Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 22:38   #4601
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Jazz47, ответ на этот вопрос растянут на 461 страницу+предыдущая тема
Да это понятно
Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Для себя я пока наметил цель - б/у ГрандЧероки III на дизеле
Это который 3 литра турбо дизель 218 л.с.?
Да, неплохо.
__________________



Jazz47 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.04.2010, 12:44   #4602
Michael_Is
Я тут недавно
 
Аватар для Michael_Is
 


Вот и мне пришло время подбирать замену тушкану - уже 4 года...

В шорт листе остались 2 машины : Freelander и Santa Fe New FL (та, которая только анонсирована)

Вчера смотрел и тестдрайвил Фрила (дизель). Впечатления положительные, но восторга нет. Сказать, что на голову лучше тушкана (у меня 2,7) - я бы не сказал, хотя, конечно, лучше. Сильно раздражало отсутствие подлокотного бокса, локоть постоянно "проваливался". Внедорожные качества не испытывал, но здесь думаю всё на уровне. Да, есть и сомнения в надёжности, после беспроблемного тушкана возиться с "сервисной" машиной как не хочется. Хоты манагер клялся, что все проблемы качества у роверов в прошлом... Да и на этом форуме владельцы фрилов (после тушкана) вроде не жаловались.

В общем, надо посмотреть / покататься на Санте нью и "спускать курок" (в смыле отсчитывать денюжку)
Michael_Is вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 13:10   #4603
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата
Сообщение от Michael_Is Посмотреть сообщение
Вчера смотрел и тестдрайвил Фрила (дизель).Сильно раздражало отсутствие подлокотного бокса, локоть постоянно "проваливался".
Менегер не предлагал центральный подлокотник поставить ? ИМХО, гораздо приличней смотрится, чем штатные подлокотники SE
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 13:14   #4604
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от Michael_Is Посмотреть сообщение
Freelander
Ради интереса глянул цены у нас:
http://landrover.ua/media/documents/LR_Price_list.pdf

В топку хомячка.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 13:19   #4605
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Ради интереса глянул цены у нас:
http://landrover.ua/media/documents/LR_Price_list.pdf

В топку хомячка.
Чёт почти как у нас. Крутовато...
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 19:47   #4606
Jonnmon
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Jonnmon
 


Почитаешь разные форумы - так хоть пешком ходи. Такое ощущение, что в них общаются несчастные обладатели автомобилей-даунов, которых 1 на каждые 10 новых авто из салона.
Скоро на моем тушкане 100т.км будет, а это значит, что пора готовить пару сотен косариков к тому, что получу за свое сокровище и выбирать что-нить подходящее. На новое - только если опять тушкан брать, за такую цену ничего достойного из паркетного не нравится. Но тут вопрос - повезет, не повезет. В первый раз повезло. Но хочется и покруче. Нравятся Туарег, сх90, фх35, на крайняк санта нью. Естественно что брать придется далеко не новую.
Так вот вопрос, после чтения всяких "обнадеживающих" форумов. Есть ли у кого опыт в покупке и использовании б/у машин таких моделей, их преимущества им недостатки. Что лучше вообще не брать и какого года, какой комплектации, какой страны изготовителя? Почему так не любят б/у авто с американского континента.
Jonnmon вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 19:56   #4607
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Цитата:
Сообщение от Jonnmon Посмотреть сообщение
Почитаешь разные форумы - так хоть пешком ходи. Что лучше вообще не брать и какого года, какой комплектации, какой страны изготовителя? Почему так не любят б/у авто с американского континента.
Я одну такую страну знаю, и я в ней живу. ее авто точно брать не стоит, даже новые. Америкосовские не любят. т.к. наш вероятный противник, и покупая их авто-вкладываем деньги в их экономику и мин обороны. И еще был свидетелем. Чел возвращал рычаг передней подвески в магазин от Ауди 6 не подошла . запчасть европейская а авто из Америки. Есть различия. таким образом америкосы защищают рынок и производство от ввоза запчастей произведенных на других континентах и странах.
__________________

vvasia68 вне форума   Вверх
vvasia68, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.04.2010, 09:14   #4608
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Мой следующий автомобиль должен иметь багажник большего размера, чем у Тушкана, и клиренс не ниже 200мм. Это то, что я для себя осознал. Скорее всего будет бензиновый. Если расход в городе будет около 17л. буду ставить газ. Не хочу турбину. Чем проще движок, тем лучше. Автомат должен быть больше чем 4 ступени. Люк в крыше, так как привык уже. Без него как-то чего-то не хватает. Хотелось бы регулировку руля по вылету, и складывающиеся зеркала, чего сейчас у меня нет, а реально нужные вещи. Вот так. Пока денег нет, но будем искать, время терпит: Тушкану - 2 года с небольшим и 35 000 км на спидометре.
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 17.04.2010, 12:31   #4609
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Мой следующий автомобиль должен иметь багажник большего размера, чем у Тушкана, и клиренс не ниже 200мм. Это то, что я для себя осознал. Скорее всего будет бензиновый. Если расход в городе будет около 17л. буду ставить газ. Не хочу турбину. Чем проще движок, тем лучше. Автомат должен быть больше чем 4 ступени.
BigLoM, а называется он Санта Фе
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
вжик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.04.2010, 17:33   #4610
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
BigLoM, а называется он Санта Фе
Очень может быть! В списке: 1.Санта(жду рейстал), 2.Соренто нью(ещё не щупал, недавно в городе появился первый экземпляр), Куга(2,5 -бомба, но теснее Тушкана, боковые зеркала на дверях аж выводят из себя),3.новый Паджеро Спорт(ещё не видел, ждёмс, но чувствую,что неразрезной задний мост будет "взбрыкивать") и 4. Гранд Витара 3,2( но это на край). Ценовая категория до 35 000 ам.денег.

---------- Сообщение добавлено 17.04.2010 в 16:46 ----------

Самое интересное для себя отметил: после "кожи" с удовольствием сажусь в тканевые салоны! И всё комфортно!

Последний раз редактировалось BigLoM; 17.04.2010 в 17:40.
BigLoM вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin