Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2007, 01:52   #441
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Но у нас вторая проблема после цены у Вольво-продаваемость
Ха! я тут пробил рынок.
По хс90 все завалено щас старыми америкосами, а они сам понимаешь на какую нарвешься. Поэтому купленные в России и с нуля обслуживающиеся у официалов уходят в трейд ине за несколько дней.
s60 уже сложнее, но времени еще вагон на раздумья
А Субару так хорошо идкт?
Мне чет кажется Субару не проще продать , чем Вольво, тож машинка себе на уме.....Самое элементарное наверное немца продать.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.06.2007, 01:55   #442
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
А Субару так хорошо идкт?
Мне чет кажется Субару не проще продать , чем Вольво, тож машинка себе на уме.....
Правильно заметил. Продаются долго и со значительной потерей в цене.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 06.06.2007, 01:56   #443
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Ха! я тут пробил рынок.
По хс90 все завалено щас старыми америкосами, а они сам понимаешь на какую нарвешься. Поэтому купленные в России и с нуля обслуживающиеся у официалов уходят в трейд ине за несколько дней.
s60 уже сложнее, но времени еще вагон на раздумья
А Субару так хорошо идкт?
Мне чет кажется Субару не проще продать , чем Вольво, тож машинка себе на уме.....Самое элементарное наверное немца продать.
Ну по субару у нас ситуация повеселей,создан имедж супер марки.А вот Вольво мало ездит и имедж кислый.недели три назад на мойке говорил с водителей служебки S60,пробег 450ккм,проблем говорит практически нет.Обалдел однако два раза-проблем нет и ,что так много машина проехала.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 12.06.2007, 22:50   #444
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Ну вот и продал Тушкана. В начале сентября железно обещали Паджеро 4.
До продажи Тушкана купил Купе 2,7 АТ. Сначала всё не понравилось!!! Привык за пару дней. Был небольшой заводской брак, ездил к официалам, сказали всё ОК езжайте нафик. Вечером под капотом сам всё нашол и исправил. Было сильное шипение при увеличении оборотов более 3000. Думал на гидроусилитель. Оказалось корейцы пережали шланг вакуумного усилителя, случайно или незнаю как.
Пуляет нормально. Коробка настроена лучше чем в Туссане. А ручной режим вообще не думает!!!
Уже ободрал бампер внизу. Туссановский просвет снится ночью.
Теперь жду ещё одного красавца.

Добавлено через 4 минуты
Самое главное забыл. Неделю катался на Купе, потом сел в Туссан. Господи, какая же он табуретка пластмассовая!!!!!!!!!
Это притом, что у купе подвеска жёсткая аж позвоночник сыпется.
Туссан мне очень нравиться, но когда начинаеш сравнивать, то фигееш, как я раньше на нём ездил?!
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 01:58   #445
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Павел
Туссан мне очень нравиться, но когда начинаеш сравнивать, то фигееш, как я раньше на нём ездил?!
Неужели такая большая разница, ведь производитель один и тот же
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 13:21   #446
king pajero
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для king pajero
 


Цитата:
Сообщение от Павел
Ну вот и продал Тушкана. В начале сентября железно обещали Паджеро 4.
Я своего Паджеро 4 дождался и очень счастлив. Но есть моменты - мне тоже по ночам кое-что снится, это мягкость моего тушкана (2.7 АТ фул) по сравнению с Паджеро, а также бесшумность салона. Да-да. Только в Паджерике я понял, что мелкие сверчки в салоне Тушкана были просто райским звуком по сравнеию с громыханием и дребезжанием салона нового Паджеро. Конечно, шум в салоне дело исправимое, а в остальном японец есть японец и никуда от этого не деться - Паджеро зверь!!!
king pajero вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 16:59   #447
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Неужели такая большая разница, ведь производитель один и тот же
Однажды ездил на тест драйве сразу на четырех машинах (причем подряд), Тушкан, Аутлендр ХL, Субару Аутбек, Хаммер 2. Больше всего не понравился Хаммер 2. Ну а остальные разницы не заметил, только у Аута самый мощный движок, очень чувствуется.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 23.06.2007, 22:25   #448
BVN
Ветеран форума
 
Аватар для BVN
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Ну по трейд ину хоть завтра заберут за 19-20шт.Но смысл уже.попробую за 23шт. отдать.Сроку себе дал три недели.
На рынке может имеет смысел постоять ? Сейчас вроде хорошо берут, иногда даже когда идут изначально не за тем, по признаниям.
__________________
Истина сделает вас свободными
BVN вне форума   Вверх
Старый 24.06.2007, 00:11   #449
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Просто Купе оказалось совсем другим авто. Отделка лучше, меньше пластмассы. Обшивка дверей из картона. Ну не передать вобщем, надо поставить два авто рядом и всё становиться ясно. Салон купэ содрали с ауди тт. По купе видно, что коррейцы очень старались аж до соплей, а по туссану видно, что душу вложили. В Туссане всё своё, родное, как дома. А купе просто игрушка.

Добавлено через 5 минут
Может не складно пишу, но смотрю вслед проезжающим Туссанам и грустно становиться. Если вернуться назад, то не купил бы, а порвал бы попу и добавил на более дорогое авто. Туссан золотая середина, вроде не говно, но и не идеал. А это уже означает, что авто на первое время, чтоб перекрутиться, но и не обосрали при встрече.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Старый 24.06.2007, 01:40   #450
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Павел
но и не обосрали при встрече.
Был щас на шашлыках в компании одной...пришлось защищать тушкана, хоть и не питаю я к нему уважения, но и опускать уж так не дам Правда отстоять удалось тока с двиглом 2,7 За двухлитрового аргументов не нашел
Так что все зависит от того с кем встреча
А купешка прикольная машинка.... но близка по цене к альфа ромео купешке, а она имхо более харизматичная.

Цитата:
Сообщение от Mishustik
а 4.0 V8 - очень кучеряв в содержании...
Да на гарантии ничего кучерявого нет на самом деле.
Ну будешь пару ТО в год делать, неужто не потянешь?
Сколько там ТО.. долларов 500-600. Итого с пробегом 20 тысяч в год, будешь в год выкладывать 1200 баксов или 100 долларов в месяц...
Да может и напряжно, зато ездишь и наслаждаешься машиной которая тебе действительно нравится, а не является мировым соглашением между желанием и кошельком...
Правда для этого надо хоть чуточку быть замороченным на машинах
Иначе список отмазок бесконечен....можно сделать ремонт, купить дачу, вложить в акции итд у кого как фантазия работает
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось r782; 12.09.2008 в 07:57.
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin