Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 17:22   #4591
wik
Заблокирован
идиот
 
Аватар для wik
 


Машине всего год , но уже думаю о замене . Конечно нравится высокая посадка и полный привод , но что то хорошее стоит 1,5 лимона. Поэтому когда буду менять а это через годик то думаю пересесть на седан типа Теаны. Неужели никто не зудумывался просто о хорошем седане... Так ли нужны эти соренты , санты - почти за полтора ляма...
wik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.04.2010, 17:50   #4592
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


wik, смотря где ездить. Если только по дорогам - то седан, а если планируются съезди с них - то уже нужно подумать. Так что, каждому свое.
drey вне форума   Вверх
Старый 13.04.2010, 22:41   #4593
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от wik Посмотреть сообщение
Неужели никто не задумывался просто о хорошем седане...
Дык, только что с них слезли ! Если в качестве второго авто...
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2010, 23:08   #4594
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от wik Посмотреть сообщение
Неужели никто не зудумывался просто о хорошем седане...
Ты знаешь, к большому клиренсу привыкаешь настолько быстро и крепко, что потом вообще не представляешь, как раньше на пузотерках этих ездили... А для потребностей моей семьи кузов седан - так вообще ненужная вещь - только универсал.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 13.04.2010, 23:44   #4595
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от wik Посмотреть сообщение
Неужели никто не зудумывался просто о хорошем седане...
Я и задумывался и покупал и продать уже успел. Паркетник это паркетник, седан или хетч совершенно другой и по управляемости и по удовольствию от езды. Как то сказать однозначно что для меня лучше не могу. Благо в семье две машины, есть возможность и на том и на том кататься. Но на каждый день пузотерку люблю больше... А большой клиренс больше из области страхов. Привыкаешь обратно тоже в момент...ну да иногда вспомнишь..а на тушкане я бы тут смог припарковаться итп...но из 365 дней в году это бывает настока редко что даже за аргумент не держу. Единственное я ненавижу дачи, не увлекаюсь охотами, рыбалками итд...моя стихия асфальт и пансионаты к которым мона подъехать хоть на феррари
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 08:04   #4596
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
. Единственное я ненавижу дачи, не увлекаюсь охотами, рыбалками итд...моя стихия асфальт и пансионаты к которым мона подъехать хоть на феррари
Ну а на шашлык на природу выезжаешь? Туда как раз можно и на феррари...

---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 в 07:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
на тушкане я бы тут смог припарковаться итп...но из 365 дней в году это бывает настока редко что даже за аргумент не держу.
Бордюры вроде ещё никто не отменял: чуть прозевал и упёрся бампером Не, все-таки клиренс рулит.

---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 в 07:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
. Благо в семье две машины,
Если два авто позволяет бюджет иметь, всё норм, а если мобиль один - то тока универсальный: и "в лес по дрова, и в санаторий по асфальту "имхо

Последний раз редактировалось BigLoM; 14.04.2010 в 08:15.
BigLoM вне форума   Вверх
BigLoM, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.04.2010, 11:53   #4597
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


А для мну большой джип это в первую очередь безопасность на городских улицах...
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 15:28   #4598
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


После высокой машины садиться на низкую не хочется. Во-первых обзорность, во-вторых паркуешься где хочешь, не боясь что-то там зацепить (чуть прозевал бордюр - вперед в страховую), в-третьих без проблем поехать в лес, на природу, в-четвертых багажник, в-пятых место в салоне. Думаю, среди покупателей высоких универсалов большая часть именно этим и руководствуется. А вообще иногда тоже задумываешься: если, например, Ауди А4 стоит столько же, сколько паркетник, но выглядит лучше, едет лучше, фарш лучше, качество лучше - нафига мне паркетник? Но я свой выбор сделал, после Тушкана только внедорожник.
BillyEvans вне форума   Вверх
BillyEvans, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.04.2010, 21:45   #4599
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
А вообще иногда тоже задумываешься: если, например, Ауди А4 стоит столько же, сколько паркетник, но выглядит лучше, едет лучше, фарш лучше, качество лучше - нафига мне паркетник? Но я свой выбор сделал, после Тушкана только внедорожник.
+5!!! Точно такие же мысли порой посещают
Вопрос только какой внедорожник?
__________________



Jazz47 вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 22:07   #4600
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Jazz47, ответ на этот вопрос растянут на 461 страницу+предыдущая тема Недорогих вариантов сейчас не осталось, все кроссоверы подорожали и приблизились к отметке миллион. Для себя я пока наметил цель - б/у ГрандЧероки III на дизеле, но ближе к делу будет видно
BillyEvans вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin