машин от Хундай вообще обусловлен двумя факторами: невысокая стоимость покупки (владения) и высокая надежность (на фоне многих "старых" автомобильных брендов корейцы действительно отличаются). Но, в новых моделях Хундай первый фактор ушел, корейцы явно переоценили лояльность клиентов в России (в асашай IX35 стоит от 599к, а новая Санта считается недорогим семейным авто, отсюда очень неплохие продажи). Однако и выбор у нас небольшой, благодаря кремлевским плутократам, которые, похоже, пообещали автопроизводителям монополию на рынке, в обмен на инвестиции (читай откаты).

PS.Как я не сопротивлялся выбору Санты, похоже, при всем "богатстве" выбора, другой альтернативы Тушкану нет.
BillyEvans вне форума   Вверх
BillyEvans, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin