Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 17:19   #3081
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Сзади 4 человека??? Это наверное на второй и третий ряд. Причем ни на втором ни на третьем места вдоволь нет - для ног по 20 см. проемы от края сидушки. Ужас. Если Вы помещаетесь там на детском третьем ряду, то что уж говорить про Хаммер. В разы больше салон у хонды пилот точно не может быть ибо сама она того же размера
и что? почти все одноклассники тушки больше по размерам, но только в нем, я чувствую свободу вокруг. В остальных машинах более стесненные условия. В пилоте на третьем ряду нормально сидеть даже мне с ростом в 188 см. Недолго правда, но все же.
А вот пластик, который на взгляд в обще ужасный, хуже чем в СР-В, в Пилоте меня удивил. Эргономика, как-то, не понравилась. На тест драйве тоже не очень... Заваливается сильновато и руль слишком мягкий, хотя для меня это и не критично... Как по мне, так ix55 лучше. Но внешне пилот поинтересней из-за брутальности.
__________________



KromT вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.07.2009, 18:23   #3082
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
и что? почти все одноклассники тушки больше по размерам, но только в нем, я чувствую свободу вокруг. В остальных машинах более стесненные условия. В пилоте на третьем ряду нормально сидеть даже мне с ростом в 188 см. Недолго правда, но все же.
А вот пластик, который на взгляд в обще ужасный, хуже чем в СР-В, в Пилоте меня удивил. Эргономика, как-то, не понравилась. На тест драйве тоже не очень... Заваливается сильновато и руль слишком мягкий, хотя для меня это и не критично... Как по мне, так ix55 лучше. Но внешне пилот поинтересней из-за брутальности.
А то, что речь о сравнении заднего ряда хаммера и третьего ряда пилота. Вот в Пилоте места спереди и вправду прилично. Кстати, в Пилоте мне показалось на третьем ряду больше места чем на втором. Видимо так при сдвигании второго ряда чтобы поднять сиденья третьего. Плюс движок неспешный весьма для своей мощности немаленькой в общем-то. Динамика не впечатляет для 257 л.с. и массы пилота, а транспортный налог уже придется платить приличный если в Москве или Питере брать.
.I. вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 18:44   #3083
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


IX55 всяко даст фору Пилоту по уровню оснащения, дизайну, пространству внутри. Хонда не настолько престижная марка, чтоб отдавать за этот большой паркетник такие деньги. Да и на дороге как-то уважения не вызывает (лично у меня).
BillyEvans вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 19:42   #3084
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Это типа охотится и рыбачить не съезжая с асфальта
У Пилота проходимость как у Тушкана. А проходимость Тушкана меня устраивает на 90%.
Так что можно и с асфальта свернуть.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Нет круиз-контроля
Есть, читайте внимательно
http://www.major-strogino.ru/Article_805.html



Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Сзади 4 человека??? Это наверное на второй и третий ряд.
Только на втором ряду. Сам сидел четвертым, причем все сидят.

Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
В разы больше салон у хонды пилот точно не может быть ибо сама она того же размера
Может, по тому как салон у Н3 меньше (намного).

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Причем ни на втором ни на третьем места вдоволь нет - для ног по 20 см.
Там кресло сдвигается. Если второй ряд полностью сдвинуть назад то можно ноги вытянуть.

Вы явно не сидели в Пилоте, сходите посидите а то рассуждаете по картинкам.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 06.07.2009 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 20:09   #3085
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


zoro-z,Боря не ведись,нравится-бери.
И вообще-то в Канаде хонда самая угоняемая машина,это о непристижности.Да большая,потому,что для америкосов делалась.
Тут уж не поспоришь.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 20:18   #3086
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
zoro-z,Боря не ведись,нравится-бери.
Да я спокоен как удав.
Покупать пока не собираюсь, жду новую Соренто.

У Хонды Пилот нашел один большой минус. В багажнике пол не ровный, с наклоном.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 20:19   #3087
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
У Хонды Пилот нашел один большой минус. В багажнике пол не ровный, с наклоном.
Тоже заметил,а я бы от старой Соренто не отказался,хотел вместо Тушки.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 21:11   #3088
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Почитал, и Хонда Пилот мне разонравился. Точно с асфальта лучше на нем не съезжать.

http://media.club4x4.ru/666-honda-pilot.html
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 07.07.2009, 00:30   #3089
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
Да большая,потому,что для америкосов делалась.
И жесткий пластик - от этого же. Ну пофиг америкосам качество пластика - что ж тут поделаешь! Зато кола и кетчуп хорошо оттирается.

И вот еще вопрос про Пилот - в рекламных проспектах всегда указывают на наличие какой-то хитрой системы шумоподавления, которая через динамики выпускает звук в противофазе шумам в салоне, что эти самые шумы очень сильно снижает. Но вот незадача - почему-то ни в одном тест-драйве о работе этой системы ни слова, ни пол-слова. Это оттого, что ее там нет, или как это понимать? Ведь система-то, новая, экзотическая, можно сказать - как о ней не поговорить?
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 07.07.2009, 09:06   #3090
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


YouSan,наверное рекламный ход,манагеры это не упоминают
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin