Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 00:16   #4381
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Jazz47 Посмотреть сообщение
к новому АУТу ... Что скажете коллеги?
А че говорить, не какой он не новый. Решетку радиатора поменяли, а все остальное старое. Как был г, так им и остался.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.03.2010, 07:42   #4382
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Jazz47 Посмотреть сообщение
А мне наоборот нынешняя морда его не нравится.
А мне вислозадость...
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 08:04   #4383
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
А че говорить, не какой он не новый. Решетку радиатора поменяли, а все остальное старое. Как был г, так им и остался.
Не стоит так категорично. Трехлитровый Аутлендер имеет непревзойденное сочетание двигатель-автомат. Кикдаун включается даже на скорости 180 км/ч ипри обгонах машина просто выстреливает. На сегодняшнем Вольво ХС60, более мощном и более дорогом (почти в 2 раза) мне очень не хватает такого сочетания...
Да и надежность аутлендера не стоит сбрыасывать со счетов.

---------- Сообщение добавлено 13.03.2010 в 10:07 ----------

Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
А мне вислозадость...
Мне тоже она не нравилась в начале... А сегодня, когда у ХС60 при одинаковой длине машин получил на треть меньший по объему багажник (при этом в ХС60 лишь докатка), я понял, что вислозадость это не минус а скорее плюс, если в результате получаешь огромный багажник и полноценную запаску... Кстати вислозадость можно подлечить, если снять пластмассовый кожух, прикрывающий запаску, который висит на 20 мм ниже колеса...
__________________
Всем удачи!

Последний раз редактировалось motor53; 13.03.2010 в 09:35.
motor53 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 09:53   #4384
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


Во во, меня также в нем вислозадость напрягала вначале. А потом пригляделся, глаз замылился и вроде ничего

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
а скорее плюс, если в результате получаешь огромный багажник и полноценную запаску...
+ 5
__________________



Jazz47 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 12:24   #4385
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Трехлитровый Аутлендер имеет непревзойденное сочетание двигатель-автомат.
Ну с этим я не спорю. Но мне нужен еще и комфорт.
Вот например Туарег всем хорош, но вот комфорт для задних пассажиров очень низкий. Не давно ездили с друзьями на природу. Возвращались вечером, я поменял наклон спинок сзади, так пассажиры второго ряда (3 человека) спали.
В Туареге так не получится, тоже самое в XL, хоть задние спинки и регулируются по наклону но они имеют очень не удобный профиль. Именно по этой причине я не купил XL.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 12:38   #4386
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Да и надежность аутлендера не стоит сбрыасывать со счетов.
Я бы вот с этого места поподробнее попросил-бы.Если имеется в виду XL-ка,то о ее "надежности" и слышал,и имел возможность убедится не раз.У товарища 3.0 в топе,моложе "меня" на пол года...Началось с тормозных дисков-повело на первом году,задние аморты поменял на втором,сейчас опять "запЕли". Машина не плохая,но не более того.Кожа-рожа,разгон-не плох,шумка-в разы лучше.Но на скорости,я к примеру авто не чувствую,с Тушкой сросся сразу.За проходимость молчу,садится везде на брюхо(или пороги).Обслуживание-финансовый кашмар для владельца.(недавно влетел колесом;передняя полуось под штуку...Рекомендую пересмотреть предпочтения.За такую цену,есть более интересные варианты.

Последний раз редактировалось Kos; 13.03.2010 в 16:26.
Kos вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 08:48   #4387
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Я бы вот с этого места поподробнее попросил-бы.Если имеется в виду XL-ка,то о ее "надежности" и слышал,и имел возможность убедится не раз.У товарища 3.0 в топе,моложе "меня" на пол года...Началось с тормозных дисков-повело на первом году,задние аморты поменял на втором,сейчас опять "запЕли". Машина не плохая,но не более того.Кожа-рожа,разгон-не плох,шумка-в разы лучше.Но на скорости,я к примеру авто не чувствую,с Тушкой сросся сразу.За проходимость молчу,садится везде на брюхо(или пороги).Обслуживание-финансовый кашмар для владельца.(недавно влетел колесом;передняя полуось под штуку...Рекомендую пересмотреть предпочтения.За такую цену,есть более интересные варианты.
Аутлендер XL надежная и беспроблемная машина, не имеющая врожденных хронических болячек. Перегреть до коробления тормозные диски большого ума не надо, достаточно пару раз, вообразив себя Шумахером, оттормозиться по полной с 200 км/час, которые машина набирает очень легко... Тормоза, кстати, отличные. Поймать яму и попасть на большие деньги можно на авто любой марки, как и вывесить машину на брюхо. Вам известен паркетник, который не садится на пузо? Возможно он водоплавающий?
Я никого не призываю покупать Аутлендер, тем более, что сегодня двигатель 3 л и не предлагают. Машина, как и все другие, имеет свои плюсы и свои минусы. Но я за то, чтобы в этом разделе была объективная информация, основанная на опыте эксплуатации а не на домыслах "одна бабка сказала". Машиной владею 3 года, пробег 35 тыс км. Проблем ноль. Ну не считать же проблемой тот факт, что мне погарантии будут менять водительское сиденье, потому что пропал подогрев в подушке сиденья (в спинке есть)?
__________________
Всем удачи!

Последний раз редактировалось motor53; 14.03.2010 в 08:57.
motor53 вне форума   Вверх
motor53, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2010, 15:32   #4388
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Аутлендер XL надежная и беспроблемная машина, не имеющая врожденных хронических болячек.
Не спора ради...но...когда мне перечислили нюансы,возникшие за год обслуживания - я моментально перестал рассматривать этот вариант.
Да...речь шла не о конкретном автомобиле,и перечисляли мне - закрытую статистику...
Папенька(с) вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 15:34   #4389
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Увидел сегодня новый Соренто - дизельный. Удалось даже послушать как звучит моторчик. Нет он не звучит он просто поет. Такого удовольствия от бормотания дизеля я только испытывал когда слушал моторчик Мохаве. Работает очень тихо, не каких бум, бум ... трах, трах. Киа молодцы, это лучший дизель из всех тех которые я слышал.

P.S. Дизель на Фрилендере и Вольво просто ХЛАМ.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 16:23   #4390
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от Jazz47 Посмотреть сообщение
А мне не тот и не другой не импонирует, слащаво как то, ИМХО. Я вот тут к новому АУТу приглядываюсь, только движок 2,4 маловат. Хочется кобыл так под 200. Но скоро они и трехлитровый обещают. Глянем.. Что скажете коллеги?
Обновленный Сантафе
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin