Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 19:44   #2801
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от Alex_71 Посмотреть сообщение

Но с нашим обещающим затянуться кризисом начал иногда заходить в клуб УАЗ-Патриот. Хотя пока Тушканчик новенький и очень нравится
Значит до вас кризис еще не докатился
Вот когда начнешь засматриваться на ролики и самокат - тогда туши свет
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Rashpil, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 14.03.2009, 02:40   #2802
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Вот эти, пожалуйста


Сегодня смотрел...С движком Т6 - стоимость 2.600.000.... ну его нафик такой Вольво.... ХС90 в моей комплектухе где то 2.200.000.... пожалуй не буду я продавать своего "слона"..... такая корова нужна самому..тем более пробег 28 тысяч всего за два года А покупал я его за 1.650.000....
С женой прикидывали..продать его за 1.250.000..что купить взамен.... да ниче после него не хочется в этой ценовой категории.... Тока точно такой же...и если бы не кризис..наверное опять бы хс90 и купили бы
Так что завтра едем продлевать страховку еще на год... первая машина которую я оставляю на третий год....а гарантия заканчивается 23 марта....стремно канеш без гарантии при такой стоимсоти обслуживания..с другой стороны тащат же люди со штатов и так подержаные покупают..ездят же как то
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.03.2009, 08:47   #2803
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата
Сообщение от Ember © Посмотреть сообщение
стремно канеш без гарантии при такой стоимсоти обслуживания..с другой стороны тащат же люди со штатов и так подержаные покупают..ездят же как то
Ага. Только из штатов всяк не привезут 2х годовалую тачку с пробегом 28тысяч. Будет 128 и ушатаная в хлам. Так что тебе твоей вольвы до старости хватит (хотя, конечно, не желаю тебе этого )
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Вверх
bassist, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2009, 08:53   #2804
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Ember © Посмотреть сообщение
С движком Т6 - стоимость 2.600.000....
...
Volvo решила обскакать BMW (по ценам ).

За такую цену X5 можно взять.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 14.03.2009, 09:43   #2805
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата
Сообщение от Ember © Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел...С движком Т6 - стоимость 2.600.000.... ну его нафик такой Вольво.... ХС90 в моей комплектухе где то 2.200.000.... пожалуй не буду я продавать своего "слона"..... такая корова нужна самому..тем более пробег 28 тысяч всего за два года А покупал я его за 1.650.000....
Рассуждения аналогичны моим. До кризиса я на него (ХС-60) "запал". Планировал приобрести летом. Сегодня цена за этот паркетник стала неадекватной. Я сегодня смотрю на паркетники с более адекватной ценой, и то прикидываю на будующий год.
А в том, что гарантия закончилась, есть свои плюсы. Ты больше не привязан к ОД с его недетскими ценами нормочаса, и запчасти можно приобретать неоригинальные, по разумным ценам.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
motor53, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2009, 13:37   #2806
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
За такую цену X5 можно взять.
К сожалению не возьмешь даже самый дохлый в базе....
http://www.bmw.ru/russian/choose/aut...df/0608/x5.pdf


Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
А в том, что гарантия закончилась, есть свои плюсы. Ты больше не привязан к ОД с его недетскими ценами нормочаса, и запчасти можно приобретать неоригинальные, по разумным ценам.
Механические работы да..а вот электроника там подвластна тока официалам... все блоки закодированы
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 14.03.2009 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 14.03.2009, 13:43   #2807
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Да зря вы цены обсуждаете. Кто-то уже поднял, ктото позже подымет. ВОт как распродадут прошлогодние запасы, все подымут к текущему курсу доллара, и все встанет на теже уровни, что и до кризиса....
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 14.03.2009, 15:58   #2808
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


а я хотела бы, после тушкана, мицубиси паджеро и только красного цвета... салон кожа...
подарю себе на день рождение через 2 года, ну или пораньше...
а пока тушканчик повозет
talyzik вне форума   Вверх
Старый 15.03.2009, 22:03   #2809
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
а я хотела бы, после тушкана, мицубиси паджеро и только красного цвета... салон кожа...
подарю себе на день рождение через 2 года, ну или пораньше...
а пока тушканчик повозет
Тогда наверное трехдверный красный Падж ???
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 12:29   #2810
dvv77
Я тут недавно
 
Аватар для dvv77
 


Рассматриваю варианты приобретения в ближайшие месяцы Renault Koleos. Очень подкупает своим панорамным люком (на мой взгляд, опция далеко не маловажная для тех, кто любит путешествовать на машине).
dvv77 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin