Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2007, 02:00   #301
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от tehno
Интересно,а как чувствуешь себя в седане после джипа?
Сначала как дурак Как будто сидя на асфальте едешь. Проходит час - два и уже не вспоминаешь как ездил до этого, хочется прижать педальку и перестраиваться, перстраиваться, поворачивать, давать газку в повороте. В общем наслаждаешься низким центром тяжести
Я када две недели перед тем как забрать хс90 катался на мазде, настолько привык и ощутил удовольствие от езды на низкой машинке, что даже стал сомневаться, а правильно ли я сделал, что заказал вседорожник. Потом сел в хс90 и понял, что джип это тоже кайф
Но другой В общем нельзя сказать где лучше, на мой взгляд. Это просто разные ощущения и разные предназначения у машин

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.04.2007, 02:05   #302
tehno
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ember
Сначала как дурак Как будто сидя на асфальте едешь. Проходит час - два и уже не вспоминаешь как ездил до этого, хочется прижать педальку и перестраиваться, перстраиваться, поворачивать, давать газку в повороте. В общем наслаждаешься низким центром тяжести
Я када две недели перед тем как забрать хс90 катался на мазде, настолько привык и ощутил удовольствие от езды на низкой машинке, что даже стал сомневаться, а правильно ли я сделал, что заказал вседорожник. Потом сел в хс90 и понял, что джип это тоже кайф
Но другой В общем нельзя сказать где лучше, на мой взгляд. Это просто разные ощущения и разные предназначения у машин
Мне Мазда ближе чем к примеру МПС или Рекс.Вот только подсветка рыжая,как в бумере,раздражительная.Катался на Бехе полгода,так и не привык.По центру выползает панель,это навигация или у нас ее просто нет,а бардачок?
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 02:13   #303
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от tehno
Стану послушным водителем,не буду прыгать по бардюрам
Еще такой момент, почему то, когда едешь на легковушке и прыгать то нигде не приходится Ну свой двор в расчет не беру.
Как говорится на ловца и зверь бежит )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tehno
Вот только подсветка рыжая
Мне нравится на вкус и цвет
Цитата:
Сообщение от tehno
По центру выползает панель,это навигация или у нас ее просто нет,а бардачок?
В Европе это навигация, а в России это очень удобный бардачок. Реально его не хватало на тушкане, не хвататет и в Вольво. Считай под рукой постоянно и закрывается, то есть в поворотах ничего не вылетает

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tehno
Мне Мазда ближе
Еще такой момент. Катался на Мазде катался, вроде ездит и ездит. Потом в Турции взял Фиат в прокат и на первом же повороте чуть не улетел, вобоще дорогу не держит Вот тогда я понял, что такое управляемость Хотя думаю до БМВ ей далеко.

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 02:17   #304
tehno
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ember
На полном серьезе заявляю, что место Камри лучше куплю Мазду 6....
Лано полажу по форумам,поизучаю,проверю на угоняемость,на ликвидность,сравню с аккордом.Потом поспрашаю,если интерес пробьется посерьезней.
tehno вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 22:09   #305
Serzh
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от zoro-z
[/B][/I]
А тебе не показались они (сиденья) слишком узкими, лично я с них сползаю.
Вроде нет, но я и сам-то 50 кг с ботинками

У меня другое авто

Serzh вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 23:40   #306
Ember
Администратор
No Team

Кто там говорил, что Лексус идеальная машина?
http://wwwboards.auto.ru/lexus/123090.html

Добавлено через 3 минуты
Ну и про Прадо заодно
http://wwwboards.auto.ru/lexus/123092.html

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 24.04.2007, 00:09   #307
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Сообщение от Ember
Кто там говорил, что Лексус идеальная машина?
http://wwwboards.auto.ru/lexus/123090.html

Добавлено через 3 минуты
Ну и про Прадо заодно
http://wwwboards.auto.ru/lexus/123092.html
Завистники, они не когда не юзали не Лексусы не Тойеты, и вообще только на велосипедах и ездили причем на Б/У.
Я еще не разу не видел ржавую Тойету или Лексус, за исключением битых и перекрашенных (не по технологии).
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 24.04.2007, 00:40   #308
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума

Ember,
меня вот эта фраза порадовала больше всего:"Про сервис: уже год езжу на Ауди - сервис не лучше, только погламурнее что-ли, посылают ***..., как-то с подвывертом.."
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 24.04.2007, 00:43   #309
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от GLEX (GLEB 1964)
Про сервис: уже год езжу на Ауди - сервис не лучше, только погламурнее что-ли, посылают ***..., как-то с подвывертом..
Ага, европейская и японская культуры различаются ведь

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 24.04.2007, 00:46   #310
tehno
Ветеран форума

Ну,что буду огорчать Эмбэра.Сегодня прошелся по трем машинам-Мазда 6 2,0АТ,Субару Легаси 2,0АТ, Хонда аккорд 2,0АТ.
Тест-драйвы на всех машинах будут после майских,т.к. свободных машин НЕТ.
Стоимость следующая:
Мазда 6 2,0АТ GR1J ECU- 172500грн. (34158у.е) Мах комплектация для Мазды 6 2,0
Субару Легаси 2,0 АТ SQ - 182000грн. (36039у.е.) от мах нет люка и системы пробуксовки.
Хонда Аккорд 2,0АТ Executive - 177760грн. (35200у.е.) Мах комплектация для 2,0.
Мазда-красивый кузов,просторный салон как для седана D класса,неплохой интерьер.Материалы в японском стиле,не европа,простовато.ТО ч/з 20000км. Ждать 1,5-2месяца.Цвета какие будут.
Хонда-кузов не нравится,салон тесноват,интерьер лучше чем в мазде.Против мазды раздельный климат,люк,больше подушек,управление музыкой на руле,лучше штатная музыка.ТО ч/з 15000км. Поставка анлогична Мазде.Об аккордах 2007года молчок,а с америки серые уже везут. Заказы принимаются на старую модель,т.к. сроки поставки новой не оглашаются.
Субару-кузов на любителя,хуже Мазды,но лучше Хонды,но выглядит солидней всех.Салон сравним с Маздой,немного просторней даже.Интерьер сравним с Хондой,но на мой взгляд стильней,но не критичней Хонды.ТО ч/з 10000км.Нет люка,но есть AWD,но автомат четверка.Мой тушкан берут в зачет по трейд-ину.
Первые выводы.Мазда самая простая по комплектации и так и выглядит.Хонда стильней.Субару взрослый автомобиль,во всяком случае так выглядит.
По ценам разброс не критичен,но по набору Субару выиграшней.Словом пока:
1.Субару Легаси
2.Хонда Аккорд
3.Мазда 6
продолжение следует.
tehno вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, actyon, article, dodge, forum, image, murano, patriot, ssang, suvonline, tucson-club, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте