Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2007, 11:44   #261
AnBlack
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AnBlack
 


Ember,
глянь, какая цаца !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.jpg
Просмотров: 148
Размер:	31.3 Кб
ID:	11  
AnBlack вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.04.2007, 12:05   #262
Jonnmon
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Jonnmon
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
какая цаца !
А внизу доп. бензобаки со встроенными подножками
Jonnmon вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 14:26   #263
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
глянь, какая цаца !
Почему то свинью напоминает
Ужасная машина
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 14:44   #264
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Почему то свинью напоминает
Незнаю на что она похожа, но такие машинки мне очень нравятся)))
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 18:37   #265
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
из уважения к покупателю например...
Продолжу тему попытки посидеть в Кашкае.Проехал товарищ во второй салон,таже история,кашкай стоит,посидеть не дают,продажи уже на год вперед.На вопрос,а зачем машину выставили в салоне,если и посидеть нельзя,и купить в обозримом будущем нельзя?Услыхали речь,типа шо вы лохи пришли сюда,деньги хотите потратить,тратьте на другое авто,у нас вон других полно.
А я позвонил в ХМУ спецом только,что по цвету,услыхал,что это немцы,торгующие по два авто в месяц могут под заказ цвет подгонять,а мы торгуем такой кучей машин,что некогда спецзаказами торговать. И это ГРЕБАННЫЙ ХМУ,который продал всех своих машин за год меньше 10000шт. в Украине.Блин,еще чуть чуть и пойду к серым куплю американца.Вот так мы с товарищем сегодня покупали автомобили.
Заеду объязательно к руководству ХМУ и расскажу как разговаривают с клиентом и продают вообще машинки эти припиз-нные менеджеры.Во меня сегодня достало общение с пятью салонам ХУ-Й-ДАЙ.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 18:47   #266
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Во меня сегодня достало общение с пятью салонам
действительно бардак какой то.. И это в Киеве - в столице!!!!
Такое хамство из всех салонов в которых был, видел тока в Мицубиси. Все! В некоторых если не кидались с объятиями, то хотя бы не хамили....
Насчет посидеть, было похожее в Jeep. Все машины закрыты. менеджеров не сыщешь
Менеджера потом нашел конечно, можно было с его благословления посидеть, но как узнал что в Cherokee возможно за любые деньги тока кондиционер послал сам подальше.
И продажи у них не аховые, пустой салон был....странно все это.
А еще в Тойотах такое отношение, но там очередь стоит к столу менеджера, поэтому посидел в Ленд Крузере и пошел на выход. Как говорится не так хороша машина как ее малюют.
В Хендэ вообще без проблем. Берешь крашеный пластик, раскладываешь на столе, выбираешь. Выбираешь салон. Менеджер смотрит када такой намечается, если не намечается, то предупреждает что займет времени больше чем обычно и оставляешь заказ. Никаких проблем.

Добавлено через 3 минуты
С кашкаем кстати тож никаких проблем сиди не хочу, но срок заказа вроде и у нас уже бешеный. Значит не так плоха машинка, как пытаются ее представить ревнители туссанов
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 19:31   #267
Toto
Завсегдатай
 
Аватар для Toto
 


Цитата:
Сообщение от Ember
С кашкаем кстати тож никаких проблем сиди не хочу, но срок заказа вроде и у нас уже бешеный. Значит не так плоха машинка, как пытаются ее представить ревнители туссанов
Машинка совсем новая, откуда же взяться полным характеристикам ? Вот через годик зайдите ))) А так, реклама рулит - нужно все новое ! Машина, работа, квартира, семья, дети ...
Toto вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 20:08   #268
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
С кашкаем кстати тож никаких проблем сиди не хочу, но срок заказа вроде и у нас уже бешеный. Значит не так плоха машинка, как пытаются ее представить ревнители туссанов
Ну как для гольф класса машинка то ничего.Если кто пересаживается с подобного класса,то он не видит малого салона и т.п.,а пересаживается во внедорожник гольф-класса и неплохо упакованного.Так,что все относительно.А недостатки конечно еще никто не знает,катаются то на нем ешо мало.Но не думаю,что будет совсем сырая машина.А вот после сегодняшнего общения с ХМУ точно знаю,что жена не будет ездить на тушкане.А не будет ездит на тушкане,т.к. и я сегодня задумался, а надо ли мне этот кореец.А как раз ч\з год ажиотаж спадет,детские болезни уйдут и поедет она на кашкае,за 32000у.е. ,напакован он получше тушкана,росточка она махонького,самый раз для нее машинка.А я поверну пожалуй взоры на японский автопром.Что бы далеко от узкоглазых не убегать и приготовиться к нашествию китайцев.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 21:51   #269
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Значит не так плоха машинка, как пытаются ее представить ревнители туссанов
Писал до этого и повторюсь вновь-Кашкай очень приличная машина для молодёжной аудитории (муж+жена + не более 2-х детей)- но до того времени, когда встанут другие приоритеты- удобство расположения взрослых людей на заднем сиденьи, объем багажника для поездок чуть далее дачи и т.п.
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Вверх
Старый 21.04.2007, 00:28   #270
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
А не будет ездит на тушкане,т.к. и я сегодня задумался, а надо ли мне этот кореец.
Немного не понял, не будет ездить потому что ты ее не купишь или по какой то другой причине?
С другой стороны салон продал и забыл ты этот салон, зато на сервисе у тя все в ажуре.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin