Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 22:53   #3731
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
подключится передний мост,вот и вся арифметика.....
Не вся ...
Передний мост всегда подключен, а муфта выступает в роли дифференциала.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.11.2009, 23:01   #3732
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
И после Веракруза в автосалоне, через пару дней получилось так, что довелось проехаться за рулем новейшего Туарега товарища : и скажу я Вам тесный он после Веракруза,
Еще раз сформулирую imho, что корейцы ориентируются на американский рынок в первую очередь, немцы на европейский и это ключевая разница. Американцы любят разложить телеса комфортно. Садился после Тушкана в Тигуан - тоже мелко тесно, а цифры говорят обратное - дело привычки. В общем-то я привел выше сколько стоит эта машина в США (Веркаруз), можете сами посмотреть. Там это явный бюджет, у нас её продвигают как премиум.

Да и по ценам если у вас ix55 и Туарег 3.0D стоят 45 и 60 kusd и это еще более менее разница. То у нас они стоят 62 и 69 соответственно за базы дизельные одного года выпуска, то есть ценник на ix55 завышен в сравнении с вашим на десятку бакинских. Даже если помутить с опциями на пару тысяч разница чрезмерная.
__________________
Cryptocentrus cinctus
.I. вне форума   Вверх
Старый 29.11.2009, 23:44   #3733
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


.I.,
у тебя какой рост и вес?
При определенном сочетании этих параметров в некоторые машины просто трудно сесть, и вопросы качества отделки, престижа etc. не сильно важны.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Вверх
Piper, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.11.2009, 10:03   #3734
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


вот вчера проехался на элантре 1,6 авт. думаю, что не вместо и не после, а параллельно с туссаном, эта машинка была бы по приколу. будет смотреться вроде как приверженность марке. когда буду их выкатывать и ставить рядышком погреться на солнце. прикольно было бы еще и цвет такой же подобрать.
автомат элы явно сообразительнее тушканского, да и цыфры разгона говорят об этом. опять же бензина должна жрать меньше. все-таки 1.6 против 2.0!
а что особенно запомнилось, так это заметная тишина, даже несмотря на шипы по асфальту.
а еще электроусилитель вместо нашего гидрача. легче крутится и более информативен.
а вот при движении задним ходом ничего через заднее стекло не видно. наверное такой дизайн.
еще удобно громкость регулировать с руля.
у магнитолки есть вход аукс. да и звучит не хуже моей, хотя усилка и саба нет. впрочем, я не меломан, чтоб расчухать нюансы. вот если будут хорошие новогодние скидки, рассмотрим этот вариант. для города больше не надо. а в сад и на озеро будем ездить на тушке. вот такой замысел.
__________________
Ильдар2008 вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 10:25   #3735
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
.I.,
у тебя какой рост и вес?
При определенном сочетании этих параметров в некоторые машины просто трудно сесть, и вопросы качества отделки, престижа etc. не сильно важны.
У меня средние параметры. Главное выбор не доводить до абсурда, любому понятно, что 99% людей в Туареге тесно не будет, машины ориентированы на среднего потребителя, это очевидно, всегда найдется нестандартное меньшинство. Речь изначально была не от том. Речь была о разных концепциях автомобилей для рынков старого и нового света и завышенной цене ix55 в РФ, где её продвигают как премиум не понятно за какие заслуги, хотя тот же вопрос справедлив и для CX-9.

Просто мне упоминали про продажи в США HMC, так вот там эта компания сидит тише воды ниже травы по ценам как и Mazda и т.п. Их бы просто съели включи они такое ценообразование как в РФ. Еще примеры пожалуйста LR2 Freelander в США стоит база с 3.2 движком 36 KUSD а ix55 27 KUSD. Там так и пишут freel2 это премиум-класс. Вот на Мохаве кстати ценник в РФ на удивление адекватный если идти от США. Там Мохаве 4WD в базе дороже ix55, а у нас наоборот отчего-то явный перекос на ix55.
__________________
Cryptocentrus cinctus

Последний раз редактировалось .I.; 30.11.2009 в 11:07.
.I. вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 10:34   #3736
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Это все философия, любому понятно, что 99% людей в Туареге тесно не будет, машины ориентированы на среднего потребителя, это очевидно.
.I., оставшемуся одному проценту (к которому отношусь, например, я, Bigfynjy и еще десяток-другой одноклубников) в немалой степень наплевать на мнение других 99% в данном вопросе.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace

Последний раз редактировалось Папенька(с); 30.11.2009 в 17:49.
Piper вне форума   Вверх
Piper, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.11.2009, 12:10   #3737
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
Подожди. Завтра выложу видео с твоим любимцем и комментаиями зрителей.
Ну где же видео, заждались уже.
Аку вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 12:18   #3738
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
.I., оставшемуся одному проценту (к которому отношусь, например, я, Bigfynjy и еще десяток-другой одноклубников) в немалой степень наплевать на мнение других 99% в данном вопросе. Не стоит принижать философию, называя этим словом всё, чего Вам не удается понять и адекватно объяснить.
Мне в Туареге было тесно Я видимо тоже в тот 1% попадаю
(рост 183, вес 120 кг)
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 12:28   #3739
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Ну где же видео, заждались уже.
Test drive Mohave
struzhkin вне форума   Вверх
struzhkin, тебе сказали Спасибо:
Старый 30.11.2009, 12:55   #3740
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


"Не, Мохава - не танк, совсем..."
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin