Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2010, 21:37   #3981
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
На более поздние Тусаны ставят полную версию ESP,
ДА-да-да
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.01.2010, 22:00   #3982
Timur
Ветеран форума
 
Аватар для Timur
 


А я что то подсел на Прадо. Теперь только его хочу разумеется в предыдущем кузове.
Posted via Mobile Device
Timur вне форума   Вверх
Старый 09.01.2010, 22:26   #3983
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Сегодня был у дилера. Предлагают санту. Двиг 2,7, ручная коробка. База включает есп, мп3 ченджер, управление на руле и т.п. (уже не говорю про огромный размер салона и багажника, рейлинги со штатными сдвигающимися поперечинами) И за все это ”счастье” 990 тыс руб. Из минусов - машина 2008 года (но абсолютно новая) Да и хрен с ним, лучшего предложения на рынке просто нет. Кстати, подтвердили, что тушканов 2,7 больше не будет.
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Вверх
Старый 09.01.2010, 23:12   #3984
ПАПА
Тут живет
 
Аватар для ПАПА
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Огромная просьба: если у Вас есть подобные данные по Pajero-IV (желательно - 3d), а еще лучше - личный опыт в этом отношении - был бы очень благодарен за инфо. Сам не мастер в экстремальном вождении, да и возможности на площадке ввести машину в занос не было, а работа системы курсовой устойчивости для меня очень интересна, потому как указанную выше машину рассматриваю как наиболее вероятную замену Тушкану.
Могу из не большого опыта эксплуатации поделиться некоторыми впечатлениями от ПАДЖЕРО4.
Динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная систе-
мы работают, но я бы сказал очень тактично и не навязчиво.НА заднем приводе стоит чуть переборщить со скоростью в повороте, система пытается машине не давать забрасывать задницу,но не всегда успешно(на табло начинают мигать светодиоды сигнализируя о
пробуксовке и заносе).Если отключить антипробуксовочную систему кнопкой,(такая возможность есть), то даже при движении прямо небольшая перегазовка заставляет машину гарцевать.
На полном приводе резкое вхождение в поворот проходит более предсказуемо.Машина начинает скользить всеми четырьмя колесами пытаясь уйти наружу поворота(не достаточная поворачиваемость).
Тут остается посоветовать себе и другим выбирать разумную скорость,учитывать вес машины и возможности резины.
Описанные опыты проводились на заснеженной и скользкой дороге
Забыл отметить еще один режим,когда включена пониженная передача 4LLc и заблокирован межосевой диф.и жестко заблокирован задний мост.В этом случае все системы(пртивобуксовочная,стабилизации и АБС) автоматически отключаются,чтобы не придушивать машину в тяжелых дорожных условиях. В этом случае нужно работать газом и рулем более ювелирно....В этом режиме машину не тестировал т к пока на обкатке
__________________
Любитель лёгкого бездорожья.

Последний раз редактировалось ПАПА; 10.01.2010 в 14:49.
ПАПА вне форума   Вверх
ПАПА, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.01.2010, 11:48   #3985
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Кстати, подтвердили, что тушканов 2,7 больше не будет.
Очевидно уменьшать объем двигателей общемировая тенденция... Мицубиси выпускает обновленный Аутлендер XL с двигателями 2 л и 2,4 л вместо выпускавшихся раньше с двигателями 2,4 л и 3 л.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 10.01.2010, 14:09   #3986
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Предлагают санту. Двиг 2,7, ручная коробка
Если есть возможность финансовая и не смущает МТ, то мой совет: подумай и бери. Ехал пассажиром на такой машине 1000 км по не чищеной зимней дороге в -27 от дома до Алматы. ПесТня. Тихо, уютно, спокойно... Водитель заядлый тойотоман, ездил сроду на Крузаке. Забавно было видеть, как мнение человека менялось от "Фу, фигня корейская", до "А чё, классная машинка" .
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Вверх
Старый 10.01.2010, 14:18   #3987
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Если есть возможность финансовая и не смущает МТ, то мой совет: подумай и бери. Ехал пассажиром на такой машине 1000 км по не чищеной зимней дороге в -27 от дома до Алматы. ПесТня. Тихо, уютно, спокойно... Водитель заядлый тойотоман, ездил сроду на Крузаке. Забавно было видеть, как мнение человека менялось от "Фу, фигня корейская", до "А чё, классная машинка" .
Финансы есть, но время для покупки авто не то
Просто предложение заманчивое. А коробка.... Я с АТ уже "наигрался". Хочу ручку.
bassist вне форума   Вверх
Старый 10.01.2010, 22:01   #3988
ПАПА
Тут живет
 
Аватар для ПАПА
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Финансы есть, но время для покупки авто не то
Просто предложение заманчивое. А коробка.... Я с АТ уже "наигрался". Хочу ручку.
А мне кажется АТ прекрасная альтернатива ручке...
__________________
Любитель лёгкого бездорожья.
ПАПА вне форума   Вверх
ПАПА, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.01.2010, 22:26   #3989
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Ребята,че-то в лом искать,а 3х дверного Крузака -прадо рассматривали?Прикалует он меня чего-то,мне вообще 3х дверки нравятся
__________________
april вне форума   Вверх
Старый 13.01.2010, 23:00   #3990
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
мне вообще 3х дверки нравятся
Аналогично. Только вот новые оф.дилерами не продаются. Только Паджеро - увы - из этого класса
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin