Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2007, 15:16   #361
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Неа, я покупал ее ездить, а не ремонтировать
Я не про ремонт, а про стоимость запчастей на нее? Чтоб ощутить разницу с Тушканом
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.04.2007, 15:19   #362
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
Я не про ремонт, а про стоимость запчастей на нее? Чтоб ощутить разницу с Тушканом
ну так я те и говорю, что не узнавал, так как ремонтировать ее не собираюсь Какая разница сколько че стоит, если это все равно будет делаться по гарантии.
А с тушканом смысла тоже нет сравнивать, как и стоимость запчастей на тушкан с запчастями на Жигули.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 01.05.2007, 14:00   #363
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Тест драйв Гольф 5

В воскресенье ездили в Подмосковье на дачу к родственникам.
Встретился там со свояком. Купил он себе Гольф 5., цвет черный, 1.6 АКПП 6 ст., 102 лош., разгон 0-100 12.5 сек. Вообщем на первый взгляд так себе машинка. Сел я в нее и просто влюбился, свиду такой маленький, а внутри просторный, торпедо из мягкого материала, кнопки расположены очень удобно, эргономика на высоте. Сзади место поменьше чем в Тушкане, но все равно сидеть удобно, ногам место хватает. Что не понравилось, не удобное расположение подстаканников. Вообще пока в удобстве расположения подстаканников лидирует Тушкан.

Ну сели...., заводимся и поехали. Сперва я катался как посажир, едет хорошо, шумоизоляция как у Тушкана, в поворотах не кренится. Далее пришла моя очередь быть водителем. Сел за руль ну думаю 12.5 сек. до 100 км., черепаха ...... . Завожу .... педаль в пол и Гольф рванул так что даже вдавило в кресло (нет я не хочу сказать что как на БМВ), но разгон для 1.6 меня просто впечатлил, может это 6 ст. АКПП так работает . В поворот входит великолепно, такое впечатление что машина вжимается в асфальт. 100 км набирает не заметно, при этом еще есть запас по мощности. Испытал Гольфа на обгонах, легко и без проблем обгонял всех кого было нужно, при этом не испытывал каких либо проблем (нет такого - движок ревет, а машина стоит).
Катались часа 3 по Подмосковью, могу сказать что машинка мне очень понравилась. Она вроде и не ураган, но как-то едет правильно, когда надо разгоняется, когда надо останавливается. Едеш и не думаешь - вот надо обогнать, какую передачу выбрать, а вдруг времени не хватит, а вдруг .....

P.S. У моей следующей машины будет 6 ст. АКПП и минимум 2.4 движок. Естественно это будет паркетник 4X4.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 01.05.2007, 22:47   #364
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
рванул так что даже вдавило в кресло (нет я не хочу сказать что как на БМВ), но разгон для 1.6 меня просто впечатлил, может это 6 ст. АКПП так работает . В поворот входит великолепно, такое впечатление что машина вжимается в асфальт. 100 км набирает не заметно, при этом еще есть запас по мощности.
Это ты про Тушкана рассказывал? Отлично подходит под его описание.
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Старый 02.05.2007, 01:15   #365
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
могу сказать что машинка мне очень понравилась
Мне тоже очень понравилась, даже думал ее заказывать....Но рассматривал движок 2,0 FSI с коробкой DSG или 2,0 дизель с такой же коробкой.
Коробка эта вообще сказка. Очень понравилась. Машинка сзади выглядит не очень, в некоторых ракурсах отлично. В салоне чувствуется благородство, нет жесткого убогого пластика, который так достал. Приборы красивые, дисплейчики всякие симпатичные ну итд.. как говорится на душу легло. В сиденье садишься, ощущение что под тя делали, сидишь плотно, в поворотах не елозишь, ощущение что оно тя обнимает
В общем посчитали, получилось, если впихнуть в Гольфа все что я хочу в нем видеть, получается 40 штук баксов....
Может я када - нить и приду к этому, что машина гольф-класса может стоить дорого, если она того стоит, но на тот момент решил поискать за эти деньги что-нить побольше.
Хотя для Европы с их парковками на мой взгляд оптимально взять небольшую машинку и нафаршировать ее по максимуму. Парковаться удобно, по тесным улочкам протискиваться без проблем, а по оснащению не хуже машин более высокого класса.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 02.05.2007, 10:56   #366
Shikombo
Почетный Суслик
 
Аватар для Shikombo
 


Может я и путаю педали, да, не спорю...
Но что-то пока провалы при нажатии тапки очень ощутимы...
Пересел на тушу, чуть дотронулся...и понеслось!
Вобщем я пока грешу на обкатку, но если все так и останетсо...будет офегительский дизапоинтмент....
__________________
Shikombo вне форума   Вверх
Старый 02.05.2007, 14:12   #367
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Shikombo
Но что-то пока провалы при нажатии тапки очень ощутимы...
тебе бы попробовать на аналогичной машинке прокатиться. Может глюк компа какой, всякое бывает.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 02.05.2007, 18:05   #368
Shikombo
Почетный Суслик
 
Аватар для Shikombo
 


Цитата:
Сообщение от Ember
тебе бы попробовать на аналогичной машинке прокатиться. Может глюк компа какой, всякое бывает.
Где ты ещё по всей России такого ч(м)....ка найдешь??? ха-ха-ха
И потом меня первый клиентский рестайл!!!!!
__________________
Shikombo вне форума   Вверх
Старый 02.05.2007, 18:47   #369
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Shikombo
И потом меня первый клиентский рестайл!!!!!
не грусти. Погоди пока обкатка пройдет. Начнешь поднажимать на педаль газа, мож адаптируется машинка под этот стиль. ХХХ не бывает тупой, даже с заведомо маленьким движком. Скисать на больших скоростях да, но при трогании вряд ли....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 02.05.2007, 21:47   #370
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Shikombo
Но что-то пока провалы при нажатии тапки очень ощутимы...
Это евронормы сказываются. Ничего удивительного - со временем привыкнешь
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin