Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2007, 16:52   #381
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ
А попался бы 2.5 и я бы посмотрел бы еще.
Не знаю какой уж был
Мож и сделал бы
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.05.2007, 17:15   #382
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Вчера было плохое настроение. Поехал по салонам- результат от Патфайндера однозначно отказался, Кукурузер 100 даже тянуть не захотелось, Прадо дизель не поставляют да и общее впечатление на ровную четверку (габариты разочаровали), Кашкай (Пинин) - даже не унисекс, а чисто женское начало. До Вольвы только в инете сегодня добрался (думаю через сколько, за сколько и кому я её продать смогу), Мицубиси в принципе вычеркнул из жизни, ХХХХХ - уж больно криминогенная, Диско - хороших отзывов от знакомых юзеров граздо меньше чем остальных. Американов - моментальное отторжение в организме происходит. Мазда что-то название не нравится да и какая-то игрушечная она.
ПО новому рассмотрел Мурано - в салоне уютно как в любимом кресле перед плазмой, снаружи не такой бегемот как ПРАДЫ, СОТКИ и ПАТЫ, но жаба душит за него 58 тонн отдавать. Вобщем поездил и успокоился - до 3х лет поезжу а там может ещё что новое возникнет.
Лучше Тушкана зверя нет. А как греют расходы на содержание!!!!!
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 17:23   #383
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


mcos09,
ага, выбирать начинаешь голова кругом Какую машину не возьми сборище недостатков. В итоге выбираешь ту, чьи недостатки тебя меньше всего волнуют Ну или достоинства перекрывают все.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 17:44   #384
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Мои критерии выбора весьма просты - стоимость при покупке, наличие необходимых для именно МЕНЯ опций, минимальное вложение дополнительных ДЭНЕГ, соответствие моему стилю жизни, содержание и расходники. О блин получается как говорит всеми любимая Малина что-то вроде - мой вкус непритязателен, мне достаточно самого лучшего.
Действительно - чем дальше в лес , тем больше партизанов.

А Вольва сцука, машина хорошая, любовь у меня к ней еще с с того момента как 740 пошли. Чувствую начинаю дозревать.
Сейчас товарищ подсказал - продаш своим потом, блин я бы сейчас у своего даже трех летнюю бы купил попробовать.

Добавлено через 12 минут
Дорогой Ember,
дай ссылочку где грамотные отзывы по ХС 90 почитать

Последний раз редактировалось mcos09; 07.05.2007 в 17:40.
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 18:56   #385
SergeRt
Завсегдатай
 
Аватар для SergeRt
 


После Тушкана хочется чего-нибудь большего. Насколько? Понял только в Штатах.

Понравилась вот такая Тайота. Еще бы цены как в Америке....

Но и Тушканы там встречаются.
__________________
Tucson 2.0 (2006) АКП
SergeRt вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 18:59   #386
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
mcos09,
ага, выбирать начинаешь голова кругом Какую машину не возьми сборище недостатков. В итоге выбираешь ту, чьи недостатки тебя меньше всего волнуют Ну или достоинства перекрывают все.
+1.Особенно когда выбираешь опять паркетник.
Вчера на трассе Одесса-Киев таскался с РАВ4.На протяжение 60км ни он убежать не может ,ни я.Вот в итоге я и обрадывался.Я ж на машине на 10кб дешевле,а итог тот же.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 19:02   #387
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от mcos09
Дорогой Ember,
дай ссылочку где грамотные отзывы по ХС 90 почитать
да особо и негде.
на авто ру, да http://www.autonews.ru/models_opinions/
Но многое зависит от двигателя, коробки...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tehno
Я ж на машине на 10кб дешевле,а итог тот же.
Хотел было написать, что не тока за динамику денег платят, но потом вспомнил, что РАВ 4 мне не нравится и поддержу тебя! Позор РАВ4 !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergeRt
Насколько? Понял только в Штатах.
В Штатах , как я понимаю, ездить на большой машине проще, широкие хайвэи, прямые повороты, за городом во всяком случае Хотя в дали от больших городов и в России с этим проблем нет
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 19:13   #388
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Хотел было написать, что не тока за динамику денег платят, но потом вспомнил, что РАВ 4 мне не нравится и поддержу тебя! Позор РАВ4 !
Влад,так 10кб за пару лишних подушек,пару электронных систем,немного другой дизайн крутовато.Да не позор РАВу,а кореякам зачет (вдруг тойотоводы читают).
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 19:18   #389
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Влад,так 10кб за пару лишних подушек,пару электронных систем,немного другой дизайн крутовато.Да не позор РАВу,а кореякам зачет (вдруг тойотоводы читают).
А ну да, все время забываю вашу разницу в цене Даже прочитав 10 кб, все равно думал о российской разнице
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 20:25   #390
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Влад,так 10кб за пару лишних подушек,пару электронных систем,немного другой дизайн крутовато.
+ офигительное качество комплектующих.

Цитата:
Сообщение от Ember
Надеюсь ты не про Тойоту?
Про нее, родимую. Хотя в последнее время качество у них тоже не охти.
zoro-z вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin