Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 14:27   #4291
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Kos, тут речь идет о новом Паджеро Спорте. Вот таком:



Он у нас еще не продается - обещают начать продажи к марту месяцу. По цене он на Украине должен стоить в промежутке от 30 до 40 тысяч долларов.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.02.2010, 17:36   #4292
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Был Nissan Patrol настоящим проходимцем...и что с ним сделали:http://www.drive.ru/nissan/news/2010...ie_geroya.html
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 18.02.2010, 17:39   #4293
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
что с ним сделали
То же что и с кукурузером
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 18.02.2010, 18:20   #4294
24a276
Ветеран форума
 
Аватар для 24a276
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
речь идет о новом Паджеро Спорте
Точно.
1319000рублей ценник на лобовом в рольфе.
А в кассе говорят ещё заплатите 6%
=услуги банка= ??как??!!!!
есть же ценник!!!
С банком пусть рольф и разбирается! Мы принесли деньги по ценнику... Ан нет! Не платишь - иди пешком
Да ладно, это всё же дешевле прадо. И со стороны угона поспокойнее

---------- Post added 18.02.2010 at 18:26 ----------

Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Был Nissan Patrol настоящим проходимцем...и что с ним сделали
А что с ним сделали?
Прибавили роскоши, оставив внедорожность, даже улучшив её, вероятно.
__________________
[/URL]
24a276 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2010, 18:32   #4295
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от 24a276 Посмотреть сообщение
Точно.
1319000рублей ценник на лобовом в рольфе.
А в кассе говорят ещё заплатите 6%
=услуги банка= ??как??!!!!
6% ??? раньше, вроде на 0,3% обирали ..щас наверно кризис жаднее стали
а про Патрол, там подвески независимые стали, то есть мостов больше нет.. старые традиции Птарола перечеркнули вмести с его прежними возможностями
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/

Последний раз редактировалось Папенька(с); 18.02.2010 в 23:02.
perezz вне форума   Вверх
perezz, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 18.02.2010, 18:34   #4296
Митёкъ
Тут живет
 
Аватар для Митёкъ
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Прежде чем косится ..., вы подсчитайте разницу в цене на Туарег и Тушкан, в обслуживании, в ценах на запчасти ... Я думаю эту разницу вы не когда не потратите на бензин расходующий Тушканом V6.
Ну я не новый вознамерился брать Туарег-то! Хотя новый он от 1,5 млн. стоит ( не так уж запредельно) Я б взял 5-ти летку с дизельком в хор. сост. Может где-то слегка "коцнутую" даже - не беда! Такая стоит штук 900, а мой Тушкан наверное тыщ на 150 всего дешевле. По расходникам тоже не глобальная разница : Кастрол - он и в Лексусе - Кастрол ) Ну а уж если чего навернется по-крупному (типа коробки передач или "колена"), то тут что в Туссе, что в Туре - караул! Надо брать дилерского и гарантийного на этот случай и ездить по-немецки аккуратно. Так что при этих условиях - все реально. Зато получается очень солидная машина с великолепным дизайном экс- и ин-терьера, комфортом, качеством отделки и продвинутыми внедорожными качествами. Вот как-то так...
Митёкъ вне форума   Вверх
Старый 18.02.2010, 20:09   #4297
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Был Nissan Patrol настоящим проходимцем...и что с ним
И нет больше Патрола , а есть еще один кукурузер.

---------- Post added 18.02.2010 at 20:13 ----------

Цитата
Сообщение от Митёкъ Посмотреть сообщение
150 всего дешевле.
Всего!!!??? Да я такие денжища лет за 100 сожгу на бензине, и то если каждый день буду в пробках стоять по 24 часа.


Цитата
Сообщение от Митёкъ Посмотреть сообщение
Я б взял 5-ти летку с дизельком в хор. сост.
В России?!

Берите. Только купите побольше валидола.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 02:49   #4298
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Митёкъ Посмотреть сообщение
Я б взял 5-ти летку с дизельком в хор. сост.
Это сынок, фантастика (с) реклама сыра Хохланд

Када покупал дизельную БМВ, манагер честно предупредил..или к трем годам продавайте или готовьтесь к крупным тратам при нашем диз топливе...так как я дольше чем гарантия стараюсь не ездить, то особо не стал запариваться на эту тему... А ваще хочется чето такого большого и светлого и европейского...почитал про Туарег..чето мыслишки опять в голове забродили нехорошие ) Тем более что в свое время выбирал между Вольво ХС90 и Туарегом...но разница в 10 штук (62 и 72 $ до кризиса) свое дело сделали.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 11:47   #4299
Marsel
Тут живет
 
Аватар для Marsel
 


В списке самых ненадежных неожиданно оказался новый Jaguar XF. Эффектный седан занял первое место по количеству поломок в классе люксовых авто. Еще одной неожиданностью стал компактный седан Nissan Versa, продающийся в Европе под именем Tiida. Он стал самым ненадежным в своем классе. Удивил и немецкий внедорожник Volkswagen Touareg, занявший первое место по количеству поломок в классе люксовых кроссоверов. Кстати, в этом же классе присутствуют такие известные модели как Mercedes GL-class, BMW X5, Land Rover LR2 и Audi Q7. Их владельцы обращались в сервис чаще остальных.
Картинка была уменьшена. Кликните на этот заголовок для просмотра картинки оригинального размера. Размер оригинальной картинки: 527x200 (41KB).
Jaguar XF



А вот японские и корейские автобренды по-прежнему не уступают своих позиций в рейтинге надежных автомобилей. Из 48 моделей, получивших высшие оценки, 36 были собраны в странах Азии. Из них 18 моделей принадлежат Toyota, восемь – Honda, четыре – Nissan, и по три концерну Hyundai/Kia и компании Subaru. В целом, японцы оказались значительно лучше остальных. Все Honda и Acura получили средний балл или выше. Из многочисленных моделей Toyota с ее брендами Lexus и Scion, только одна оказалась на уровне ниже среднего – полноприводный Lexus GS. Nissan и люксовый Infiniti также показали уровень выше среднего, за исключением пары моделей. Из всех Subaru в текущем году неожиданно разочаровала турбированная Impreza WRX. А среди всех моделей корейского альянса Hyundai/Kia чаще всего ломались минивэн Sedona (Carnival) и кроссовер Sorento.
Примечательно то, что в текущем году в рейтинге надежности оказалось много гибридных автомобилей. Так, в классе семейных автомобилей, пять машин из восьми присутствующих оказались гибридными. А дебютант текущего года Honda Insight лидирует в компакт-классе. Можно отметить также новый Marcedes-Benz GLK: в свой первый год на рынке США он стал самым надежным среди кроссоверов.
Метки: Америка, рейтинги, безопасность, надежность
Источник: dni.ru

Это на счет Туарега.
Я уже как то писал, у меня был Пассат-В5, больше не хочу к этой марке возвращаться
Marsel вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 12:19   #4300
Митёкъ
Тут живет
 
Аватар для Митёкъ
 


Удивил и немецкий внедорожник Volkswagen Touareg
Да я начитался уже про частые поломки Туарегов и их фирменное назойливое "тинь-тинь" (так у них комп. по каждой мелочи тинькает: типа скоро менять левую заднюю колодку или правую верхнюю лампочку подсветки багажника).
Ну да, чем больше прибамбасов, тем более и поломок. Например, у УАЗа и 5-й части всех этих примочек нет в принципе, а ломается чаще, даже новый. Впрочем, я их не сравниваю.
У моих знакомых 2 Тура. Оба дизели. Одному 5 лет, другому полтора годика. Они не знают бед с ними, все у них о.к.
Про дизельные движки существуют разные мнения. Я слышал и читал такое, что современные дизели долговечнее бензиновых моторов. Писал это эксперт журнала "Авто.... "(чего-то там. Кроме того, вобщето немцы качеством славились...
В принципе убить можно любой аппарат. Наверное истина в нюансах, т.е. надо рассматривать каждый конкретный автомобиль. Есть надежда, что не все дизельные Туареги в РФ априори "убитые кучи железа". ???
Митёкъ вне форума   Вверх
Митёкъ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin