Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2007, 22:45   #341
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от PARROT
Тоже понравилась .Неплохую машинку сделали.
Большая и не комфортная, по крайней мере сзади.
zoro-z вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.04.2007, 23:37   #342
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от PARROT
Правда на поллимона дороже чем Тушкан
А мне кажется все таки на 260 тысяч.......
а с двухлитровым сравнивать некорректно.

Добавлено через 44 минуты
Отзыв про Лексус

Lexus RX RX 350 2007г.
Купил эту машину в феврале 2007 года, в салоне "Лосиный остров" , решил ее затонировать. при разборе мастера обнаружили битое стекло под сиденьем и обшивкой, в итоге окозалось ,что машина была битая в жопу. Тоесть мне продали новую битую машину за 70000 $. Долго отнекиваясь, они всетаки признали ,что машина была битая.Мне машину поменяли на другую уверяя, что эта самая клювая.Проехав на этой машине 300 км я заметил что эта машина жесткая , на кочках гремит как запорожец, плафон в салоне , обшивка водительской двери при скорости 100 км/ч все гремит.Тормоза скрипят, как у Камаза. Все части машины покрытые хромом начали ржаветь.Короче полный отстой!!!!!
При обращение в салон с этими проблемами мне сказали что сделать ничего не можем и отправили в салон "Левобережный". В это салоне тоже работают одни идеоты!!!!
При ремонте неисправностей машаны мне поцараполи крыло и предлогали закрасить кисточкой царапину на новой машине,меня это неустроило. Они придложили снять крыло с другой машины конструктора,т.е. сушествуют такие машины с которых они берут детали и собирают"новые" тачки.Похоже та первая машина была таким же конструктором. Короче не покупайте В этих салонах машины.Машины полное говно , работники обманщики и дибилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей, город Серпухов 24 апреля - 10:15 (3307)
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 00:54   #343
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Тоесть мне продали новую битую машину за 70000 $.
Вот это да...
Цитата:
Сообщение от Ember
Они придложили снять крыло с другой машины конструктора,т.е. сушествуют такие машины с которых они берут детали и собирают"новые" тачки.
Бред какой то, не уже ли такое может быть, какой то левый салон.
Цитата:
Сообщение от Ember
Машины полное говно , работники обманщики и дибилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей, город Серпухов 24 апреля - 10:15 (3307)
Может нам какие то китайские Лексусы стали поставлять, что то много плохих отзывов.

Цитата:
Сообщение от Ember
Или корейские? ))
Да вроде у корейцев нет таких проблем. Прям не машина (всмысле Лексус), а груда металлолома. У меня за год не чего не сгнило и не отвалилось. (Тук, тук, тук.) И вообще у нас почти весь двор на корейках езжут, не кто не жаловался, все только в восторге от машин.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 09:29   #344
Orsk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Orsk
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Добавлено через 44 минуты
Отзыв про Лексус
У тебя к этой марке сплошной негатив.
Кстати этому Сергею на отзыв кто-то ответил...
"Сергей, я не удивляюсь твоему отзыву. С таким знанием русского языка, тебе впарили ЗАПОРОЖЕЦ, а ты и не понял на чем ездишь. Попал на 70 килобаксов идиот. Интересно каким образом тебе они достались. Просто ты в мечтах себе не в чем не отказываешь."

Может это грубая правда?

И вообще отзывы на hххp://www.autonews.ru/ похожи на свалку.

Последний раз редактировалось Orsk; 25.04.2007 в 09:35.
Orsk вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 09:48   #345
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Orsk
И вообще отзывы на hххp://www.autonews.ru/ похожи на свалку.
Я тоже там почитывал, потом перестал, понял что там пишут люди о том чего не знают.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 12:33   #346
Serzh
Ветеран форума
 
Аватар для Serzh
 


PARROT,
Да грандис нравится, особенно с 6 отдельными сиденьями. Вот и думаю где эти поллимона нарыть в ближайшее время.
__________________

У меня другое авто

Serzh вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 13:01   #347
Orsk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Orsk
 


Скоро будем из таких выбирать


Вообще китайцы обнаглели.
Orsk вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 13:43   #348
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Orsk
У тебя к этой марке сплошной негатив.
неа, мне нравится is250, gs300, ls430, LX470 (который щас).
Симпатишные классные машинки. На мой взгляд за эти деньги лучше купить немца, но это не умаляет достоинства Лексуса. А вот RX, ты прв, не нравится, ну хоть тресни. Рейсталинговый хоть как то еще, а дорейсталинговый ваще выглядит дешевкой праворульной, особенно с зеленой зеркальной тонировкой.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 13:47   #349
Orsk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Orsk
 


Цитата:
Сообщение от Ember
На мой взгляд за эти деньги лучше купить немца
я тоже считаю что он дорогой... по мне так прадо лучше но теперь у нас в городе открыли Volvo, заходил смотрел, вопросов стало еще больше..)

Понимаешь Ember,
в Москве дороги во много раз лучше. А ездить по уралу на хорошей машине рука не поднимается...
Цитата:
Сообщение от Ember
Пока доволен на все сто Главное, чтобы надежность не подкачала
Ну как начнет скрипеть панель и подвеска ты сразу говри
Кстати в ХС90 (и не только) когда смотрел, панель (черная с кнопками климата) от прикосновени руки скрип издавала - жалоб на неё нет?
Orsk вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 13:52   #350
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Orsk
от прикосновени руки скрип издавала - жалоб на неё нет?
Нет на нее нет. Когда громко включаю музыку не лучшего мп3 качества правая колонка подхрипывает. На радио и обычных дисках такого нет. Вот пытаюсь понять виновата колонка или нет НА первом ТО по любому укажу на это, посмотрим че скажут.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin