Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 12:06   #3451
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
Привет соклубнику бывшему и нынешнему!
По теме: +100 к вышесказанному.
Ну вот, хороший выбор после Тушкана. Подтвердили отличный вариант делом а не словом Как после Тушкана по комфорту?

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Цитата
Сообщение от mcos09 Посмотреть сообщение
Эт да, цена - ален махен цу замен Ту-Ту!
Хотя я брал за 1 438 тр, а сейчас та же компл 1 600 тр.
Еще забыл - ненравиться обслуживание у Оф Дил - уродство, и непрекрытое выкачивание дензнаков.
На момент покупки в этом диапозоне (дизеля) были Ниссан Патфайндер, Лэнд Ровер III и Митсу III, ВВ был признан лучшим и куплен
За 1.4 Туарег? Блеск!!! Вообще уже лет пять как считаю эту машину лучшей по соотоношению цена-качество. Подавляющему большинству авто надерет зад и по проходимости и по комфорту. Пожалуй, лучший стиляга среди проходимцев и лучший проходимец среди стиляг. Действительно настоящий мужской брутальный Das Auto!

Последний раз редактировалось .I.; 24.09.2009 в 12:13.
.I. вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.09.2009, 15:15   #3452
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Граци Милле!
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 20:12   #3453
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Народ привет! Можно поделюсь впечатлениями? Спаксибо!
Давно заглядывался на Митсубиси Поджеро Спорт К-90 ( на большее не потянуть, а этот заметил поздно но и тоже не особо потянуть- не судите строго, как есть) .
Имел сегодня возможность проехать сегодня на Митс.Поджере древней 99л.с. Спорт немногим по габариту отличается ( мож комфорта кое какого больше) . Скажу чисто конкретно- тракторок. На малых оборотах колбасит вибрация, тяги не хватает у движка, а как только набирает обороты и появляется тяга- движок как в стенку упирается и приходится переключаться не верхнюю передачу, и снова тупит.
Послу динамики и проворства Тушика о Поджере испортилось впечатление. Кто ездил па М.П.С. поделитесь впечатлениями.
__________________

vvasia68 вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 21:26   #3454
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от mcos09 Посмотреть сообщение
после 2 литровогоТушкана ...
Ну после него и велосипед покажется пулей ...
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 21:39   #3455
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
Кто ездил па М.П.С. поделитесь впечатлениями.

Паджеро спорт (К90) 2.5 дизель мне кажется вообще не едет, 3-х литровый бензин тоже не очень, во всяком случае тушкан 2.7 быстрее. Да и у тебя vvasia68 переднеприводная тушка на ручке едет как 2.7 АТ.
Сам недавно катался на Cadillac SRX 3.6, 264 л.с., 8 сек. до сотни, понравился, но расход((( не маленький, если топить! Вначале года SRX 3.6 знакомый взял за 1.400.000 руб. 2008 года выпуска.
Ещё после тушки можно присмотреть Audi Q5, прибл. цена 1.6 млн.!
Rey вне форума   Вверх
Rey, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2009, 22:00   #3456
ПАВ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПАВ
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Ну вот, хороший выбор после Тушкана. Подтвердили отличный вариант делом а не словом Как после Тушкана по комфорту?
Комфорт во Фриле конечно лучше, причем, как мне кажется, ровно на разницу в цене. Ни больше ни меньше. Во фриле существенно больше опций, хотя их пакетная продажа придполагает навязывание абсолютно ненужных типа подсветки ног водителя или заднего спойлера. Пластмасса более качественная, кожа тоже (хотя далеко не идеал). И там и там много кож.зама хотя декларируется как кожа! Во Фриле явно тише, хотя и дизель! Сидушки и там и там несколько коротковаты (во Фриле возможен электропривод с памятью). Во фриле у многих (у меня в том числе) скрипит и немного люфтит сиденье - дилер не замечает!
Кстати о дилерах. Большим достоинством Тушкана считаю возможность его обслуживания в Рольфе - не чета всяким понтовым типа Независимости, Мажора, Атлант-М .... У меня сложилось стойкое чувство значительного превосходства по качеству обслуживания Рольфа перед вышеприведенными дилерами премиум бренда!
__________________
Александр (Москва) Фрил-2 TD 6АКПП
Каждый кулик хвалит свое болото!
ПАВ вне форума   Вверх
ПАВ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2009, 23:20   #3457
ПАВ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПАВ
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Движок в салоне слышно, и есть ли вибрация на холостых?
Двигатель слышно, но субъективно тише, чем на Тушкане (2,7), может быть в связи с тем, что дизель в основном крутится до 2-2,5т/об., а бензинка до более высоких оборотов. На холостых двигатель на Фриле слышно больше, чем на Тушкане. Вибрация незначительна, могу сравнить с паджеро 3 (3,2TD). Но все субъективно! Звукоизоляция от внешнего мира на Фриле значительно лучше, чем на Тушкане.
__________________
Александр (Москва) Фрил-2 TD 6АКПП
Каждый кулик хвалит свое болото!
ПАВ вне форума   Вверх
ПАВ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.09.2009, 00:07   #3458
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


ПАВ,

Извини, если уже писал об этом - но на ЛР форуме я запутался

Сравнение Фрила с Пасфайндером и с Туарегом ты проводил? Если да - какие ключевые аргументы?

На счет несколько лучшей проходимости дизельного Фрила по сравнению с Тушканом - сам свидетель. Впрочем, и Фрил с пробитым бензобаком на безобидной каменистой дороге у Белого моря видел не очень давно.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Вверх
Старый 25.09.2009, 00:28   #3459
ПАВ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПАВ
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Сравнение Фрила с Пасфайндером и с Туарегом ты проводил?
Нет. Хотя при выборе Фрила Пасфайндер рассматривал как альтернативу, но отказался в связи с отсутствием потребности в машине с такими габаритами и проходимостью. В семье 2 машины (вторая Инфинити ЕХ), ездим в основном по городу и на дачу, ни разу не было, чтобы 4 человекам (2 взрослых и 2 детей) не хватило в Фриле места + естественно соответствующий багаж.
__________________
Александр (Москва) Фрил-2 TD 6АКПП
Каждый кулик хвалит свое болото!
ПАВ вне форума   Вверх
ПАВ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.09.2009, 09:52   #3460
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата
Сообщение от ПАВ Посмотреть сообщение
Нет. Хотя при выборе Фрила Пасфайндер рассматривал как альтернативу, но отказался в связи с отсутствием потребности в машине с такими габаритами и проходимостью. В семье 2 машины (вторая Инфинити ЕХ), ездим в основном по городу и на дачу, ни разу не было, чтобы 4 человекам (2 взрослых и 2 детей) не хватило в Фриле места + естественно соответствующий багаж.
Очень все обстоятельно и взвешенно (а на форуме LR еще более обстоятельно и взвешенно). Спасибо. Думаю, теперь тушкановоды задумаются над таким хорошим вариантом. А то такое ощущение, что только Sorento и Santa Fe после Тушкана ))
.I. вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin