Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2009, 18:37   #2691
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
В тему про интервал ТО. Сегодня в свежем номере "Авторевю" прочитал, что у BMW Х3 периодичность ТО....через 25000км.
Если ее не угонят до этого момента...
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.01.2009, 18:41   #2692
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


гы-гы-гы
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 28.01.2009, 19:07   #2693
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
гы-гы-гы Картинка была уменьшена. Кликните на этот заголовок для просмотра картинки оригинального размера. Размер оригинальной картинки: 630x420 (74KB).
Такую точно замучуются угонять!
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 28.01.2009, 20:11   #2694
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


DensF1,
хороша тачанка! ПылИт только через чур!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Вверх
Старый 29.01.2009, 00:42   #2695
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от maxyag Посмотреть сообщение
А вот Санта Фе Новая хз к чему относить. К внедорожникам она не относится, да и по габаритам больше паркетников...
А чего хз? Все ясно: Санта относится к классу больших (полноразмерных) паркетников, или СУВов - кому как нравится называть.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 29.01.2009, 00:57   #2696
Игорь 79
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь 79
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
гы-гы-гы
наши круче
__________________




Игорь 79 вне форума   Вверх
Старый 29.01.2009, 01:04   #2697
Димыч
Ветеран форума
 
Аватар для Димыч
 


Точно!

__________________
+ Рыжий Getz 1.4 AT 2008
Димыч вне форума   Вверх
Старый 29.01.2009, 01:40   #2698
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Мне очень нравится LR.
Но,послушав,как неоднократно упомянутый тут "инженер-маньяк" отговаривал своего родственника от покупки оного - я перестал его рассматривать,в свое время...
Да и гоняться в Питер по каждому чиху - тоже неохота...
Папенька(с) вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 22:18   #2699
maxyag
TucsonFishingTeam
 
Аватар для maxyag
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
А что такое хз??? По габаритам ( салона) Санта даст фору многим внедорожникам, но как мне кажется она больше паркетник с неплохим задатком внедорожных качеств , смотря что кому требуется в езде и по каким буеракам ездить...
ХЗ - хрен знает
Санта мне понравилась внутри, у коллеги сидел. Но проходимость у нее будет ниже чем у Тушкана - однозначно.
В Фрилэндере не нравится только одно - вискомуфта.
Поясню как это легко проверить: поехали на рыбалку в прошлую субботу, свернули в колею по снегу, через 100м дорога кончилась. Развернуться не возможно. Включил заднюю, ESP off, 4WD.
Опыт бездорожья у меня очень большой, но еле выехал задом. И в салоне запах этой вискомуфты, очевидно что если было бы не 100м - то сложно сказать чем бы закончилось. В данном случае может и клиренс бы Фрилендера выручил, все-таки на 4 см выше...

Допишу по Туарегу. Чувствуется что машина мощная и проходимая (тестировали V6 с пневмоподвеской). Но она валкая и шумная, вообщем джип.
То есть выбор после Тушкана может быть таким:
1. тот же класс - однозначно еще раз подчеркиваю для всех - смотрите Фрилендер 2.4d.
2. Санта Фе. Минус в проходимости, слабоват двигатель будет для дизеля. И думаю что шумноват. А так вполне себе машина.
3. Джипы - это кому что нравится. Я старался найти такую, чтобы и жена могла ездить, методом исключения остался только Туарег.
И еще господа, для тех кому важен ровный пол: оказывается это роскошь! Фрилэндер - коротковата ровная поверхность. Туарег - тоже. При этом в тушкане на матрасе спать вдвоем просто шикарно.
Пока остановился на следующем.
Требования: дизель, автомат, высокий клиренс, ровный пол.
1. Фрилэндер - минусы: цена (он не стоит настолько больше Тушкана имхо) и вискомуфта (хотя при этом постоянный полный привод)
2. Б\у Туарег - новый брать идиотизм (ценник в нужной комплектации получился 2.4 млн). Т.к. не понятно что у них с производством и т.п. Как вариант дисковери - но она мужская, и много поломок для машин до 2007 года.
3. Санта ФЕ - еще посмотрю позднее, мы не спешим
Собственно остаются кроме это Вольво 90 и собственно все, больше ничего нет!
maxyag вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 22:24   #2700
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


я себе присмотрел hyundai ix55, как раз когда дизельный появится в России, то закончится гарантия на моего тушку и можно будет присматриваться. цена вопроса в полном фарше 1,6 млн (куча прибамбасов, правда камеры и монитора нет, остальное все в норме + много полезных мелочей)
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin