Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2007, 09:51   #431
AnBlack
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AnBlack
 


DensF1,
У "серых" дилеров можно поискать корейскую, но оно тебе надо ?
AnBlack вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.06.2007, 12:17   #432
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
У "серых" дилеров можно поискать корейскую, но оно тебе надо ?
Ежели у серых - то НЕ надо, но тогда возникает вопрос в качестве сборки?! Всё-таки корейским рукам я доверяю больше (как бы прискорбно это не было!)

Добавлено через 3 минуты
А ещё я понял, что Ссангёнг припух слегка - за Рекстон 43 куска - по-моему многовато...

Тут нарисовался ещё один вариант (после того как увидел цену на Рекс! ) : Nissan Navara - как вам такой вариант? (сейчас у бати Мазда Б-2500) Хотя для пикапа тож цена завышенная на мой взгляд...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 06.06.2007, 01:22   #433
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Ну ка делись планами,на чем это ты всех уделывать собрался?
Да ниче нового.
Прокатился тут на Вольво S60 2,5Т AWD. 7,7 секунд до сотни.
Впечатлений масса. Где то пол часика накатал. Просто кайф, в сиденье вжимает, сердце колотится, разгон песня.
Потом сел в свой XC90 и...... ощутил другой кайф, высокая плавная машинка, плывешь как корабль, но при необходимости может и газку поддать, не вжимает, но и не тупит.
Тем самым еще раз укрепился в мысли ,что в семье должно быть две разные машины, джип и горячая легковая. Отказаться от одной в пользу другой ну никак не могу.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 06.06.2007, 01:28   #434
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Да ниче нового.
Прокатился тут на Вольво S60 2,5Т AWD. 7,7 секунд до сотни.
Впечатлений масса. Где то пол часика накатал. Просто кайф, в сиденье вжимает, сердце колотится, разгон песня.
Потом сел в свой XC90 и...... ощутил другой кайф, высокая плавная машинка, плывешь как корабль, но при необходимости может и газку поддать, не вжимает, но и не тупит.
Тем самым еще раз укрепился в мысли ,что в семье должно быть две разные машины, джип и горячая легковая. Отказаться от одной в пользу другой ну никак не могу.
Да,человек влюбленный в швецкий автопром. Ну я его опять рассматривать не буду,по причине цены.У меня пока все просто-мерин не рассматриваю,это явно не то 4WD.Беха и полный привод,как мне кажется несовместимы (по понятиям ).О Мазде уже писал,не хочу фургон с ручкой.Фольц 6,необосновано дорог,в сравнение Субару.Вот и пришел я к Субару.Не определился пока Легаси или Аутбэк.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 06.06.2007, 01:33   #435
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Вот и пришел я к Субару.Не определился пока Легаси или Аутбэк.
ну за год много че поменяется. но мое имхо нафига в семье два универсала?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tehno
Да,человек влюбленный в швецкий автопром
ага. Ауди забыто...вот тока БМВ мне по прежнему очень нравится.... буду думать, но с БМВ ситуация такая же как у тя с Вольво, при прочих равных (ну кроме легендарной управляемости) БМВ тыщ на 20 дороже.... как говорится стоит ли оно того?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 06.06.2007, 01:35   #436
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ну за год много че поменяется. но мое имхо нафига в семье два универсала?
Ха,как зачем?В них спать удобней. Ну это шутка.Аутбек повыше,хотя для седана нафик это надо.Товарищ юзал легаси,сейчас жена докатывает-хвалит,и тоже аут не советует.Я конечно больше склоняюсь к седану.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 06.06.2007, 01:37   #437
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Я конечно больше склоняюсь к седану.
просто легковой пониже будет, как следствие получше управляемость. Один джип в семье уже есть, нафига вторую универсальную машину? Как говорится одна для практичности, вторая для души
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 06.06.2007, 01:41   #438
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ага. Ауди забыто...вот тока БМВ мне по прежнему очень нравится.... буду думать,
Смотрел ауди,как то в сравнение с субару помпезно,что ли и дороже.наверное и цена поэтому больше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ember
просто легковой пониже будет, как следствие получше управляемость. Один джип в семье уже есть, нафига вторую универсальную машину? Как говорится одна для практичности, вторая для души
Да по поводу аутбэка второй товарищ сбивает, временно надеюсь.Он его получает ч\з две недели.все уши прожужжал.Тут ты прав-если седан,то максимально седан.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 06.06.2007, 01:46   #439
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Смотрел ауди,как то в сравнение с субару помпезно,что ли и дороже.наверное и цена поэтому больше.
может быть но у меня мечта была именно европейскую машинку купить
Между Субару и Ауди я конечно выбрал бы Ауди... другое дело что в нужной комплектухе и оснащении она шас стоит под 60...а с осени выйдет новая А4, говорят на 10-15 процентов дороже... так что про Ауди мона забыть.
НО!!! s60 2,5Т AWD щас стоит 40 штук. В полном фарше - 50 штук.
Опять же через пару лет выйдет новая модель, что-то среднее, между s40 и s60. Ожидается что цена будет так же процентов на 10-15 дороже.
Так что не так много времени остается ухватить европейские машинки в хорошей комплектухе.
Тот же XC90... следующий будет хс100, стоимостью около 100 тысяч.... что уже нереально....
Поэтому до сих пор доволен выбором и считаю что вовремя обратил свой взгляд на эту марку.

Добавлено через 1 минуту
Субару Легаси, по моему в этом году был рейсталинг? То есть еще года три будет на плаву. Стоит 50 штук где то?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 06.06.2007, 01:49   #440
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Субару Легаси, по моему в этом году был рейсталинг? То есть еще года три будет на плаву. Стоит 50 штук где то?
Да,как и вас S60.если бы у нас Вольво столько стоила,взял бы не задумываясь.Намного стильней сделано,чем японец.Но у нас вторая проблема после цены у Вольво-продаваемость
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin