Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 16:48   #4581
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Да уж, скидка так скидка. "И шоколадка" (с)
BillyEvans вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.04.2010, 18:21   #4582
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Тест Sorento New.

http://www.drive.ru/kia/drive-test/2...ovom_tele.html
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Tiger, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.04.2010, 01:43   #4583
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Тест Sorento New.

http://www.drive.ru/kia/drive-test/2...ovom_tele.html
Как он вывешивается-то! У Фабии ходЫ больше!
Kos вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 09:35   #4584
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Kos, а что Вы от паркетника хотите? Журналисты просто отвечают на немой вопрос читателей: "Подождите, у него же вроде полный привод, а где отчет о выездах за МКАД?" Кстати у Тушкана ходы подвески тоже не впечатляют, зимой я пару раз вывешивал колеса на небольших, казалось бы, горках.
BillyEvans вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 10:40   #4585
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Kos, а что Вы от паркетника хотите? Журналисты просто отвечают на немой вопрос читателей: "Подождите, у него же вроде полный привод, а где отчет о выездах за МКАД?" Кстати у Тушкана ходы подвески тоже не впечатляют, зимой я пару раз вывешивал колеса на небольших, казалось бы, горках.
А вот на витаре ходы подвески поболе... возможно не очень сильно, но домкрата, с которым я легко менял колеса на туссане, на витаре не хватает.

А по статье -
Радуясь «легковой» управляемости Sorento, мы, конечно, подозревали, что платить за неё придётся. Но чтоб такую цену?! Если в упругих элементах Kia и осталась толика комфорта, то где-то очень глубоко и ровно столько, чтобы совсем уж не возненавидеть автомобиль и окружающую действительность.
жуть... похоже это общая тенденция.
Куда же деваются комфортные авто? Не все же могут покупать мерседесы...
Qsecofr вне форума   Вверх
Старый 10.04.2010, 00:04   #4586
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
Радуясь «легковой» управляемости Sorento, мы, конечно, подозревали, что платить за неё придётся. Но чтоб такую цену?! Если в упругих элементах Kia и осталась толика комфорта, то где-то очень глубоко и ровно столько, чтобы совсем уж не возненавидеть автомобиль и окружающую действительность.
Ты знаешь, после того, как журналисты где-то, уже не помню где, назвали подвеску Тусана убаюкивающе мягкой и валкой, лично я стал настороженнее относиться к мнению жуналистов в таких субъективных вещах, как мягко-жестко, тихо-громко. Все желательно перепроверить на собственной шкуре.


По поводу вывешенных колес у Соренто. Во-первых, он их хоть и вывешивал, но не остановился от этого. Во-вторых, они специально пытались залесть в такие аццкие кучугуры, чтобы вывесить колеса (в конце концов - это эффектно ). И в-последних, они так летали по той непростой дороге, что аж жуть берет...
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 10.04.2010, 02:29   #4587
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
они специально пытались залесть в такие аццкие кучугуры, чтобы вывесить колеса (в конце концов - это эффектно ). И в-последних, они так летали по той непростой дороге, что аж жуть берет...
В том то и дело,что Нью Соренто вывешивается элементарно.Не нужно никуда лезть,думаю достаточно заехать на бровку передним колесом,чтоб повисло заднее с той-же стороны.За сложность трассы,молчу.За что там,что может брать?!
Kos вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 09:27   #4588
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


http://auto.lenta.ru/articles/2010/04/09/touareg/
Qsecofr вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 11:59   #4589
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
http://auto.lenta.ru/articles/2010/04/09/touareg/
Бомба!ОКаенился слегка...Тебе не кажется?А вообще-это +...
Kos вне форума   Вверх
Старый 13.04.2010, 00:05   #4590
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
За сложность трассы,молчу.За что там,что может брать?!
Трасса представляет собой ухабистую грунтовку, покрытую снегом, с многочисленными крутыми подъемами-спусками. Для паркетника, а мы сейчас говорим именно о них, а не о серьезных снедорожниках, такого рода трасса, я считаю, является серьезным испытанием. И то, что Соренто ее прошел, пусть и вывешивая колеса, ему только в плюс. В конце концов, вывесив колесо на первом же бугре, Соренто мог и встать замертво, не будь там умной электроники.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin