Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 15:31   #3411
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
это смешно, ибо это баджет-сегмент, а не лексус и инфинити )) хоть бы тагаз купил линию по выпуску старого тушкана - мне кажется со снижением ценника за росс. сборку у него есть немалый потенциал
Насколько владею информацией: после строительства под Питером сборочного завода Хундай, там будут производить Тушканы уходящего модельного ряда и что-то еще. Так что Хороший-Хундай-Тушкан в РФ будет жить, главное чтобы качество критично не упало.
Аку вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.09.2009, 21:25   #3412
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
хоть бы тагаз купил линию по выпуску старого тушкана - мне кажется со снижением ценника за росс. сборку у него есть немалый потенциал
Тагаз насобирает...знакомый купил Tager...теперь ходит-жалуется на жизнь...
Папенька(с) вне форума   Вверх
Старый 19.09.2009, 01:38   #3413
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Папенька(с) Посмотреть сообщение
Тагаз насобирает...знакомый купил Tager...теперь ходит-жалуется на жизнь...
На санты вроде не жалуются тагазовские.
.I. вне форума   Вверх
Старый 21.09.2009, 13:04   #3414
ipa1977
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ipa1977
 


В выходные познакомился с новым КИА Соренто. Т.к. аккумулятор у машины был полностью разряжен, то оценить багажник и удобство посадки не получилось. А в остальном машина производит отличное впечатление. Даже начался небольшой "зуд", так захотелось ее купить. Понравилось все, и внешний вид и комплектации и цена (в сравнении с Сантой). Конечно есть возможности сделать эту машину еще более привлекательной (например расширить список комплектаций), но и так сойдет. Так что, на данный момент, это самый реальный претендент на замену.

Новый тушкан (ix35) впечатление (по визуальному ряду и ТТХ) оставил негативное. Это не объективная оценка, а просто внутреннее неприятие. Воротит от него. Возможно, когда появится у дилеров в живую, что-то изменится, а пока вычеркиваю.
ipa1977 вне форума   Вверх
ipa1977, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.09.2009, 13:21   #3415
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата
Сообщение от ipa1977 Посмотреть сообщение
Понравилось все, и внешний вид и комплектации и цена (в сравнении с Сантой).
Так а Санта стоит примерно так же А если вы про простые комплектации, то там и выглядеть Соренто будет уже не так презентабельно как за 1.3 млн. причем как внутри так и снаружи ))

Я сегодня призадумался на тему что бы выбрал после Тушки если бы не XC90. В выходные на дороге ехал за Аутбэком, притягивает взгляд машинка. Решил изучить. Очень классный вариант на текущий момент считаю этот Субару Аутбэк, сейчас идет его рестайл и дорестайл можно взять за 1.15 млн. Это прекрасное предложение. Отличный движок 2.5 в паре с вменяемой коробкой, постоянный полный привод, возможна понижайка (если на ручке). Честные 20см. клиренса. Отличная проходимость для своих габаритов. Вместительность, хороший салон. И судя по отзывам очень для такого класса приятная управляемость. Плюс все-таки какой-никакой престиж. В общем отличная машина для рафинированного интеллигента на все случаи жизни (паркинг, бездорожье, перевозка груза, призажечь на трассе и т.д.). Прямые конкуренты - XC70 и Allroad гораздо дороже, а с чем еще сравнить и не знаю.

Если кому интересно про машинку http://www.drive.ru/subaru/drive-tes...y_ekstrim.html Плюс сейчас там 2.5 движок уже помощнее 175 л.с. другая коробка и двухзонный климат. За 1.2 млн согласитесь интересный вариант после Тушкана.

Последний раз редактировалось .I.; 21.09.2009 в 14:00.
.I. вне форума   Вверх
Старый 21.09.2009, 14:52   #3416
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Тоже смотрел на авто - цена действительно привлекательная, особенно на авто 08 года, плюс кредитные программы интересные.
На счет клиренса - он там честный 20см., но при съезде, например, с бордюра, чиркает бампером - свесы большие (у бывшего коллеги такой был, общались...), уже вышло новое поколение, так что привлекательные цены это попытка избавиться от имеющихся авто и думаю, чем дальше, тем привлекательней они будут. Ну и традиционное ТО там подороже будет, хотя это честный ипонец и болячек там не много.
Кстати смотрел его внутри - в общем дизайн хоть и классический, но уже подстарел на мой взгляд.
Кстати еще один минус - единственный дилер, причем своеобразный, конечно сейчас кризис и отношение возможно переменилось, но приятель года три назад выбирал авто и аут был один из кандидатов, отказался от него по причине "дурного" отношения к клиенту... в результате купил трэил блейзер о чем ни разу не пожалел.
Qsecofr вне форума   Вверх
Старый 21.09.2009, 14:54   #3417
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
. в результате купил трэил блейзер о чем ни разу не пожалел.
Машина конечно большая но уж если у аутбэка салон не свежий, то у блейзера их серии когда по земле ходили динозавры. Недавно смотрел тахо - ну ведь приятный салон, отчего же блейзеру не сделать подобное.
.I. вне форума   Вверх
Старый 21.09.2009, 15:07   #3418
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Говорят, что 2,5-литровый двигатель на Аутбэках не слишком надежен и живуч.


Мне вот новый Аутбек понравился:



__________________
С уважением,
YouSan




Последний раз редактировалось YouSan; 21.09.2009 в 16:32.
YouSan вне форума   Вверх
Старый 21.09.2009, 15:27   #3419
ipa1977
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ipa1977
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Так а Санта стоит примерно так же А если вы про простые комплектации, то там и выглядеть Соренто будет уже не так презентабельно как за 1.3 млн. причем как внутри так и снаружи ))
Санта в топе идет по 1.437 ляма и там нет ксенона, камеры, парктроника - это основное, что бросается в глаза. Правда в Санте есть DVD и GPS.
ipa1977 вне форума   Вверх
Старый 21.09.2009, 16:02   #3420
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


YouSan, фоток не видно, видимо ресурс с регистрацией.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin