Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 16:19   #4321
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


24a276, про двигатель GDI раньше слышал что геморойный он.. умирал на российском бензине, как и D4 тойотовский. Не знаю продавались ли в нашей стране официально авто с этими двигателями..
вот например в инете если порыться http://www.region54.ru/printart.php?id=253
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Вверх
perezz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 03.03.2010, 17:00   #4322
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


24a276,
владел Мицу Паджеро Пинин, 2001 гв., 2,0 л., АКПП, полный привод, ведущий задний, 5 дверей, GDI, покупался в Самаре у ОД, я был 2 владелец.
"+":
1. проходимость - кайф
2. брутальность - кайф
3. сидишь как на КАМАЗЕ высоко и далеко видно
4. расход у меня был среднйи 10,5 л/100 км, но нужно научиться ездить
5. Да просто он мне ОЧЕНЬ нравился

"-":
1. после года эксплуатации облетает краска на кромках всех крыльев (это такой болезнь), я даже антигравий наносил - бесполезно..
2. двигатель GDI - это самое ........... не могу подобрать слово, ГУАНО, оч требователен к бензину - только 95, форсунки это вообще Ж...ОПА, на период владения авто никто не мог с ними ничего сделать, раз в неделю я ездил в сервис (это машине было 3 года).
3. немножео неприятно "козлит" когда поключеат сам полный привод.
4. продавал я её год, уже будучи счастливым владельцем Туссана.
5. с 2003 года поставка этих машин в Европу прекратилась из-за двигателя GDI.

А вообще мне машинка очень нравилась,но негатива от неё было больше.
mcos09 вне форума   Вверх
mcos09, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.03.2010, 20:23   #4323
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
У Вольво вся электроника залочена...разлочить мона тока у оф дилера...а это уже гемор.
Да, хороша машинка (xc-60) !
Только в моих дворах с ее габаритами (на 30 см шире) - или коцать через день, или посреди дороги на ночь парковать.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 21:11   #4324
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Да, хороша машинка (xc-60) !
Только в моих дворах с ее габаритами (на 30 см шире) - или коцать через день, или посреди дороги на ночь парковать.
Шире она по зеркалам, а зеркала складываются... Кстати, к моему удивлению, внутри она по ширине от Тушкана (И Аутлендера XL) почти не отличается. Оказывается у нее ну очень толстые двери, с обивкой выходит толщина двери (В самом широком месте) сантиметров 30... Очевидно для безопасности... Тем кто ее выбирает нужно меньше смотреть на размеры на картинке, а больше примерять на себя, сидеть, тестить и т.д.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 21:48   #4325
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Шире она по зеркалам, ... Тем кто ее выбирает нужно меньше смотреть на размеры на картинке
А Тушка у нас без зеркал
И размеры я не линейкой на мониторе мерил, а использовал ноу-хау - информацию с сайта ОД
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 21:53   #4326
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Оказывается у нее ну очень толстые двери, с обивкой выходит толщина двери (В самом широком месте) сантиметров 30... Очевидно для безопасности...
Да...эххх....сидишь в ней...так уютно и безопасно ся чувствуешь ностальгия....реально мало машин в моей жизни такие чувства вызывают после продажи, как Вольво.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 22:11   #4327
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


ХС-60 действительно шире, в Москве это нынче очень актуально
BillyEvans вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 23:06   #4328
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
ХС-60 действительно шире, в Москве это нынче очень актуально
Да ХС90 еще шире, проблем никаких не было, дело привычки... Вот на Ленд Крузере, Патруле да...прокатился..ощущение как на Газели во двор въезжаешь.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 23:20   #4329
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Вот на Ленд Крузере, Патруле да...прокатился..ощущение как на Газели во двор въезжаешь.
да и на Патруле мона прикататься и наман ся чувствовать, другой вопрос что это нафик не надо в городе
щас на S80 катаюсь изредка, большая машина, но на ней комфортно в городе. проблем по крайней мере много не испытываю после пересадки из моего купера, который и тушкану то вровень по размерам не годится
так что все это - не более чем дело привычки
Zee вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 00:19   #4330
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Да надоела тУбуретка, хочу себе Тиану купить.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin