Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2009, 12:47   #3041
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Бери сразу H2, чего уж там...
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.06.2009, 12:54   #3042
MajoR-na-Donu
Ветеран форума
 
Аватар для MajoR-na-Donu
 


Андрюхан, если хочется, то, чего себе отказывать. Сколько той жизни.
Расход большой будет, но это всё фигня.
З.Ы. Не забудь отписаться после покупки.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтоб достичь определённого максимума.
MajoR-na-Donu вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 13:34   #3043
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
народ в выходные проехался на хаммере Н3, заболел этой машиной, тем более сейччас акция на него 20% скидка и беспроцентный кредит. Что думаете по этому поводу?
Ну вот народ подумайте бестолковая же машина лично в моем понимании, она хороша тем что она большая и можно выделиться из толпы только из-за этого, бензин жрет дуром, салон на любителя, она не для того чтобы погонять с ветерком и штурмовать угрюмо повороты, да и ездить на ней неудобно тачка для маньяков или на любителя у которых есть деньги или некуда девать
NOS вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 13:36   #3044
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
народ в выходные проехался на хаммере Н3, заболел этой машиной, тем более сейччас акция на него 20% скидка и беспроцентный кредит. Что думаете по этому поводу?
Весьма приятная машина за такие деньги. Берите порадуйте себя. Отзывы слышал только хорошие.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Ну вот народ подумайте бестолковая же машина лично в моем понимании, она хороша тем что она большая и можно выделиться из толпы только из-за этого, бензин жрет дуром, салон на любителя, она не для того чтобы погонять с ветерком и штурмовать угрюмо повороты, да и ездить на ней неудобно тачка для маньяков или на любителя у которых есть деньги или некуда девать
Ну и что, живем один раз только. И радовать себя надоть )) На нем же не обязательно всю жизнь проездить А поворотов у нас нету чтобы их штурмовать, дороги американистые и для их машин как раз, ровные, прямые и широкие, тока асфальт проблемен - тут кстати и приходит поспорье - крепкая подвеска. Это в европе на серпантинах горных поворты штурмовать надо а не у нас )) H3 не такой и большой кстати и жрет по отзывам не так уж и много.

Последний раз редактировалось .I.; 29.06.2009 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
.I. вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 14:55   #3045
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


Мужики Н3 с кожей и автоматом в комплектации adventure стоит сейчас 1,3 миллиона впринципе по цене конкурент санта фе
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....

Последний раз редактировалось Андрюхан; 01.07.2009 в 12:01.
Андрюхан вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 14:58   #3046
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Андрюхан, я бы взял...
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 16:22   #3047
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Я сидел за рулем Хаммера Н3. В машине разочаровался - я просто не ожидал такого отвратительного качества пластика салона, таких вот ручечек и крутилок, напоминающих базарную китайскую игрушку. Короче, по качеству оформления салона, наш Тусан - просто Мерседес по сравнению с Хаммером. Потом посадка за рулем - я так и не нашел себе удобного положения, хотелось бы еще поднять руль, а нельзя. Потолок оказался очень низким, хотя люка в той машине не было. К тому же его обивка, при нажатии на нее пальцем, поднималась сантиметра на 3. Создалось впечатление, что она вообще вся отвалится на голову на первой же кочке. Короче, в Хаммере, который, кстати, и мне, и жене нравился, я разочаровался полностью. Увы. Не знаю, конечно, может его ездовые и внедорожные качества затмят все увиденные мной косяки салона, но для меня лично, и салон, на который мне смотреть всегда, и посадка за рулем имеют первоочередное значение - мне же "жить и работать" тут, и не один год.
К слову, когда я, 2,5 года тому назад, случайно сел за руль Тусана, первой моей мыслью было сорваться вот прямо сейчас куда-нибудь за тыщу километров, и ловить кайф от дороги. А вот в Хаммере такого душевного порыва не возникло - было только разочароваие от машины, которая мне нравилась.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 16:24   #3048
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


взял бы если бы деньги были не думая, нравится эта машина, полюбил)))) Но ввиду отсутствия денег буду колесить на тушкане и радоваться жизни
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 17:38   #3049
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


[quote=Андрюхан;470432]взял бы если бы деньги были...../quote]
Эх, а народ уже в предвкушении пальцами по клавишам забарабанил... а у тебя денег нет....
Ну ничего, все равно взбодрил темку!
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Вверх
Carver, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.06.2009, 19:34   #3050
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
на хаммере Н3, заболел этой машиной
Какие симптомы болезни, ну что конкретно понравилось?
Лично я там не помещаюсь.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
может его ездовые и внедорожные качества
ХАММЕР 3 на бездорожье ...
http://smotri.com/video/view/?id=v94512058d5
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 29.06.2009 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin