Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 02:22   #4401
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
кикдаун даже на 180
впечатляет, не ездил еще на таких самолетах
motor53, а как Аут себя ведет на колейной трассе ?
Да он сейчас захвалит...Хреновенько ведет уже писал.Кикдаун на 180-без коментов,мы как-то пытались раскачегарить до 200,но так это долго было,что довольно длинный прямой участок закончился.Нет,я не хаю этот замечательный автомобиль (багажник там ого-го),просто описал ощущения(личные).За бездорожье скажу:выезжаем часто на природу,часто двумя машинами,часто там где я еду,он СИДИТ(или лежит-точнее)...
Kos вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.03.2010, 06:16   #4402
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
кикдаун даже на 180
впечатляет, не ездил еще на таких самолетах
motor53, а как Аут себя ведет на колейной трассе ?
На штатной резине 18 дюймов хреновато. Приходится машину держать и слегка подруливать. На 16 радиусе, в которую переобул позже, машина ведет себя гораздо лучше и спокойнее.

---------- Сообщение добавлено 15.03.2010 в 08:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Да он сейчас захвалит...Хреновенько ведет уже писал.Кикдаун на 180-без коментов,мы как-то пытались раскачегарить до 200,но так это долго было,что довольно длинный прямой участок закончился.Нет,я не хаю этот замечательный автомобиль (багажник там ого-го),просто описал ощущения(личные).За бездорожье скажу:выезжаем часто на природу,часто двумя машинами,часто там где я еду,он СИДИТ(или лежит-точнее)...
На бездорожье многое зависит от "прокладки", из-за мощного двигателя его закопать легче, чем другие машины... Выдающейся проходимостью Аутлендер не обладает. Но при этом имея честный дорожный просвет 200 мм (в отличие от Тушкана, где под защитой 165 мм) имеет проходимость не хуже, чем остальные паркетники...
__________________
Всем удачи!

Последний раз редактировалось motor53; 15.03.2010 в 06:26.
motor53 вне форума   Вверх
motor53, тебе сказали Спасибо:
Старый 15.03.2010, 11:45   #4403
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Выдающейся проходимостью Аутлендер не обладает. Но при этом имея честный дорожный просвет 200 мм (в отличие от Тушкана, где под защитой 165 мм) имеет проходимость не хуже, чем остальные паркетники...
Просвет 200 "честный" это здорово, но там где проезжает Тушка, АутХЛ лежит на пузе, и все из-за длинной базы. Т.е. 165 под защитой Тушки на бездоре гораздо меньше мешает чем длинная база Аута.
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 15:34   #4404
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Просвет 200 "честный" это здорово, но там где проезжает Тушка, АутХЛ лежит на пузе, и все из-за длинной базы. Т.е. 165 под защитой Тушки на бездоре гораздо меньше мешает чем длинная база Аута.
Точно.Я об том-же. База длиннее,мощный высокооборотистый движок(зарытся легко,тронутся внатяг тяжело).Кстати,motor53,не замечал,что при отпускании тормоза,без подгазовки,авто стоит,прям как на вариаторе?Я вообще,в тягучках газ могу не использовать...Со светофора порвет любого(если 3л)Не знаю как там чесные-нечесные,но что было,то и описал.Неплохое авто из другой лиги.Лично мне не подходит...
Kos вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 19:37   #4405
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Колесная база Аутлендера ХЛ 2670мм...а у Тушкана 2630мм...так что невелика разница...
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 10:44   #4406
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Радость

Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Колесная база Аутлендера ХЛ 2670мм...а у Тушкана 2630мм...так что невелика разница...
Да, все правильно. Я не совсем корректно выразился. База+свесы.
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Rashpil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.03.2010, 17:04   #4407
complect
Тут живет
 
Аватар для complect
 


Асфальтовые кроссоверы
KIA Sorento против Mitsubishi Outlander XL
complect вне форума   Вверх
complect, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.03.2010, 18:38   #4408
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата
Сообщение от complect Посмотреть сообщение
Асфальтовые кроссоверы
KIA Sorento против Mitsubishi Outlander XL
Нужно очень осторожно относиться ко всем этим "журналистским" тестам.
Ну не так плох Sorento ,как его описывают.
Всё таки внутри это та же Санта нью,пусть и клиренс и лошадок поменьше.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 22:25   #4409
complect
Тут живет
 
Аватар для complect
 


А кто нибудь сравнивал новый Соренто и Санту?
complect вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 22:52   #4410
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Цитата
Сообщение от complect Посмотреть сообщение
Асфальтовые кроссоверы
KIA Sorento против Mitsubishi Outlander XL
почему-то указали дорожный просвет у мицу 180 мм, хотя у него вроде 200
drey вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin