Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 16:19   #4281
Митёкъ
Тут живет
 
Аватар для Митёкъ
 


Мне нравится мой Тушик, но недостаток внедорожных качеств и не хилая прожорливость (V-6) заставляют коситься в сторону дизельного Туарега...
Митёкъ вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.02.2010, 16:20   #4282
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Митёкъ, приезжай дам покататься
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 16:37   #4283
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Так есть же пословица: не уверен - не обгоняй !

Так человек же написал, что не было такой возможности - так сказать бюджетный вариант.
Я отвечал на вот эту фразу:
Почемуто многие покупают просто переднеприводный Тушкан, непросто из-зи незватки денег ..

Про пословицу и запас мощности,и прочее.

Был у меня случай:
Еду себе по трассе спокойно в левом ряду со скоростью 80км.ч. И тут вдруг перед перекрёстком, из левого ряда,не включая поворотника, вываливается (всмысле вообще без ускорения) со скоростью 60км. ч.
Девушка на РАВ-4...растояние метров 10-15,тормозить поздно...на встречке машины вдалеке,решаю...газу и прямиком на встречку объезжать РАВчик.
А там по середине трассы каша снежная....думал улечу в кувет...но Тушкан вынес...пригодились и курсовая система и движок 2.7.
Сотворил это всё на глазах ГАИшника,так он меня даже не тронул,а вот РАВ-чик пригласил к себе.
Предыдущий мой моноприводный Тушкан ,вряд ли бы спас.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 20:23   #4284
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Tiger,у монопривода по паспорту динамика до сотни аналогична 2.7. Лично я заезжал с человеком на 2.7 со светофора - порвал он меня лишь когда скорость перевалила за 100км, по-видимому сказался крутящий момент, а также человеческий фактор (дергать вантуз как на тестовых трассах очень сложно, даже с учетом дикой перегазовки под 5к оборотов). Лично я брал переднеприводный на механике именно из-за динамики (по деньгам тянул и полный привод и автомат, а на 2.7 денег бы не хватило, да и рассмотрел бы другой вариант).
BillyEvans вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 22:55   #4285
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Tiger,у монопривода по паспорту динамика до сотни аналогична 2.7.
а также человеческий фактор (дергать вантуз как на тестовых трассах очень сложно, даже с учетом дикой перегазовки под 5к оборотов). Лично я брал переднеприводный на механике именно из-за динамики (по деньгам тянул и полный привод и автомат, а на 2.7 денег бы не хватило
Динамика лучше однозначно, если с коробкой автомат уметь правильно обращаться (держать её в тонусе) то подхват даже на скорости до ста км,очень приличный.Двушке этого не достичь.А если и сможет то ручкой должен управлять профи.А тут вдавил газ....и то не до полика,чтобы провала не было и Тушканьчик выстрелил,а ты только руль крути.

....ручка...человеческий фактор..отсутствие ESP с TOD при проезде через снежную кашу могло сыграть плохую роль в моём случае.
Ну а дальше...отсутствие боковых подушек и шторок....а я ехал с семьёй....

Что говорить,второй мой Туссан даже ехал по другому,более комфортнее я бы сказал.
Этого не объяснить,это нужно почувствовать.
__________________

Последний раз редактировалось Tiger; 16.02.2010 в 23:01.
Tiger вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 23:10   #4286
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Митёкъ Посмотреть сообщение
и не хилая прожорливость (V-6) заставляют коситься в сторону дизельного Туарега...
Прежде чем косится ..., вы подсчитайте разницу в цене на Туарег и Тушкан, в обслуживании, в ценах на запчасти ... Я думаю эту разницу вы не когда не потратите на бензин расходующий Тушканом V6.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
zoro-z, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.02.2010, 10:08   #4287
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
...
Был у меня случай:
Еду себе по трассе спокойно в левом ряду со скоростью 80км.ч. И тут вдруг перед перекрёстком, из левого ряда,не включая поворотника, вываливается (всмысле вообще без ускорения) со скоростью 60км. ч.
Девушка на РАВ-4...растояние метров 10-15,тормозить поздно...на встречке машины вдалеке,решаю...газу и прямиком на встречку объезжать РАВчик.
А там ....
15 метров - 20 км в час. Или кто то что то недоговаривает или чуть лукавит.
Александр13 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2010, 13:30   #4288
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
15 метров - 20 км в час. Или кто то что то недоговаривает или чуть лукавит.
Не надо искать чёрную кошку в комнате когда её там нет.

Дорога была мокрая,я пытался оттормозиться но поняв безъуспешность принял выше озвученное решение.

P.S.
Свою скорость я видел, да и глаза ГАИШНИКА всё это видели.Когда всё начиналось я и не подозревал ,что Он видел всё от начала и до конца.
Поэтому и не тронул меня.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 18.02.2010, 02:28   #4289
24a276
Ветеран форума
 
Аватар для 24a276
 


Приобрёл шурин в последнюю неделю 2009года паджеро-спорт новый. 3,2 дизель расходует по компу 11л, по подсчётам - не больше 12.
Довольно сносная машинка. Даже хорошая. Мне очень нравится...
__________________
[/URL]
24a276 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2010, 03:50   #4290
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата:
Сообщение от 24a276 Посмотреть сообщение
Приобрёл шурин в последнюю неделю 2009года паджеро-спорт новый. 3,2 дизель расходует по компу 11л, по подсчётам - не больше 12.
Довольно сносная машинка. Даже хорошая. Мне очень нравится...
Да,новый Паджерик,довольно таки неплох.Сам заглядываюсь...Только от его цены и до Прадо недалеко.А уж между ними...выбор очевиден!
Kos вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin