Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 11:20   #3651
Rashpil
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
В скауте сидишь как в легковушке, хотя в шкоде посадка пожалуй чуток выше чем в седанах. При выборе скаута нужно учитывать, что с автоматом их не существует, только ручка.
У нас на весь Донецк продано по моему 3 Скаута. На него цена просто не гуманная. Он стоил год назад 40 000 баксов, столько-же сколько 3-хлитровый Паджеро Вагон Таких "приколистов" нашлось только трое...

Кстати, пару дней назад у нас появился в продаже "внедорожник" Шкода Йетти! Такое впечатление что у Шкоды крышу унесло окончательно. Базовая версия с двигателем 1,8 бензин на ручке и тряпке, пустая как барабан стоит больше 28 000 баксов!!!

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Rashpil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 25.11.2009, 13:17   #3652
wik
Заблокирован
идиот

У Шкоды цены совсем не гуманные , тот же пассат на автомате новый стоит сейчас по акции 810 тысяч.. весь в раздумьях стоит ли менять 8 месячный туссан на легковуху D класса. В туссане очень нравится посадка - в пассате или камри этого не будет.
wik вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 15:07   #3653
Marsel
Тут живет

Цитата:
Сообщение от wik Посмотреть сообщение
Друзья , а много кто пересаживается с Туссана на легковухи? Что касается меня то я не очень доволен туссаном и хтел его поменять по весне на мондео или камри , но уж больно мне нравится высокая посадка
А у тебя до Туссана какие машины были?Если"легковухи", то просто вспомни как раньше ездил, боясь шаркнуть брюхом или передним свесом долбануться об бардюр.Но если ты с асвальта не сьезжаешь то конечно зачем кроссовер или джип.Что касается мондео и кемри, то выбор не плохой, большие красивые машины. Я бы тоже поменял Тушкана, если бы у них был полный привод и хотябы клиренс 200мм, и свесы как нибудь приподнять повыше
Marsel вне форума   Вверх
Marsel, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.11.2009, 15:19   #3654
.I.
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от wik Посмотреть сообщение
У Шкоды цены совсем не гуманные , тот же пассат на автомате новый стоит сейчас по акции 810 тысяч.. весь в раздумьях стоит ли менять 8 месячный туссан на легковуху D класса. В туссане очень нравится посадка - в пассате или камри этого не будет.
А смысл какой менять, они и всегда одинаково примерно стоили - Тушкан и легковухи D-класса. Потеряете одно - приобретете другое. Лучше ждать и менять на паркетник выше классом, где и комфорт будет не хуже чем в пассате или камри и посадка останется
Старый 25.11.2009, 16:04   #3655
YouSan
Ветеран форума

Народ, а че, БМВ Х1 так никого и не зацепил, чтобы обсудить его на предмет "машины после Тушкана"?

А то я тут вопрос поднял недавно...

YouSan вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 16:12   #3656
Explorer199
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
БМВ Х1
Эта машинка как раз для тех - кто хочет легковое управление и побольше клиренса
Старый 25.11.2009, 17:01   #3657
motor53
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от GRIFF77 Посмотреть сообщение
wik, Я пересел. Неудобств особых не ощущаю. Если хочешь легковой автомобиль с высокой посадкой и полным при водом, можно посмотреть на Шкоду Октавию Скаут, из более дорогих Ауди А4 Аллроад.
Из дорогих еще Волво ХС 70. Присматриваюсь, кстати сам к ней.
Хотел до кризиса ХС 60. Сегодня на него неадекватная цена.
ХС 90 устарела, грядет замена.
ХС 70 обновлена в 2007 году и кстати из всех моделей Вольво ХС на 70-ку самая низкая цена... Сегодняшняя цена на нее как на ХС 60 до кризиса.
Как бы "ненастоящий" джип, а скорее универсал, хотя начинка, движки, опции, трансмиссия аналогичная другим моделям ХС.
Старый 25.11.2009, 17:34   #3658
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Шкода Йетти! ... Базовая версия с двигателем 1,8 бензин на ручке и тряпке, пустая как барабан стоит больше 28 000 баксов!!!
...
Надо очень любить Шкоду, чтоб ее купить.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
а че, БМВ Х1 так никого и не зацепил
Ценник не то что цепляет, рубин на повал ...
http://auto.yandex.ru/search.xml?tex...D0%A51&rid=213
Старый 25.11.2009, 17:57   #3659
leon.kz
Ветеран форума

При выборе нового авто (с салона) были варианты: туссан, октавия скоут, субару оутбэк. По дизайну я косился на оутбэк - красива. Но смущали стекла без рамок. Большими плюсами было субаровское происхождение,полный привод, просвет 200мм, универсал, максималка 200кмч, полный фарш включая большой стеклянный люк.... Но нашина с арабии (новая), рамки стекол, и главное когда взал с собой супругу и сели в машину ощютить наше-ненаше получил полный негатив от эргономики и удобства посадки и я и жена. уходил расстроеный, очень уж она мне нравилась. На выходе консультант заострил мое внимание на туссане. С того момента чаша начила перевешивать в сторону туссана.
Сейчас не жалею.Доволен. Когда прочитал о проблемах двигателей субару 2.5, еще приятней стало.Чисто по русски.
А Йети отстой мелкокалиберный.ИМХО.
Старый 25.11.2009, 20:28   #3660
vvasia68
Мастеровой

Цитата
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Я бы тоже поменял Тушкана, если бы у них был полный привод и хотябы клиренс 200мм, и свесы как нибудь приподнять повыше
....если все это сделать -То получится Тушкан!...

vvasia68 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, actyon, article, dodge, forum, image, murano, patriot, ssang, suvonline, tucson-club, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте