Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2007, 00:43   #271
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Немного не понял, не будет ездить потому что ты ее не купишь или по какой то другой причине?
С другой стороны салон продал и забыл ты этот салон, зато на сервисе у тя все в ажуре.
Ну к вечеру немного попустило. Что сделаешь,в какой стране живем.Все ж год переждать лучше с тушканом,чем платить из принципа доп.денюжку и брать не понятно,что на год.Решил,что не буду упираться в цвет кузова и салона.Что будет на момент покупки,то и куплю.Просто тупо сегодня заказал в пяти салонах,будут отзваниваться ч/з месяц,может отказные появятся,тогда раньше что будет.С дуру договорился с Митсу на встречу в воскресенье на Спорта уговориться. Свояк доволен,гл этож после седана ассоциации.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.04.2007, 00:45   #272
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
С дуру договорился с Митсу на встречу в воскресенье на Спорта уговориться
Да почему сдуру. Если понравится будут у тя новые ощущения, если не понравится еще больше укрепишься в правильности своего выбора
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.04.2007, 00:55   #273
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Да почему сдуру. Если понравится будут у тя новые ощущения, если не понравится еще больше укрепишься в правильности своего выбора
Да Спорт все же больше внедорожник,а мне легковые тушкановские повадки по душе.Но с другой стороны на спорте новые ощущения будут некоторое время,ценовая категория почти ровня,сейчас на 4200у.е. дороже.А то временами гложет сомнение,второй тушкан подряд,как то все знакомо,занешь что ждать,нет новизны при замене машины.А корефан остановился на Ауте1,не хочет ждать тушкана,ауты без проблем,бери не хочу.Спорты тоже,я запросил двойной цвет,так тоже ч/з две недели пообещали подтянуть.Неужели митсу скоко машин натоварила в Европе,что без проблем поставка?Хотя на XL поставка только сентябрь и тоже без вібора цвета.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 22.04.2007, 18:12   #274
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Сегодня ездил в Экстрим (магазин такой), по пути заехал в Автоцентр Volvo.
Посидел в Volvo XC90, вот мои впечатления.
Открываю дверь, сажусь и .... утыкаюсь головой в стойку, слишком малый угол скоса.
Салон большой, материалы отделки качественные, сидеть удобно, не чего не мешает, вообщем комфорт полный.
Что не понравилось, очень не удобно расположенный подстаканники, когда лежит рука на подлакотнике то бутылка в подстаканнике будет ей мешать (в Тушкане расположение подстаканников гораздо удобней.)
Сзади место много, но сиденья по наклону не регулируются (это минус, причем большой.) Сами сиденья очень комфортные, сидиш как влитой. В дальних поездках сзади пассажиры стонать не будут.
Багажник - мечта, просто гиганский (по сравнению с Тушканом).
Вывод Volvo XC90 хорошая машина.
После Volvo посидел в ФРИЛЕНДЕР2. ФРИЛЕНДЕР2 в такой же комплектации как Volvo XC90, стоит 62 тыc. $ (конкурент ).
Вообще цены на ФРИЛЕНДЕР2 очень странные. Самая дешевая с 3,2L стоит 55 тыс. Тоже самое с навигацией, блютузом и би ксеноном 65 тыс. $.
Не ужели все это (навигация, блютуз, би ксенон) стоит 10 тыс. $.

А вообще ФРИЛЕНДЕР2 понравился, если бы еще цены на него были вменяемые.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 22.04.2007, 18:30   #275
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Открываю дверь, сажусь и .... утыкаюсь головой в стойку, слишком малый угол скоса.
При правильно по росту выставленном кресле наман.
Цитата:
Сообщение от zoro-z
очень не удобно расположенный подстаканники, когда лежит рука на подлакотнике то бутылка в подстаканнике будет ей мешать (в Тушкане расположение подстаканников гораздо удобней.)
Литровая и пол литровая бутылка не мешают, но то что в тушкане подстаканники удобнее согласен.


Цитата:
Сообщение от zoro-z
сиденья по наклону не регулируются (это минус, причем большой.)
Не знаю как туристы, а я за полтора года на тушкане ни разу заднюю спинку не регулировал по наклону, тока в начале друзьям показать.
Хотя в дальней поездке такая опция действительно не помешает.

Цитата:
Сообщение от zoro-z
Вывод Volvo XC90 хорошая машина.
Рад, что тебе понравилась
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 22.04.2007, 18:46   #276
Serzh
Ветеран форума
 
Аватар для Serzh
 


Вчера весь день просидел в Рольф-Восток, сдал Тушкана на ТО 60000. Наверное в связи с весенним обострением остро задумался об обновлении своего автопарка. Так вот думал посмотреть Санту и Аут XL/
Санты на тесте не оказалось, зачем-то решили на нее поставить webasto. Но Аут был, сперва я сел еще раз осмотреться в тот, что стоял в салоне в топовой комплектации. Ну сел, кожа, все дела, руль очень понравился, да и водительское место на уровне. Обламался по мелочам, типа нет очечника, но есть люк, козырьки не лучше чем на Гетсе, сделаны никак, и нет даже лампочек подсветки. Зачем-то сделали вставку под рычаг АКПП совсем другого цвета и качества не того что остальной пластик вокруг. Сзади места хватает, все есть, но когда откидываешь спинку заднего сиденья назад, подлокотник уже смотрит в потолок и сидеть становится не удобно, багажник порадовал, но запаска снизу, не понял я хорошо или как. Пола ровного нет, с точки зрения ночевки в машине не катит. Вернусь к торпеде, мож конечно я и зазнался, но на Тушкане работа с климатом удобнее, от крутилок отвык. Музыку Рокфор так и не послушал (делал 4 подхода, так они ключей и не нашли). Пошли на тест и как только сел в машину заметил, что пластик царапучий, были потертости на бардачке.
НО когда сели и поехали обо всех косяках забываешь и конкретно тебе пофигу на все кроме поездки и управляемости этого авто. Мои впечатления СУПЕР и несравнимы с чем-либо другим. Динамика разгона, тормоза, управляемый снос на развороте, я Выпал от счастья, менеджер орал ТОРМОЗИ Серега!!!! Вернулись, пошли кофейку попили, я доволен. В пятницу еще раз туда поеду, обещали на Санте покататься. Но я уже начал бабосы копить на Аут.
__________________

У меня другое авто

Serzh вне форума   Вверх
Старый 22.04.2007, 18:49   #277
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Не знаю как туристы, а я за полтора года на тушкане ни разу заднюю спинку не регулировал по наклону
Частенько сам пользуюсь, особенно когда устал, раскладываю сидушкий и отдыхаю. Так что для меня эта опция желательна.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 22.04.2007, 18:55   #278
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Частенько сам пользуюсь, особенно когда устал, раскладываю сидушкий и отдыхаю. Так что для меня эта опция желательна.
Как в том анекдоте-хрен с ним с головой,но это надо посмотреть.Я не понял,при чем здесь изменение наклона и раскладывание сидушек.
Если разговор о передней.то в Вольво она тоже меняет угол наклона и складывается,а если о задних,то смотрим выше.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 22.04.2007, 19:01   #279
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от tehno
....то смотрим выше.
Смотрим выше куда?
Мне лично очень нравится когда задние сидушки имеют регулировку по наклону, и этот факт может сыграть при выборе авто (я имею ввиду выбор для себя.).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serzh
Сзади места хватает, все есть, но когда откидываешь спинку заднего сиденья назад, подлокотник уже смотрит в потолок и сидеть становится не удобно.
А тебе не показались они (сиденья) слишком узкими, лично я с них сползаю.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 22.04.2007, 19:13   #280
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Мне лично очень нравится когда задние сидушки имеют регулировку по наклону
Это удобно еще задним пасажирам в дальней дороге.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tehno
Если разговор о передней.то в Вольво она тоже меняет угол наклона и складывается,а если о задних,то смотрим выше.
не люблю кстати в своей машине сидеть где нить кроме как за рулем.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin