Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 17:12   #3341
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
А я еще и бэху 3 рассматриваю
X3 или пузотерку?
Qsecofr вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.09.2009, 20:31   #3342
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
X3 или пузотерку?
Х3 ,конечно!
__________________
april вне форума   Вверх
Старый 03.09.2009, 08:52   #3343
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
Х3 ,конечно!
В рейтинге надежности в Германии - на первом месте...
но:
- модельке уже 7 лет
- больше тяготеет к дорогам - короткоходная, жесткая подвеска, правда на асфальте конечно супер!
- негуманные цены, минимум 1440тыр за авто с автоматом по спецпредложению... хотя может так оказаться, что на фоне нового туссана будет и не очень дорого
Qsecofr вне форума   Вверх
Старый 03.09.2009, 10:38   #3344
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
В рейтинге надежности в Германии - на первом месте...
но:
- модельке уже 7 лет
- больше тяготеет к дорогам - короткоходная, жесткая подвеска, правда на асфальте конечно супер!
- негуманные цены, минимум 1440тыр за авто с автоматом по спецпредложению... хотя может так оказаться, что на фоне нового туссана будет и не очень дорого
Я думаю коллега рассматривает уже после обновления модели X3, которое вот-вот состоится. Конечно сейчас покупать неказистую доживающую свой век X3 невыгодно особенно на фоне обновленной красавицы X5 (ну явно видно что они уже из разных поколений с X3) а также шикарных новых GLK и Q5.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
В рейтинге надежности в Германии - на первом месте...
но:
- модельке уже 7 лет
- больше тяготеет к дорогам - короткоходная, жесткая подвеска, правда на асфальте конечно супер!
- негуманные цены, минимум 1440тыр за авто с автоматом по спецпредложению... хотя может так оказаться, что на фоне нового туссана будет и не очень дорого
Неее, конечно это разного поля ягоды. Туссан с его ценником будет тягаться с кугой видимо в лучшем случае Я думаю новый туссан будет зажат в тиски ценником тигуана, потому что понятно что при равной цене ему не светит лидерство по продажам в европе да и у нас пожалуй, уж коли влезли корейцы зачем то в тигуанову нишу то теперь уже будут скованы, фолькс есть фолькс и если корейцы распоясаются по цене их быстро усмирят покупатели .

Последний раз редактировалось .I.; 03.09.2009 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
.I. вне форума   Вверх
Старый 03.09.2009, 11:17   #3345
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Ну думаю, что обновленная версия X3 по цене будет еще менее гуманна
А по поводу иксоника - думаю вы правы, даже если цены не дорастут до тигуановских, но будут рядом - думаю хундай потеряет значительную часть своей аудитории
Qsecofr вне форума   Вверх
Старый 03.09.2009, 19:51   #3346
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Я думаю коллега рассматривает уже после обновления модели X3,

Да ,так, а еще хочу годок подождать пусть моделька по всем сезонам покатается,а вообще это ,только один из взглядов в разные стороны на различные машины
__________________
april вне форума   Вверх
Старый 04.09.2009, 08:23   #3347
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
Да ,так, а еще хочу годок подождать пусть моделька по всем сезонам покатается,а вообще это ,только один из взглядов в разные стороны на различные машины
Ну в таком ценовом диапазоне, выбор заметно расширяется...
Qsecofr вне форума   Вверх
Старый 04.09.2009, 10:02   #3348
complect
Тут живет
 
Аватар для complect
 


KIA стремится к премиуму

PS 1 349 тыс руб в максималке против 1 323 тыс руб санты. Новая санта и новый Соренто с дизелем будут еще дороже
complect вне форума   Вверх
Старый 04.09.2009, 14:13   #3349
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата
Сообщение от complect Посмотреть сообщение
KIA стремится к премиуму

PS 1 349 тыс руб в максималке против 1 323 тыс руб санты. Новая санта и новый Соренто с дизелем будут еще дороже
Чувствую скоро будут они горестно вздыхать о былых продажах старого соренто )) 1.2 млн за автомат и 2.4 движок крутовато для киа по-моему
.I. вне форума   Вверх
Старый 05.09.2009, 11:06   #3350
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Немного поделюсь ємоциями : вчера проехался на 3,0 тди Туареге товарища. Приемистость очень впечатляет! Динамика сравнима с СХ-7 примерно конечно. Мелкие ямки глотает на ура. Все в салоне качественно и культурно сделано, как буд-то за роялем сидишь Но удивило одно Но ! Когда залезал, именно залезал ,а не садился за руль: товарищ мой меня пониже на пару см, я не стал сиденье опускать, НО все равно за рулем тесноватенько. ИМХО. Когда садился ударился правім виском об верх дверного проема, хотя вроде в Тушкан нормально захожу: А раньше когда-то щупал Веракруз. Так в салоне аж потерялся - такой он большой ( и очень качественній ) И такой же на Веракрузе 3.0 литровій дизель ... При езде 90% по асфальту и разнице в цене примерно в 10-12 000 у.е. моя задумалась ... Не подумайте, я не вібираю, ...кризис пока... а так просто констатация фактов.... че-то клава глючить стала
BigLoM вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin