Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 17:23   #4341
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Сегодня проезжал мимо автоцентра Тоета в крылатском. Решил заехать посмотреть на новый Прадо.
Ну шо могу сказать хорошая машинка, салон большой, качественные материалы, сидеть на месте водителя не очень удобно(узковато) но привыкнуть можно, сзади место много, посадка очень высокая.

Самая дешевая 1 729 000р. Вообщем можно даже было бы купить, но узнал цену страховки и требования по защите от угона, машина стала не интересна на всегда.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.03.2010, 17:36   #4342
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


zoro-z, а там нового ничего нет, автомат старый, двигателистарые, про дизель молчу, подвеск опять старая, опять не разрезной мост, камеры от 200ки и лохуса, короче нового ничего и это все 2600 за фул...
ник вне форума   Вверх
Старый 06.03.2010, 19:14   #4343
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


ну что напишу ка я здесь по поводу гранд чероки, не претендую на объективность, но на машине езжу уже 1,5 месяца, правда в США
И так что имеем, Гранд чероки, серебристый, двигатель 3.7 V6 210 лошадей, начну наверно с плюсов: внешне симпотичный (для меня), динамичный,
звук двигателя при утапливании педали акселератора просто бомба, такое приятное урчание, офигенно, трансформируемый салон как и у тушки,
заднее сиденье складывается в ровень с полом, передний и задний свесы небольшие, ну и достойный клиренс, теперь прикол, Джип моноприводный,
только задний привод и все, откровенно говоря не понимаю нафига выпускать комплектации без полного, но видимо в США они востребованы,
а теперь пойдут минусы которых откровенно говоря много больше чем плюсов: убогая передняя панель и пластик, невнятное рулевое управление
(ну эта беда всех американцев), машина тесная, реально места не так уж много для пассажиров и водителя, обзор в зеркала не очень, но
впринципе сносный, большие передние стойки, как я не пытался так и не смог для себя подогнать нормальное по ложение водительского сиденья,
почему-то после непрерывной поездки на нем 400 км, я устал честно говоря,расход, просто жесть 23 литра как не фиг делать вылетает в выхлопную трубу на 100 км, типично малый наклон лобового стекла, который уменьшает обзор,
ну это характерно для всех авто марки джип и хаммер. Про его внедорожный потенциал ничего сказать не могу, ибо на бездорожье не вылазил,
да и если была бы возможность не стал, ну его на фиг с его моноприводом.
Резюме: при российских ценах, себе никогда и не за что не купил бы такой авто, надо быть фанатом этой марки,
не знают может на бездорожье он действительно неплох, но для повседневной езды по трассе я его брать не стал
p.s. не претендую на объективность и никого не склоняю к своему мнению, но уж таковы впечатления после экспутации этого убийцы бензина за 1,5 месяца
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Вверх
Андрюхан, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.03.2010, 09:26   #4344
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Андрюхан, на америкосах часто пластик оставляет желать лучшего. Дизелек поэкономичнее, я лично на него целюсь. Ну и монопривод - жесть, даже и не думал, что такие делают (все-таки у марки Джип как-никак репутация внедорожная)

PS.А ты в США на ПМЖ или временно?
BillyEvans вне форума   Вверх
Старый 07.03.2010, 10:19   #4345
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


в США временно по работе, правда на долгий срок, пока дописываю впечатления, потом выложу когда все будет готово о жизни среди ковбоев
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Вверх
Андрюхан, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.03.2010, 12:06   #4346
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
ну что напишу ка я здесь по поводу гранд чероки, не претендую на объективность, но на машине езжу уже 1,5 месяца, правда в США
Если буду брать - просто Чероке, дизель с автоматом и только полноприводный. Думаю, ощущения будут во многом другие.

---------- Post added 07.03.2010 at 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Андрюхан, на америкосах часто пластик оставляет желать лучшего. Дизелек поэкономичнее, я лично на него целюсь.
Юр, пытался вчера куда-нить пристроиться на тест-драйв. Ни одной машины ! Чё происходит, не в курсе ?
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 07.03.2010, 19:24   #4347
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


vev57,ну как что - кризис Это в России кризиса нет, потому что нефть в цене поднялась, а в мире он продолжается С американцами стало туго с осени 08 года - поднялась цена, начались перебои с поставками. Т.е.машинки надо заказывать заранее (как в старые добрые времена), а вот почему нет для тест-драйва - вопрос. Лучше взять б/у после хорошей проверки, потому что ну не стоит марка Джип таких денег, которые сейчас за нее просят.
BillyEvans вне форума   Вверх
Старый 07.03.2010, 19:32   #4348
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Лучше взять б/у после хорошей проверки, потому что ну не стоит марка Джип таких денег, которые сейчас за нее просят.
BillyEvans, не, это принципиально - машину буду брать не новую, ну не возьму я Чероки, будет что-то другое.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 07.03.2010, 20:46   #4349
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Время идет. Изучаю варианты. И все больше склоняюсь к Фрилендеру 2. Поговаривают на форумах о частых неисправностях. Но (хочется верить) думаю что не чаще чем у других машин.
__________________

vvasia68 вне форума   Вверх
Старый 07.03.2010, 21:10   #4350
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
Время идет. Изучаю варианты. И все больше склоняюсь к Фрилендеру 2. Поговаривают на форумах о частых неисправностях. Но (хочется верить) думаю что не чаще чем у других машин.
Стукни в личку =Ali G=, интересные вещи рассказывает. Потом поделишься.
У соседа Disco-4, сам гнал из Штатов, 1,5 года без проблем. Сегодня разговаривал на эту тему, тот посоветовал приятелю Фрила, купил, 6 месяцев отъездил без проблем. Срок, конечно, маловат, но все же... Правда, и пробега его не знаю.
З.Ы. Вчера был у дилера, говорит - машин на продажу нет, ближайшая поставка - апрель, можно попробовать успеть. Может, гонит; но если есть планы на ближайшее будущее, м.б. провентилировать ?
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
vev57, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin