Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 08:02   #3141
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
на дизельной Санте я поползал в распутицу по колеям
Легко мог подвесной оторвать.
Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Но только на своей Санте ради забавы я в такие говна не полезу
А если я охотник или рыбак и забава для меня удовольствие, то на хрена мне машина которую можно использовать только как газель, и только в городе.
Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Проще уазик купить для таких целей.
Не проще, на этой машине ездить нельзя.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 21.07.2009 в 08:26.
zoro-z вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.07.2009, 08:23   #3142
Ватсон
Ветеран форума
 
Аватар для Ватсон
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Но только на своей Санте ради забавы я в такие говна не полезу.....жалко авто.
Жалко,
а что делать ?
Иногда не бывает другого варианта.

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Проще уазик купить для таких целей.
Проще, при условии если есть время и желание его ремонтировать.


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
А если я охотник или рыбак и забава для меня удовольствие
Patrol или Defender !?
__________________
Быть добру,
Ватсон
Ватсон вне форума   Вверх
Старый 21.07.2009, 08:25   #3143
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ватсон Посмотреть сообщение
Patrol или Defender !?
Я не олигарх.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 21.07.2009, 09:03   #3144
maxyag
TucsonFishingTeam
 
Аватар для maxyag
 


Вернусь в тему
Разные машины смотрели, пока на рынке не вижу альтернатив Freelander 2. Дизель (TD4), автомат 6 ступеней, хорошая динамика, низкий расход топлива, ТО раз в 24т.км... Разве что цена сейчас задрана, а так нет пока никакой конкуренции.
http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=2745

Последний раз редактировалось maxyag; 21.07.2009 в 09:15. Причина: Добавлена ссылка
maxyag вне форума   Вверх
Старый 21.07.2009, 09:10   #3145
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
А если я охотник или рыбак и забава для меня удовольствие, то на хрена мне машина которую можно использовать только как газель, и только в городе..
Практический опыт пока показывает обратное.
НО: естественно я совсем-присовсем в говна из самых говен просто не полезу.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Не проще, на этой машине ездить нельзя.
Ну почему же. Было бы у меня побольше места в гараже, и денег побольше - я бы взял бы себе Патриот, поставил бы на него BF-Goodrich, и не парясь бы штурмовал любые преграды, не боясь испортить машину. Точнее - было бы просто не жалко.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от maxyag Посмотреть сообщение
...пока на рынке не вижу альтернатив Freelander 2. Дизель (TD4), автомат 6 ступеней, хорошая динамика, низкий расход топлива, ТО раз в 24т.км....
У каждого свои приоритеты. Мне например ну настолько не понравился интерьер Фрила, что даже и рассматривать далее к покупке не стал. А вот DensF1 уже много накатал - и очень доволен. К сожалению Фрил - немногим выйигрывает у тойже Санты или Тушкана в качестве "вездехода". Если уж и нужна функциональность говномеса - лучше приглядется к ПаджероСпорт, но на нью - цены просто нереальные какието, а мне машинка очень понравилась.
__________________
Нет фото - нет улова!

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 21.07.2009 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 21.07.2009, 09:33   #3146
maxyag
TucsonFishingTeam
 
Аватар для maxyag
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
У каждого свои приоритеты. Мне например ну настолько не понравился интерьер Фрила, что даже и рассматривать далее к покупке не стал. А вот DensF1 уже много накатал - и очень доволен. К сожалению Фрил - немногим выйигрывает у тойже Санты или Тушкана в качестве "вездехода". Если уж и нужна функциональность говномеса - лучше приглядется к ПаджероСпорт, но на нью - цены просто нереальные какието, а мне машинка очень понравилась.
Мы рассматриваем Фрил как единственную машину в семье (2 оказалось не нужны). И брать в качестве единственной джип, живя в Москве я считаю не оправданным решением. Опять же из опыта активного отдыха: 200 км трассы и 3 км бездорожья, гораздо быстрее можно проехать на вседорожнике, чем на джипе.
Ну и автомат Санты/Туссана и Фрила я бы не стал сравнивать.
maxyag вне форума   Вверх
Старый 21.07.2009, 09:47   #3147
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Я не олигарх.
Ну тогда нужно брать Митсу Паджеро Спорт,Киа Соренто или Нисан Патфиндер.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 21.07.2009, 09:53   #3148
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от maxyag Посмотреть сообщение
...я считаю не оправданным решением..
Дык - я ж о том и говорю, что у каждого свои приоритеты, свои взгляды - и в итоге свой выбор. Лично я при выборе авто вообще не сравнивал ни коробки, ни карданные валы, ни какие-либо тонкие технические моменты. Меня вполне устраивала проходимость Тушкана, поэтому я не заострял внимание на теххарактеристики, а в первую очередь смотрел среди кроссоверов на практичность авто для моих целей + цена. На сегодня - Санта полностью удовлетворяет мои потребности.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Нисан Патфиндер.
Вот кстати насчет него:
- самому удалось только немного потестдрайвить машину
- у коллег на работе был такой в пользовании, погиб в аварии, но человека спас

Так вот: машина с установленным в нем движком - вааабще не актуальная. Если бы был мощнее двигатель - был бы отличный агрегат!
__________________
Нет фото - нет улова!

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 21.07.2009 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 21.07.2009, 09:56   #3149
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от maxyag Посмотреть сообщение
Мы рассматриваем Фрил как единственную машину в семье (2 оказалось не нужны). И брать в качестве единственной джип, живя в Москве я считаю не оправданным решением. Опять же из опыта активного отдыха: 200 км трассы и 3 км бездорожья, гораздо быстрее можно проехать на вседорожнике, чем на джипе.
Ну и автомат Санты/Туссана и Фрила я бы не стал сравнивать.
Покупка авто любой марки как лотерея - повезет/не повезет с качеством. У меня у нескольких (5) знакомых фрил, при этом 3-е не нарадуются на машину, а вот у двоих как в том анекдоте - куда едет лэндровер??? в сервис... причем в одном случае поломки были очень не безопасны - на трассе, при обгоне на полном ходу двигло переходил на режим какой то там ограниченной мощности... короче обгонять начинаешь на самолете, а тут вдруг оказываешься на тракторе... недовольству владельца не было предела... причем лечили долго, вроде сейчас проблему решили, но доверие машина потеряла.
Поэтому для себя решил, что LR лотерея с бОльшим количеством проигрышных билетов, чем тот же HMC. Хотя авто во всех отношениях удачное.
Qsecofr вне форума   Вверх
Старый 21.07.2009, 10:07   #3150
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Вот кстати насчет него:
- самому удалось только немного потестдрайвить машину
А мне он показался тесноватым по внутренним габаритам,в сравнении с Сантой.
Вроде снаружи большой,а внутри тесно...
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin