Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 10:32   #3971
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
,но на Ауте я ездил,машина хорошая, и автомат тоже не супер, тоже задумчив,
И я на Ауте 3, 0 ездил, и тоже автомат, как автомат - ничего там скоростного в нем . Вот в Мазде сх-7 провал хоть и присутствует, ощущения от разгона поинтереснее, чем в Ауте.
Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
Новый Киа Соренто посмотри! Размеры Аута, и 7 мест.
Так двигатель 2,4 на Соренто еще неизвестно как ехать будет. Самому интересно.
BigLoM вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.01.2010, 11:52   #3972
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Так двигатель 2,4 на Соренто еще неизвестно как ехать будет. Самому интересно.
Зачем тебе тот 2.4! У нас 2.2 турбодизель (200 л.с., 450 Нм при 1800-2500 об. - бомба, а не мотор!) с 6-ступенчатым автоматом и в отличной комплектации, но без кожи, ксенона и фенечек стоит 33700 долларов. ИМХО, это отнюдь не дорого, как для такого класса дизельной машины, тем более новинки.

Вот - можешь тут ознакомиться с ценами и комплектациями.
__________________
С уважением,
YouSan




Последний раз редактировалось YouSan; 08.01.2010 в 11:57.
YouSan вне форума   Вверх
Старый 08.01.2010, 13:28   #3973
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
У нас 2.2 турбодизель (200 л.с., 450 Нм при 1800-2500 об. - бомба, а не мотор!) с 6-ступенчатым автоматом стоит 33700 долларов.
А у нас такой 45.000. Во дела !
Но (лично со своей колокольни) клиренс меньше Тушканчика, длиннее его же на 13 см - мне это не в жилу; а при такой цене по-прежнему Pajero IV 3d
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2010, 16:30   #3974
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


YouSan, вообще то не я выбираю, а motor53, и ему надо только бензин. Ему Веракруз не нравится , что уж говорить о Соренто
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 08.01.2010, 19:13   #3975
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Прокатился на ХС90. На площадке легко идет в занос. Я уточнил у менеджера, включена ли стабилизация. Он подтвердил. Меня это удивило, т.е. я пускаю машину в занос (многократно) а электроника ни разу не вмешалась.
Следующим тестил ХС60. Все попытки пустить в занос на площадке пресекались на корню, мгновенно.
Огромная просьба: если у Вас есть подобные данные по Pajero-IV (желательно - 3d), а еще лучше - личный опыт в этом отношении - был бы очень благодарен за инфо. Сам не мастер в экстремальном вождении, да и возможности на площадке ввести машину в занос не было, а работа системы курсовой устойчивости для меня очень интересна, потому как указанную выше машину рассматриваю как наиболее вероятную замену Тушкану.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2010, 20:23   #3976
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Огромная просьба: если у Вас есть подобные данные по Pajero-IV (желательно - 3d), а еще лучше - личный опыт в этом отношении - был бы очень благодарен за инфо. Сам не мастер в экстремальном вождении, да и возможности на площадке ввести машину в занос не было, а работа системы курсовой устойчивости для меня очень интересна, потому как указанную выше машину рассматриваю как наиболее вероятную замену Тушкану.
Паджеро не рассматривал, не тестил, поэтому инфой не владею.
На Аутлендере XL (тоже Мицубиси, возможно настройки одинаковые - строго ИМХО) система стабилизации при попытке пустить в занос вмешивается лучше, чем на Вольво ХС90. Но вмешивается она лишь при активной работе газом. При этом она двигатель душит и притормаживая задние колеса, машину выравнивает. Если пустить в занос без газа (двигаясь в накат, войти в крутой поворот), то система не вмешивается и такой занос не гасит.
Как работает на Паджеро, лучше спросить у владельцев, или тех, кто тестил.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
motor53, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.01.2010, 17:54   #3977
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Кстати при убранном газе в Тушке работает.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Старый 09.01.2010, 18:51   #3978
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
Кстати при убранном газе в Тушке работает.
А откуда знаете? Судя по аватару у Вас как и у меня 2 л МТ, а в нем системы стабилизации нет, есть только пробуксовочная система. Ездили на других машинах? Или комплектации поменялись? (у меня Тушкан 2006 г.выпуска, в нем только антибукс)
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2010, 19:37   #3979
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
А откуда знаете?
А из личного опыта и знаю,когда в поворот входил.
У меня есть всё!
http://www.hyundai-avtomir.ru/defaul...98&artID=10797
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Старый 09.01.2010, 21:01   #3980
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
у Вас как и у меня 2 л МТ, а в нем системы стабилизации нет, есть только пробуксовочная система. ... (у меня Тушкан 2006 г.выпуска, в нем только антибукс)
Вот тут-то собака и порылась! На более поздние Тусаны ставят полную версию ESP, а не усеченную версию TSC (только противобуксовочная). По крайней мере, на моей машине (2007 г.в.) стоит ESP. Хотя и на отцовском Тушкане выпуска конца 2006 г. уже стоит ESP.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin