Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 07:24   #2641
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
я рассматривал в свое время...стоимость обслуживания просто бешеная...
Мне говорили на 0 ТО цена 0т 35до 60шт
__________________
april вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.01.2009, 08:16   #2642
maxyag
TucsonFishingTeam
 
Аватар для maxyag
 


Цитата:
Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
Может вы пытались опустить спинку не подняв подушку? Там делается именно в этой последовательности и пол получается абсолютно ровным!

Враньё или некомпетентность менеджеров у ОД.
Оффициальный регламент - раз в 24 т. км. или 1 год, что раньше.
У меня в сервисной ОД самолично такой стикер вклеил.
А каждые 12 т.км РЕКОМЕНДОВАНЫЙ (т.е. нисколько необязательный) Ойл-сервис и всё!
Пол-то ровный, но длина ровной плоскости меньше, и всунуть матрас вряд ли получится (мешает центральный подлокотник передних сидений. Менеджер при нас туда лег - не поместился.
Я сужу по распечатке, висящей на стене. А Вы про дизельный двигатель? Если да, можно скан сервисной книжки посмотреть?
maxyag вне форума   Вверх
Старый 21.01.2009, 08:34   #2643
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от maxyag Посмотреть сообщение
Пол-то ровный, но длина ровной плоскости меньше, и всунуть матрас вряд ли получится (мешает центральный подлокотник передних сидений
Подлокотники там на сидениях, а размеры багажника, вот:т.е. при сдвигании передних сидений вперед (что приходится делать и в Туссане), поставленную на ребро подушку сидения, можно наклонить вперед и ложить матрац любого размера.

P.S. Для сравнения-багажник Туссана:
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке

Последний раз редактировалось вжик; 21.01.2009 в 08:44.
вжик вне форума   Вверх
Старый 21.01.2009, 09:23   #2644
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Цитата:
Сообщение от maxyag Посмотреть сообщение
Я сужу по распечатке, висящей на стене. А Вы про дизельный двигатель? Если да, можно скан сервисной книжки посмотреть?
Так и знал, что народ не поверит, хотел сразу фотку сделать, теперь только вечером.
Кстати, собственно в сервисной книжке нигде не пропечатан интервал прохождения ТО, и даже в местах для отметок о прохождении стоит только тип обслуживания, а не номер ТО или километраж.
Нижегородец вне форума   Вверх
Старый 21.01.2009, 13:27   #2645
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Цитата:
Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
Так и знал, что народ не поверит, хотел сразу фотку сделать, теперь только вечером.
Кстати, собственно в сервисной книжке нигде не пропечатан интервал прохождения ТО, и даже в местах для отметок о прохождении стоит только тип обслуживания, а не номер ТО или километраж.
Смог вырваться в обед, так что смотрите:

Последний раз редактировалось Нижегородец; 21.01.2009 в 13:36.
Нижегородец вне форума   Вверх
Нижегородец, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.01.2009, 13:51   #2646
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


хах) так дровишки то вон откуда)) кто-то увидел, что там 12 000 написано и сразу писать, необратив внимание, что 12к миль или 24 к км
__________________



KromT вне форума   Вверх
Старый 21.01.2009, 16:40   #2647
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


символ сложных условий эксплуатации с намёком
RAMZAJ вне форума   Вверх
Старый 21.01.2009, 17:34   #2648
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Читаю я эту тему и думаю ... ездится мне на Тушкане нормально...коробку бы 5-6 ступку...тут кризис еще блин...короче надо менять наверно авто после 2010 года, причем наверно опять хундай (по деньгам), так как корейцы неплохие движки и АТ коробки обещают в следущем году... рестайлинг Санты не за горами...да може криза пройдет...
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 21.01.2009, 22:19   #2649
munpan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для munpan
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
корейцы неплохие движки и АТ коробки обещают в следущем году... рестайлинг Санты не за горами...да може криза пройдет...
Свой шестиступенчатый автомат корейцы уже запустили в производство
http://www.auto-sport.ru/news/index....EMENT_ID=37284
munpan вне форума   Вверх
Старый 22.01.2009, 00:30   #2650
PiT
Тут живет
 
Аватар для PiT
 


Цитата:
Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
...
Оффициальный регламент - раз в 24 т. км. или 1 год, что раньше.
...
Согласно отсканированной сервисной книжке (LR2) на сервис надо будет заезжать раз в 12000 км (За пределами Западной Европы)
Вот конкретней.
__________________

Последний раз редактировалось PiT; 22.01.2009 в 00:44.
PiT вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin